Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Украшайтесь, не стесняйтесь!

Украшайтесь, не стесняйтесь!

Украшайтесь, не стесняйтесь!Ювелирные украшения — прекрасное дополнение как к праздничному наряду, так и к повседневной одежде. Но бывает так, что самые изысканные украшения не сочетаются с вашим любимым платьем: и то, и другое явно проигрывает, если вы пытаетесь создать из них ансамбль. Поэтому не стремитесь одновременно украсить себя всеми самыми дорогими сердцу вещами. Помните: главное — гармония.

Для начала следует запомнить простые вещи:

* не следует надевать одновременно украшения, выполненные из разных материалов; украшения всегда должны гармонировать с цветом и стилем костюма и сочетаться с вашим внешним обликом.

* Самое сложное — правильно подобрать серьги.

К круглому лицу подбирают удлиненные серьги или серьги с подвесками.

Блондинкам со светлыми глазами подойдут серьги со светлыми камнями, а при темных глазах камни должны быть теплых оттенков.

Брюнеткам больше подходят серьги с яркими цветными камнями.
* Если вы носите очки, то лучше отказаться от крупных, тяжелых клипс. А вот сережки с небольшими камнями вам подойдут.
* Если мочка маленькая, то следует подбирать серьги продолговатой формы без блеска. Если же мочка крупная, то удачнее будут смотреться клипсы плоской формы. При тонкой мочке лучше выбрать более легкие, изящные серьги. Объемные серьги подходят только для ушей, плотно прилегающих к голове.

Выбери колечко.
Существуют определенные правила ношения колец:
• тонкие пальцы требуют более тонких, нежных колец;
• очень крупные кольца не стоит носить на полных пальцах;
• если перстень массивный, пусть он будет на руке один;
• если в кольце есть яркий камень, его цвет должен быть обязательно повторен в одежде;
• не следует надевать даже на разные руки кольца с разноцветными камнями. Цветной камень хорошо сочетается только с прозрачными и белыми камнями. Если вы решили, что вам нужна бижутерия оптом, или хотите покупать другие товары дешево, зарегистрируйтесь на сайте и станьте нашим постоянным клиентом.

Брошь снова в моде.
Особо модны сейчас всевозможные броши. Керамические хорошо смотрятся на одежде из натуральных тканей грубой фактуры. Шелковое же платье уже само по себе требует тонкой по замыслу и художественному исполнению брошки. К более плотным тканям подойдут украшения с полудрагоценными камнями или же из дерева. К костюмам из искусственных тканей лучше надевать бижутерию.

Помните, что украшения, как и макияж, должны подчеркивать достоинства вашей внешности, выделять все красивое, привлекательное: серьга — небольшое привлекательное ушко, камушек — цвет глаз, цепочка с подвеской — стройную линию шеи, колечко — руку с аккуратно обработанными ногтями...

Внимание! Домашнюю работу следует выполнять без колец и браслетов — они могут поцарапаться и потерять блеск. Золотые кольца следует снимать и тогда, когда вы
применяете косметику, особенно мази, кремы, приготовленные на основе ртути: она не только изменяет цвет золота, но и разрушает его, оставляя на нем белые пятна.

 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Лечим геморрой
Большинство людей болеющих геморроем ощущаю непреодолимый дискомфорт,а также,что немаловажно,большое психологическое давление. Ведь не каждый сможет без смущения рассказать о своем недуге. Поэтому не стесняйтесь вовремя...
Готовим подарки любимым мужчинам.
Самый трудный вопрос для женщины перед каждым 23 февраля — это выбор подарка. С одной стороны, это не день рождения, поэтому подарок может быть чисто символическим....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют