Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Дизайнерская одежда Fashionista

Дизайнерская одежда Fashionista

Дизайнерская одежда FashionistaFashionista - это марка женской одежды, созданная в сентябре 2011 года. Одежда отличается экстравагантностью, смелостью и в то же время романтичностью. Одежда бренда завораживает и женщин, для которых она создается и мужчин вокруг, любующихся женщинами в ней.

Данной одежде присуща строгость и английский аристократизм, которые востребованы во всем мире, а также прославленный современными фотографами и модными блоггерами уличный стиль casual. Итальянская сексуальность и чувственность присутствуют в моделях этого бренда. А любительницы французской утонченности тоже смогут найти модель для себя. В каждую деталь любой вещи коллекции, в каждый образ модели вложена душа дизайнерской команды. Fashionista гарантирует качество каждого изделия.

Дизайнерская женская одежда Fashionista - это эксклюзивный, высококачественный модельный ряд . Fashionista занимается как розничной так и оптовой продажей по всей территории России. Брюки, платья, юбки, блузки, комбинезоны и рубашки, в каталоге магазина есть все, что необходимо каждой женщине. Одежда дизайнерского бренда Fashionista - это качество, высокий стиль, индивидуальность и оригинальность. Модельный ряд настолько практичен, что вещи, купленные здесь, будут в моде на протяжении не одного сезона. Соответственно, купленный товар не станет мертвым грузом в гардеробе, а будет актуальный и востребованным все время.

Специальное предложение от Fashionista – это выход новой коллекции вечерних платьев Collection Fashionista Dresses 2013. Здесь соединились ультрамодные фасоны, шик, летящие ткани и мерцающие таинственно материалы, и последние мировые тренды, а самое главное вкус и индивидуальность. Вечерние платья с пайетками и принтами, со всевозможными разрезами и в различной цветовой гамме, любого кроя - все это можно найти в коллекции 2013 от Fashionista. Изящные линии кроя, утонченные детали и мягкие ткани присутствуют в коллекции бренда.

Одежду бренда Fashionista носить приятно каждый день. Она способна приковывать взгляды и восхищать окружающих, это актуальный стиль, который заметен будет, и оценен. Дизайнерская молодежная марка женской одежды Fashionista представляет новую коллекцию каждый сезон. А покупательницы воспользоваться могут услугой пошива любой модели одежды, которые представлены в коллекции, по индивидуальному размеру и особенности фигуры.Ознакомиться с широким ассортиментом можно на сайте компании и легко оформить заказ на любые понравившиеся вещи.
Источник: Kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Коллекция Savage FW 2012/13
В коллекции домашней одежды Baroque Rapsody из линии Home представлены уютные велюровые костюмы с вышивкой, футболки с принтом, имитирующем кружево....
Женская одежда весна-лето от Blugirl
Новая коллекция женской одежды весна-лето от Анны Молинари должна понравится модным и романтичным девушкам. В коллекции представлены блестящие шелковые платья, расклешенные юбки и блузки в розовых и желтых тонах — это...
Современная классика от Ben Sherman в коллекции весна/лето 2011
В новой коллекции Ben Sherman, чей опыт производства рубашек и классических предметов одежды составляет более 50 лет, предлагает нам свое видение одежды весенне-летнего сезона 2011 года. Вдохновение черпалось в одежде начала...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют