Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Купальники лето 2013

Купальники лето 2013

Совсем недавно закончился пляжный сезон 2012 , а новые показы мод уже представили модные тенденции следующего сезона. Как все мы знаем, модные показы всегда идут на шаг вперед. Давайте рассмотрим, какие же купальники будет в моде в предстоящем летнем сезоне.

Модные купальники лето 2013

Купальники лето 2013

 

Купальник является одним из самых главных летних атрибутов, в гардеробе каждой женщины должно быть несколько моделей разных фасонов и расцветок.

Летний сезон 2013 будет пестрить, как раздельными, так и совместными купальниками более спокойных и благородных расцветок.

Приветствуются светло серебристые и золотистые оттенки, благородный нежно-розовый, легкий ультрамариновый. В целом сам купальник должен выглядеть празднично и в то же время скромно, не слишком вызывающе.

В отличие от предыдущего сезона, в моде будут однотонные купальники, но это не говорит о том, что принты будут позабыты. Вовсе нет!

Модные купальники лето 2013: принты

Купальники лето 2013

 

Вот уже много сезонов подряд модны «животные расцветки» (леопардовый, тигровый, зебра и т.д.). Такие купальники смотрятся очень эффектно. Это идеальный вариант для молоденьких девушек с хорошей фигурой, которые превращаются в искусственных обольстительниц.

Цветочный принт, абстрактные рисунки, полоска, горошек, экзотические растения и фрукты - все это будет безумно модным.

Купальники лето 2013

 

Купальники лето 2013

 

Трендом предстоящего купального сезона будет сочетание ткани в горошек с полосками, причем верхняя часто купальника может быть в полоску, а нижняя в мелкий или крупный горошек или, наоборот. Таким образом, вы можете купить несколько моделей раздельных купальников и компоновать их по своему усмотрению.

Купальники лето 2013

 

Купальники лето 2013

 

Как и прежде модной будет морская тематика, наверное, никогда не выйдут из моды морская бело-синяя полоска, якоря и прочая атрибутика.

Для любительниц смелых и ярких тонов, отлично подойдут яркие кислотные расцветки – оранжевый, салатовый и т.д., которые отлично смотрятся на загорелом теле и подчеркивают бронзовый загар.

Купальники лето 2013

 

Купальники лето 2013

 

Для женщин, которые любят выделяться, дизайнеры разработали классические модели купальников, украшенных стразами, бисером, ручной вышивкой и кружевами. В таком купальнике вы будете выглядеть просто сногсшибательно!

Кроме того, в продаже появятся купальники, рисунок на которых проявляется только в том случае, если купальник контактировал с водой. Модно, оригинально, изысканно!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные купальники 2013
Купальник является не только лишь одеждой для плескания в море или бассейне, он еще привлекает внимание мужского, а также и вашего тоже, полов. В таком наряде открываются все формы дамы. Поэтому очень принципиальным является не...
Модные купальники Venus.
У бренда Venus появилась новая коллекция модных купальников и новый каталог с красивой бразильской моделью. В каталоге много моделей купальников, среди которых можно найти что-то интересное и для себя....
Купальник 2011.
В сезоне весна-осень 2011 года основным, на что стоит обратить внимание при выборе модного купальника - его форма. Тенденция моды этого года говорит о том, что именно она важна в первую очередь, а вовсе не рисунок или цвет....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют