Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Белье для красоты и здоровья

Белье для красоты и здоровья

Белье для красоты и здоровьяКорректирующее белье предназначено для украшения фигуры. Прямая спина, пышная грудь, подтянутый живот, стройные бедра и тонкая талия – мечта любой женщины, а специальное белье в этом очень помогает.

Сейчас очень большое многообразие цветов и фасонов лечебного белья. Оно может состоять из бюстгалтера, корсета, удлиненных трусиков, а может быть сплошным, без разделения на отдельные составляющие. Женщины хотят иметь хорошую фигуру, но не все могут достичь идеальных параметров, поэтому купить корректирующее белье - это выйти из сложной ситуации победителем.
 
Использование высоконаучных технологий позволяет изготавливать белье со сложным составом, который сочетает и натуральные шелковые нити и растительные волокна и составляющие серебра и экстракты алоэ и многое другое. В состав ткани могут входить материалы со свойством длинноволнового инфракрасного излучения, которое стимулирует обмен веществ и улучшает кровообращение. Эстракт алоэ помогает избежать аллергических реакций и очищает от вредных веществ. Есть варианты лечебного белья с вшитыми небольшими магнитами, которые улучшат состояние женского здоровья, обеспечат профилактику заболеваний половой сферы. Цвет белья обычно телесный, но может быть и черным и белоснежным.

Белье для красоты и здоровьяМожно приобретать как комплекты так и отдельные составляющие белья. Лечебные комплекты сохраняют и восстанавливают фигуру, создают оптимальные пропорции. Белье хорошо впитывает влагу и пропускает воздух, поэтому в нем комфортно в любое время. Оно может быть изготовлено на заказ и иметь персональный дизайн всех составляющих, соответствующих индивидуальным особенностям фигуры женщины.

Прекрасное корректирующее белье в Екатеринбурге можно купить в магазинах, салонах, торговых центрах, а можно сделать индивидуальный заказ, который учтет параметры и физические недостатки вашей фигуры. В этом случае, мастер учтет распределение жира в вашем организме и сделает белье, которое будет корректировать то, что нужно именно вам.

Главное, что корректирующее белье, поможет избавиться от лишнего веса, увеличит грудь, выправит позвоночник, улучшит функцию матки и яичников женщины, замедлит процессы старения, улучшит иммунитет, повысит эластичность кожи, придаст ей гладкость и нежность.
Источник: girl-beauty.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Корректирующее женское белье
Вряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!...
Белье для беременных
Требования нижнего белья для беременных: удобство - не жмет, не давит, не перетягивает, практичность - не теряет вид и функциональность после первой стрики, и поддержка и защита животика....
Язык нижнего белья
Всем известно, что женщина в сексуальном нижнем белье привлекает мужчину намного сильнее, чем полностью обнаженная женщина. Плотно прилегающее белье, атлас и кружева будоражат воображение сильной половины человечества....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google AdSense, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют