Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Походка настоящей леди (маленькие секреты)

Походка настоящей леди (маленькие секреты)

Походка настоящей леди (маленькие секреты)Походка любого человека является его визитной карточкой. Представьте успешную и уверенную женщину, какая у нее походка? Вы согласитесь, ее «визитная карточка» заслуживает восхищения. 

Походка настоящей леди, действительно притягивает мужчин, как пчел на мед, но не это главное. Такая походка благотворно влияет на весь скелет, в том числе на позвоночник женщины.

Девушки, женщины вы легко можете научиться красивой походке, главное надо уметь пользоваться некоторыми несложными женскими хитростями.

Женские секреты красивой походки

Секрет первый. Высокий каблук – является мощнейшим оружием, позволяющим добиться потрясающего внешнего эффекта. Главное уметь двигаться на высоких каблуках, что является целым искусством. Запомните одно, согнутые колени и высокий каблук – несовместимы.

Секрет второй. Если у вас мало в этом опыта, не отчаивайтесь, вы сможете этому научиться, если вам необходимо.

Секрет третий. Когда двигаетесь, никогда не ставьте ноги внутрь, такая поступь даже самые стройные ножки, делает косолапыми.

Походка настоящей леди (маленькие секреты)Секрет четвертый. Каблук надо ставить, чуть раньше основной стопы, тогда шаг будет выглядеть очень изящно. Нога при этом идет прямо, в ней центр тяжести. Женщины – не бросайтесь в крайности, это может выглядеть очень комично.

Секрет пятый. Если у вас намечается праздничное мероприятие вечером, не стоит с утра обувать высокие шпильки, иначе до вечера ноги просто устанут, и ваш триумф обломается. С утра оденьте что-то на низком каблуке, пусть ваши ноги отдыхают, тогда вечером вы сможете блеснуть, ловя восхищения мужчин.

Секрет шестой - следите за правильной осанкой. Если ваше тело сгорблено, голова опущено, ваша осанка отвратительна.

Секрет восьмой. Королевская осанка, подразумевает поднятые плечи (отведенные назад и опущенные), втянутый живот, прибранный подбородок, распрямленная грудная клетка, напряженные бедра и при этом вы расслабленны. Для тренировки постарайтесь поймать это состояния и в нем ходить.

Маленькие секреты красивой походки вы знаете, осталось дело за малым – захотеть создать у себя походку настоящей леди.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как красиво ходить на каблуках?
Конечно же, высокие каблуки способны украсить женские ножки, удлиняя их визуально и делая их стройными. Но полдела - стоять на каблуках, другое дело - уметь красиво ходить на них....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют