Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как узнать, любит ли вас мужчина

Как узнать, любит ли вас мужчина

Как узнать, любит ли вас мужчинаВесьма распространенной бывает ситуация, когда вы встречаетесь с мужчиной довольно длительный период времени, но признания в любви от него так и не услышали. Естественно, что вы желаете разобраться в чувствах с его стороны и понять, любит ли он вас или просто проводит время с вами. Это можно сделать, если понаблюдать за вашим другом.

Влюбленный в женщину мужчина всегда питает к ней сексуальный интерес. Однако само по себе желание интимных отношений с вами не гарантирует искренние чувства с его стороны. Распознать влюбленность можно, если посмотреть на его поведение после физического акта близости. Мужчина, которому вы действительно интересны, не будет смотреть на других женщин.

В его глазах вы станете единственной и самой главной. Мужчина, который искренне влюблен, будет пытаться и дальше сблизиться с вами. Ему будут интересны не только ваши физические ласки, но и общение с вами. Определить степень такого интереса к вам совсем не трудно.

Если ваши встречи иногда ограничиваются простым общением и не заканчиваются физической близостью, то это значит, что мужчине интересен не только сексуальный контакт с вами. Также свидетельством того, что мужчина хочет душевного сближения с вами, являются его рассказы о собственной жизни или же вопросы относительно вашей.

Как узнать, любит ли вас мужчинаМужчину в этом случае будут интересовать ваши увлечения, стремления и планы. Узнать, любит ли вас мужчина, можно и по тому, насколько готов он впустить вас в собственную жизнь. Степень такой готовности у различных мужчин будет не одинаковой. 
Например, один мужчина будет считать достаточным сближением, если ваша зубная щетка появиться в его ванной. Для другого большим шагом в развитии отношений станет знакомство с его родственниками и близкими друзьями. Однако и сама женщина может повлиять на поведение своего избранника.

Если вы способны оказывать такое влияние, то мужчина будет учитывать ваше мнение по тем или иным вопросам или изменит ряд своих привычек, которые вам не нравятся. Ярким проявлением любви со стороны мужчины может стать забота о вас. Но при этом поведение должно быть искренним. Поскольку есть такие мужчины, которые любят делать это напоказ для собственного самоутверждения.

Шикарные и очень дорогие подарки не всегда являются признаком того, что мужчина искренне любит. Однако, если мужчина готов поздно ночью бежать в магазин, чтобы принести вам что-нибудь вкусное, то скорее всего его чувства правдивы и заслуживают одобрения с вашей стороны. Иногда полезно не теряться в догадках по поводу чувств мужчины к вам, а прямо спросить его об этом. При этом следует подчеркнуть в разговоре тот факт, что правдивый ответ вам очень необходим.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как понять что мужчина влюблен в женщину
Женщины не скрывают своих чувств как мужчины, и склонны их проявлять в любом удобном случае. Они ждут точно таких же эмоций от сильного пола, но за скрытым поведением, зачастую, очень тяжело разглядеть любовь....
Что делать, если любимый не делает вам предложение?
Любимый избегает разговоров о помолвке? Меняет тему, когда речь заходит о браке? Если так, прочитайте наши советы....
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют