Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные платья 2013 - весна, лето

Модные платья 2013 - весна, лето

Модные платья 2013 - весна, летоО чем мечтают женщины? Конечно же, о том, чтобы мир моды был разнообразен и давал нам возможность фантазировать и играть цветом, фактурой и фасонами, создавая головокружительные и пленительные образы!

В наступающем году нам представятся самые немыслимые возможности, ведь кутюрье придумали очень разнообразные модели, дающие нам шанс на новый имидж!

Модные платья 2013 фасоны

Простой крой будет популярен как никогда – он позволит не отвлекаться от прелестей женской фигуры на яркие детали, представляя ее во всей красе. Увидеть самые запоминающиеся модели можно в коллекции Gucci – платья от этого модного дома имеют выраженную линию талии, классическую длину до колен и рукава различной длины и формы. Простой крой компенсируется цветовыми сочетаниями, которые не оставляют места для слишком вызывающих аксессуаров – платья и без того смотрятся очень стильно и законченно.

Модные платья 2013 - весна, летоВ повседневных платьях главными качествами нового сезона будут лаконичность и безупречность. Собственно, еще Коко Шанель своим маленьким платьем раз и навсегда доказала, что одежда – это всего лишь футляр для настоящего бриллианта, а футляр не должен отвлекать от самой драгоценности. Поэтому и в моделях модных платьев 2013 задействованы простые воздушные ткани, приятные глазу цвета, нежные кружева. Популярен и трикотаж, в том числе и вязанный, – такие модели представлены у Valentino и Celine. Кружевные феерии мы видим у Christian Dior, Designskole и у Stella McCartney.

Модели вечерних платьев 2013

Marc Jacobs представил удивительные по своей выразительности и чувственности модели платьев из дорогих тканей с высоким разрезом, приоткрывающим стройные женские ножки. Это, пожалуй, единственный яркий элемент в оформлении платья, и это верно, ведь после такого никакие стразы уже не будут актуальны. Модельеры Elie Saab, наоборот, предпочли украсить стразами и пайетками свои вечерние платья, тогда как у Gucci так же сделали ставку на чувственность глубоких декольте и откровенных вырезов на спине.

Модные платья 2013 - весна, летоНе пожалели блесток и дизайнеры модного бренда Alexander McQueen – оригинальные платья, украшенные перьями и другими необычными и яркими элементами, приковывают взгляды и подчеркивают индивидуальность своей обладательницы. Аристократкам наверняка придутся по душе более консервативные и лаконичные платья из шелка от John Galliano и Versace.

Вообще, сдержанность как основная тенденция, характерна и для вечерних платьев , правда с небольшими, но очень эффектными отступлениями: Dior обыгрывает свои простые и облегающие платья при помощи объемных воланов, которые придают платью совершенно новые очертания. А противовес облегающим моделям – вечерние платья от Jil Sanderв в виде громоздких балахонов, пошитых из очень плотных материй.

Совершенно нечто особенное представляют собой платья от Yves Saint Laurent – это уникальные произведения искусства, обшитые бахромой и украшенные бисером и блестящими нитями.

Коллекции D&G и Marchesa можно смело назвать авангардными, так как их платья декорированы разноцветным перьями – увидев даму в таком образе, мужчинам придется долго ломать себе голову, пытаясь угадать, кто пред ними: безобидная птица Феникс или коварная Гарпия?

А вот вечерние платья от Stella McCartney не оставляют никаких сомнений: они настолько воздушны и прозрачны, что практически ничего не скрывают.

Модные платья 2013 цвет

Модные платья 2013 - весна, летоРазнообразие цветовых решений – одна из отличительных особенностей наступающего сезона. Платья для торжественных случаев могут быть сиреневыми, желтыми, голубыми, черными, бежевыми и темно-синими.
 
Модные платья 2013 элементы декора и принты

Стоит обратить особое внимание на Blumarine, в коллекции которого есть платья в минималистском стиле, но украшенные аппликациями геометрической формы, в той же цветовой гамме, что и основной фон, но другого тона.

Простые платья яркими цветочными принтами – вот как видит Jason Wu прелестниц будущего сезона.

Что касается теплых платьев, предназначенных для ношения осенью и зимой, то это опять же простой фасон, классическая длина, и рукава обычной формы. Самым удачным аксессуаром для них станет кожаный ремешок средней толщины.

Как видите, нам будет не о чем беспокоиться – дизайнеры все продумали до мелочей, так что ждем поступлений в бутики и с удовольствием носим все это разнообразие!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Кружевные платья 2012
Мода на кружева актуальна в этом году. Естественно, кружева – удел не только платьев, рубашек, блузок, но и обуви. Однако в данной статье мы остановимся только на кружевных платьях 2012. Стоит отметить, что кружевные платья в...
Модные пляжные платья 2012
Подбирая модное платье на пляжный сезон, обратите свое внимание на модели макси. Длинные платья, как и были актуальны в прошлых сезонах, так и остаются на пике популярности....
Модные вечерние платья 2012
Модной тенденцией сезона осень-зима 2012 будут платья с длинными рукавами закрытых фасонов, в том числе и с вырезами под горло. Актуальными в новом сезоне будут и платья осесимметричной модели, то есть платья в которых с одной...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют