Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные летние платья 2013

Модные летние платья 2013

Модные летние платья 2013Грядущее лето 2013 приготовило для прекрасного пола приятный сюрприз – вновь актуальна утонченная женственность. А какой предмет одежды лучше всего подчеркнет женственность своей обладательницы?! Конечно же, это платье. Термометр за окном еще показывает минусовую температуру, а модные дизайнеры уже знают, каким должно быть платье для лета.

Модные летние платья: цвет

В весенне-летних коллекциях успешно соседствуют платья как нежных оттенков, так и ярких, кричащих цветов.

Модные летние платья 2013

 

На пике популярности – летнее платье телесного или пудрового оттенка. Также популярен бежевый, кремовый и молочно-белый цвет. Платья таких оттенков хороши сами по себе и практически не нуждаются в ярких аксессуарах.

Модные летние платья оранжевого, розового, кораллового цвета и оттенка фуксии завоюют не одно женское сердце. Яркое платье сразу выделит вас из толпы и выгодно подчеркнет золотистый загар.

Морская тема вновь в моде будущим летом. А это значит, что можно смело надевать летнее платье голубого, синего или бирюзового цвета. Причем все эти цвета могут удачно соединиться в одной модели. Рисунок может быть любой – от традиционных полосок до абстрактных разводов.

Модные летние платья 2013

 

Лето 2013 вводит в моду серый цвет и оттенки камня. Летнее платье спокойных цветов как нельзя лучше впишется в деловой образ.

Модные летние платья красных и винных оттенков переживают этим летом второе рождение. Они эффектно смотрятся на ярких брюнетках, но примерить сочный красный этим летом нужно и рыжеволосым девушкам. Конечно же, черный цвет – нестареющая классика, не сдает летом своих позиций, но черное платье одевается исключительно в вечернее время.

Также вновь будет моден животный принт в одежде. Леопардовый или тигриный окрас, рисунок под змеиную кожу – такое летнее платье идеально подойдет для вечернего выхода. Платья могут быть и однотонными, и с рисунком, особенно популярна будет летом геометрия и этнические принты.

Модные летние платья: материал

Мягкие, струящиеся ткани лучше всего подчеркнут женственность, поэтому большинство моделей летних платьев выполнены из таких материалов. Тонкий трикотаж, шелк, шифон – из этих тканей должно быть выполнено платье для лета. Для вечернего выхода в свет и торжественных мероприятий прекрасно подойдут модные летние платья из кружева.

Модные летние платья 2013

 

Платье должно «дышать», поэтому при выборе обратите внимание на натуральность ткани. Кроме того, натуральный хлопок и лен никогда не выйдут из моды, и летнее платье из этих материалов будет актуально несколько сезонов.

Платья для лета: модели и фасоны

Лето 2013 предлагает платья самых разных фасонов – свободных, прилегающих и приталенных. Обтягивающие платья из тонкого трикотажа эффектно подчеркивают все прелести женской фигуры, а летящие свободные платья не только скроют погрешности в фигуре, но и не стесняют движение.

Модные летние платья 2013

 

Модные летние платья А-силуэта популярны вот уже несколько сезонов. Подобное платье подойдет и для работы, и для неформальных встреч, стоит подобрать подходящую именно вам модель.

Длина мини или макси – решать вам. Дизайнеры создали оригинальные модные летние платья на любой вкус и случай. В отличие от моды предыдущих сезонов, длинное летнее платье стало более элегантным – обрело плиссировку и классический круглый вырез. На пике популярности находится платье средней длины до колена или чуть выше.

Линия талии постепенно возвращается на свое место, платье для лета с завышенной талией уже не так актуально, хотя и приемлемо. В этом сезоне платье для лета отличает максимальная открытость – оголенные плечи, глубокое декольте, разрезы на бедрах. Отличная возможность продемонстрировать идеальную фигуру. К слову, при таком не целомудренном крое модные летние платья вовсе не выглядят вульгарно.

Платье-футляр этим летом не утратило своей популярности. Однотонное платье с минимумом декора обязательно должно быть в летнем гардеробе каждой девушки.

Платье для лета: отделка и декор

Модные летние платья 2013

 

Женственное летнее платье отличает обилие отделки. Воланы, рюши, кружева на платьях нежного оттенка добавит мягкости в ваш облик. Классическое платье-футляр может быть украшено ультрамодным элементом – баской.

Подчеркнуть тонкую талию позволяет контрастная лента на многих моделях платьев, которая завязывается в кокетливый бант. Модные летние платья также украшены россыпью стразов в области талии. В комплект с платьем может входить расшитый пайетками пояс.

 

Модные летние платья 2013

 

Модные летние платья уделяют большое внимание горловине. Круглый вырез у многих платьев украшен бисером или бусинами это говорит об этническом стиле. Лето 2013 вводит моду на народный стиль и соответствующую отделку. Бретели не удостоились такого внимания, а вот платья с рукавом украшены неким подобием эполетов. Зачастую модные летние платья декорированы кружевом или гипюром, а во многих моделях спина выполнена из кружевного материала.

Модные летние платья украшены драпировкой. В некоторых случаях это очень полезный элемент декора, однако, полным девушкам нужно не переборщить с драпировкой, чтобы не увеличить объем платья.

Модные летние платья и сопутствующие аксессуары

 

Самое яркое платье нуждается в соответствующем обрамлении. Обязательным аксессуаром является сумка-клатч или круглая сумочка через плечо в этническом стиле. Модные летние платья могут быть одного цвета с сумкой – например, цвет беж или пудровый, а могут и контрастировать – например, красное платье и серая сумочка.


Модные летние платья требуют роскошной обуви. Чаще всего спутником платья становится обувь на шпильке неяркого цвета, или одного цвета с платьем. Для создания этнических образов нужно обуть удобные балетки или «римские» сандалии неброского оттенка. Ничто не должно отвлекать внимания от платья, оно солирует в вашем облике!
Источник: ledy-life.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные платья наступающего лета.
У любой модницы и настоящей девушки, есть платья. Это неотъемлемая часть гардероба. Которая постоянно меняется и преображается. На это лето у нас будут новые силуэты, новые краски и принты....
Модные пляжные платья 2012
Подбирая модное платье на пляжный сезон, обратите свое внимание на модели макси. Длинные платья, как и были актуальны в прошлых сезонах, так и остаются на пике популярности....
Модные платья
С наступлением нового сезона приходит пора задуматься о смене гардероба. Традиционно летом самая популярная деталь одежды – платье. Оно пригодится и для выпускного вечера, и для прогулок в жаркие дни, можно выбрать платье для...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют