Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Комбинезон весна-лето 2013 года

Комбинезон весна-лето 2013 года

Комбинезон весна-лето 2013 годаНа протяжении нескольких лет подряд комбинезоны неизменно остаются в моде. Это универсальная одежда, удобная, стильная и красивая. Комбинезон может служить как повседневным нарядом деловой женщины, так и оригинальной альтернативой вечернему платью для официального визита или дружеской встречи.

В коллекциях нынешнего весеннее-летнего сезона дизайнеры представили комбинезоны разных форм и стилей. В основном, это романтические модели, придающие женственность облику. Они могут быть с брюками, юбкой-брюками и шортами разной длины, в зависимости от Вашей смелости и возможностей фигуры.

Комбинезон весна-лето 2013 года

 

По цветовому решению в моде комбинезоны как спокойных однотонных цветов, так и ярких насыщенных. Особенно дизайнерам полюбились красный, розовый, синий, оранжевый, лимонный, изумрудный цвета и неоновые оттенки. Также модно сочетать такие контрастные цвета как чёрный и белый.

Самые интересные модели с геометрическими, графическими, цветочными, анималистичными узорами, модели в полоску и крупную клетку.

Комбинезон весна-лето 2013 года

 

По тканевому решению наиболее понравились дизайнерам комбинезоны из лёгких материалов, кружевных, плетёных, полупрозрачных, из шифона, атласа, шёлка.

Самыми актуальными элементами кроя в комбинезонах этой весны являются чёткие линии, объём в области плеч, ассиметричность силуэта, необычная форма рукавов.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Комбинезоны для девушек
Комбинезоны бывают различные: короткие, длинные, свободные, офисного типа, обтягивающие, вечерние, джинсовые и т.д. Не каждая девушка осмелится одеть его, но если все таки решится это сделать, то поймает много восхищенных...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют