Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Короткое свадебное платье

Короткое свадебное платье

Короткое свадебное платьеБольшинство из нас привыкло к тому, что невеста на свадьбе должна быть в длинном платье. Но ведь это правило или традиция вовсе не является обязательным. Современная невеста вполне может себе позволить появиться на собственной свадьбе в коротком платье. Если вы уверены, что в коротком платье вы будете выглядеть лучше, чем в длинном, то смело выбирайте этот вариант.

Некоторые ошибочно считают, что короткие платья не могут смотреться так же шикарно, как длинные. На самом же деле всё зависит от того, какие будут использованы аксессуары и, конечно, от фасона платья. Можно подобрать такое короткое свадебное платье, которое будет смотреться ничуть не хуже, а может быть даже лучше любого длинного.

У коротких свадебных платьев есть немало преимуществ. Самым главным преимуществом является его удобство. Обычно на свадьбах приходиться много танцевать, а в длинном это делать не просто, к тому же в длинном платье будет достаточно жарко. Вероятность, что после свадьбы платье сохранится именно в том виде, в котором вы его приобрели гораздо выше, ведь в ходе торжества на длинное платье нередко наступают гости, да и сама невеста. Цены на короткие платья гораздо выгоднее, чем на длинные. Практичные особы могут надевать после свадьбы надевать своё короткое платье на различные праздники и вечеринки. И последнее преимущество — короткое платье не будет скрывать красоту и сексуальность ваших ног.

Короткое свадебное платьеОднако есть один нюанс, который связан с особенностями фигуры. Короткое свадебное платье, безусловно, подойдёт стройной невесте. Короткое свадебное платье — это отличный вариант для девушек с небольшим ростом, ведь за счёт открытых ног и облегающего фасоно девушка будет казаться выше. Однако если у девушки фигура полная, то ей будет лучше надеть на свадьбу длинное платье, так как оно зрительно сделает её вес меньше.

Виды коротких свадебных платьев могут быть разными. Обычно их можно поделить на мини-платья, короткие платья средней длины, коктейльные платья и короткие платья с длинной задней частью.

Ну а когда вы уже определились в каком платье праздновать свой знаменательный день, можно подумать о приглашениях, зале и о красоте самого праздника.
Источник: girl-beauty.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебное платье ждет революция?
Свадебный наряд невесты - одно из немногочисленных явлений в современном мире одежды, сильно зависящим от традиции. В большинстве случаев свадебное платье традиционно длинное, традиционно белое, традиционно дополнено фатой и...
Выбираем свадебное платье
«Разве худым девушках подходят не все модели свадебных платьев?» — удивитесь Вы. Действительно, выбрать свадебное платье для стройной фигуры легче. Но излишняя худоба, как и полнота, может нуждаться в коррекции с помощью одежды....
Короткое свадебное платье 2011
Модные тенденции: короткое свадебное платье 2011 Пожалуй, одно из самых главных платьев в жизни девушки — свадебное. Выбирая свадебное платье, невеста полагается...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют