Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как отличить настоящие джинсы от подделки?

Как отличить настоящие джинсы от подделки?

Как отличить настоящие джинсы от подделки?Сложно представить нашу жизнь без джинсов, поскольку у каждого в гардеробе найдется хотя бы одна пара. Джинсы - это очень стильно, удобно и недорого. Но при этом, конечно же, хочется, чтобы было и качественно. Но для этого нужно научиться выбирать действительно хорошие и качественные джинсы.

На западе 95% всех продающихся моделей джинсов принадлежат компаниям «Levis», «Lee» и «Wrangler». Однако, к сожалению, мы не совсем принадлежим к западу, посему большинство джинсов, которые можно приобрести на любом вещевом рынке, являются более чем некачественными. Разумеется, даже в брендовых, казалось бы, магазинах часто можно увидеть джинсовые подделки. Причем, все они будут либо китайского производства, либо турецкого. Тогда как можно быть уверенным в оригинальности, если даже дорогие магазины не дают стопроцентной гарантии? В таком случае вам нужно все взять в свои руки.

Как отличить настоящие джинсы от подделки?Во-первых, при покупке джинсов обратите внимания на заклепки, молнию, пуговицы. На них обязательно должно быть выбито название компании-производителя. Все вышеперечисленные мелочи должны быть изготовлены только из металла, а не из пластмассы.

Во-вторых, проверьте швы. Есть кривые швы, обрывы нити, затяжки и другие погрешности? Значит, это не то, что вы ищите. Швы должны быть практически идеальными.

В-третьих, обратите внимание на лейбл. Фирменные вещи имеют кожаный лейбл, а этикетка подделки чаще всего состоит из ткани или, например, дермантина. Также проверьте и внутреннюю этикетку, есть ли там десятизначный код, информация о вещи, ее размер, рекомендации по стирке и уходу.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как отличить бриллиант от подделки?
Признаки, по которым можно отличить бриллиант от подделки. С чем важно ознакомиться при покупке бриллианта? Где лучше всего покупать бриллианты?...
Новый тренд: кружевные джинсы
Новый тренд: кружевные джинсыТема: Новости моды / Одежда Новый тренд: кружевные джинсы Очень скоро в продаже появятся необычные джинсы. Известный британский модельер представляет новинку - кружевные джинсы....
Как правильно купить джинсы
Сегодня джинсы – универсальная одежда. Их носят мужчины и женщины, старики и дети. Трудно найти человека, у которого не было бы в гардеробе хотя бы одной пары джинсов. Хорошие джинсы должны быть не только качественными, но...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Netcraft, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют