Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные комбинезоны 2013

Модные комбинезоны 2013

Весна – сезон новых открытий в мире моды, и одним из таких открытий в этом году стали женские комбинезоны 2013. Море роскоши, изящности и женственности предлагают дизайнеры в своих новых творениях. Каждая модель комбинезона на сезон весна-лето имеет свою изюминку, и для каждой женщины с ее особенностями фигуры найдется идеальное решение. Поэтому всем любительницам данного предмета гардероба уже стоит заняться выбором удачного фасона для себя. 

Модные комбинезоны 2013

 

Модные комбинезоны 2013: фасоны

Для прохладных весенних дней можно выбрать комбинезон с длинным рукавом и брюками. Такие модели нередко можно увидеть в новых коллекциях. Стильный молодежный вариант предлагает бренд Belstaff. Здесь комбинезоны имеют свободный крой, снабжены поясами, застежками в виде кнопок и вставками из другой по цвету ткани. Материал натуральный и приятен телу. Такие комбинезоны не откажутся носить девушки, ведущие активный образ жизни и предпочитающие спортивный стиль в одежде.

Модные комбинезоны 2013

 

Оригинальные модели комбинезона с брюками и длинным рукавом можно увидеть у Кenzo. Эффекта придают открытые плечи. Подобный наряд будет уместен как на каждый день, так и по особым случаям.

Модные комбинезоны 2013

 

Комбинезон для деловой леди тоже имеется в арсенале у именитых кутюрье, например, у Reem Acra это сочетание жакета и брюк. В подобном наряде можно чувствовать себя комфортно и в то же время одеваться в соответствии с дресс-кодом. 

Модные комбинезоны 2013

 

У Emilio de la Morena это великолепный наряд, который подчеркнет достоинства фигуры и позволит быть на высоте. Открытые плечи, утонченная талия и красивые строгие брюки станут выбором номер один для многих бизнес леди и не только.  

Модные комбинезоны 2013

 

В моде также и более откровенные модели с максимально открытой зоной декольте, как у  Emilia Wickstead или облегающие, как у Betsey Johnson. 

С наступлением тепла меняются и фасоны комбинезонов. В жаркие летние дни можно выбрать для себя отличный легкий вариант этого наряда. Выбор велик. В тренде сочетание верха в виде майки, с открытой спиной или без бретелей с брюками свободного или прилегающего силуэта. Такие модели можно увидеть у большинства брендов. 

Модные комбинезоны 2013

 

Akris, Badgley Mischka, BCBG Max Azria, Charlotte Ronson, Diane von Furstenberg и другие модные дома предлагают обзавестись стильным комбинезоном с открытым верхом и брюками. 

Желаете носить еще более открытые и легкие модели этого замечательного дамского наряда? Тогда обратите внимание на такие сочетания: майка и шорты или майка и бриджи. Все они могут стать спасением в жару. Поэтому не стоит отказывать себе в комфорте этим летом. Для начала посмотрим на модели, предлагаемые такими брендами как Anna Sui, Jason Wu, Juicy Couture. 

И наконец, о самом ярком и красивом, о вечерних комбинезонах. Они очень схожи с вечерними платьями. Такие же изысканные и женственные. Замечательные модели имеются в коллекции Issa, Lanvin, Akris, Diane von Furstenberg, Betsey Johnson, Donna Karan и др. 

Модные комбинезоны 2013

 

Женские комбинезоны 2013: актуальные цвета и отделка

Комбинезоны этой весной и летом будут отличаться своими сочными красками, но не все. Первое место присвоено настоящим весенним расцветкам – это желтый, красный, синий, розовый, фиолетовый, бирюзовый, голубой и другие великолепные цвета. Также в моде пастельные тона и классические – черный, белый. 

Модные комбинезоны 2013

 

Из отделки на модных комбинезонах можно выделить карманы и застежки с молнией, как у Anna Sui, ремни и пояса, как у Belstaff, Betsey Johnson, Diane von Furstenberg, Emilio de la Morena или Escada. Пояса могут быть как изящными, так и более массивными.  

Выбирая женские комбинезоны 2013, помните об особенностях своей фигуры и будьте красивы в новом наряде.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Комбинезон весна-лето 2013 года
На протяжении нескольких лет подряд комбинезоны неизменно остаются в моде. Это универсальная одежда, удобная, стильная и красивая. Комбинезон может служить как повседневным нарядом деловой женщины, так и оригинальной...
Комбинезоны для девушек
Комбинезоны бывают различные: короткие, длинные, свободные, офисного типа, обтягивающие, вечерние, джинсовые и т.д. Не каждая девушка осмелится одеть его, но если все таки решится это сделать, то поймает много восхищенных...
Весенняя мода в деталях
 Весна уже здесь, и громко требует, чтобы мы обновили свой гардероб. 2011 – это год быка, но в мире моды его символизирует бабочка......
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют