Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Свадебное платье ждет революция?

Свадебное платье ждет революция?

Свадебное платье ждет революция?Свадебный наряд невесты - одно из немногочисленных явлений в современном мире одежды, сильно зависящим от традиции. В большинстве случаев свадебное платье традиционно длинное, традиционно белое, традиционно дополнено фатой и цветами, и т.п.

Вариации как раз в деталях - фактура тканей, оттенки белого, силуэт и покрой, аксессуары. Однако дизайнеры уверены, что в самом ближайшем будущем и такое устойчивое явление как свадебное платье претерпит кардинальные изменения.

По словам модельеров, принимавших в этому году участие в национальном свадебном шоу в Великобритании, принципиальное изменение трактовки самого понятия «платье невесты» можно будет обнаружить, раскрыв любой каталог свадебных платьев.

Свадебные платья станут более необычными, уверены модные дизайнеры. Поклонникам традиционных решений, конечно же, тоже будут предложены многочисленные варианты, но на пике моды окажутся нестандартные решения. Особое внимание будет уделяться ручной отделке моделей, а господствующим стилем станет романтика начала XX века, обещают специалисты.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебные платья. Каким может быть наряд невесты.
Сейчас традиционным нарядом невесты считается белое платье. Белый цвет в данном случае символизирует чистоту, невинность. Однако в Средние века в Европе, например, свадебное платье должно было быть красным....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют