Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Купальники 2013

Купальники 2013С началом летнего сезона все стремятся забыть о делах и отправиться на пляж. Не так уж и важно, где вы планируете отдохнуть, главное – правильно выбрать средства для загара и пляжную одежду.

Модный купальник сделает отпуск или поездку на выходные более увлекательной и приятной.

В этом году дизайнеры предлагают купальные костюмы в таких стилях: 
винтажные;
с разными верхней и нижней частями;
с цифровыми принтами;
в стиле греческих богинь.

Модные тенденции в купальной одежде не повторяют полностью основные актуальные направления в дизайне одежды, потому что при создании купальников необходимо соблюдать баланс между функциональностью и сексапильностью. Несмотря на это, на образы актуальной купальной одежды по-прежнему влияют другие тенденции моды.

Когда дело доходит до выбора бикини, стоит взглянуть на следующие стили:

Купальники 2013: винтажные модели

Вспоминается сцена из фильма «Высшее общество», снятого в 1956 году,  в которой Грейс Келли на коленях около бассейна отталкивает модель лодки. Она одета в белый закрытый купальник, который дополнен маленькой плиссированной юбкой. Никогда купальный костюм не выглядел столь элегантно.

Конечно, это купальник в стиле пин-ап, который появился в 50-е годы прошлого столетия. Когда дело касается купальников той эпохи, то вспоминаются также округлые и сексапильные формы Мэрилин Монро. Модели винтажных купальников 2013 года отражают во многом характерные образы исторических личностей. Это может быть купальник в стиле сексапильной Мерилин, элегантной Келли, или вы можете выбрать что-то среднее. Купальники больших размеров в стиле пин-ап тоже смотрятся потрясающе. Такие купальники могут быть как слитными, так и раздельными.  

Купальники 2013

 

Отличительные особенности модных винтажных купальников:
Плавки с высокой талией. Утяжка по линии талии позволяет скорректировать ее размер. 
Красивые цветочные узоры.
Винтажные разрезы и современные цифровые принты – сильная тенденция 2013 года.
Сборки по бокам на линии бедер, что делает их округлыми.
Подчеркивающая полноту груди верхняя часть, в том числе при помощи купальников пуш-ап.

Характерные черты модных купальников 2013 в винтажном стиле можно увидеть на фото в коллекциях дизайнеров Hanna Bloch, Kooey, Wildfox, We Are Handsome.

Купальники 2013: разные верхняя и нижняя части

Для этой модной тенденции сезона в купальных костюмах характерна непринужденность и легкость. Несоответствие стиля и цвета нижней части раздельного купальника и верхней его части создает веселый эклектичный образ. Такой купальник не выглядит так, как будто вы случайно оделись неправильно, напротив, он выглядит тщательно подобранным.

Купальники 2013Иногда несоответствие низа и верха купальника указывает на то, что его обладательница торопится насладиться солнечными днями, не думая о формальностях. Можно купить такой купальник или составить его самой.

Несколько советов о купальниках с разным верхом и низом:
Если вы не хотите пускаться во все тяжкие, то возьмите классический черный купальник и скомпонуйте одну его часть с частью другого купального костюма яркого цвета, вязаной или прозрачной. 
С разными принтами можно действовать смелее. Смешиваете флористические узоры с принтами животных, орнаменты из разноцветных отпечатков с полосатыми узорами и так далее. Модные купальники 2013

В этом году купальники в таком оригинальном стиле представили дизайнеры известных марок, а именно: Kooey, Zimmermann Swim и Hanna Bloch

Купальники 2013 с цифровыми принтами

Купальники 2013

 

Необходимо заметить, что купальники в принтами всегда были популярны. Однако, в этом сезоне идеи изображений приходят из основных модных тенденций в одежде. Мотивы для принтов купальных костюмов не только модные, но и функциональные. Лиф таких купальников можно носить в качестве верхней одежды.

На купальных костюмах печатают всевозможные изображения: животные, абстрактные фигуры, орнаменты, городские пейзажи, спортивные машины и много другое. Здесь нет почти никаких правил, зато огромное пространство для полета фантазии.

В этом году на модных показах такие купальники представили дизайнеры марок  We Are Handsome, Suboo и Karla Spetic.

Купальники 2013 в стиле «древнегреческих богинь»

Купальники 2013

 

В Древней Греции одежду не шили, а драпировали большие куски ткани вокруг фигуры. В моде купальной одежды предстоящего летнего сезона так же используется принцип драпировок. При помощи драпировок и сборок  можно решить несколько функциональных и эстетических задач.

Во-первых, они помогают сделать купальник более комфортным.

Во-вторых, они могут добавить объема в тех местах, где вам это нужно, чтобы сформировать идеальный силуэт.

В-третьих, такие купальники подойдут как для худеньких, так и для полных женщин. 

Купальники в этом стиле однотонные, но разнообразных  благородных цветов –   глубокий бордовый, ярко оранжевый, темно синий, белый и другие.

Единственное, что необходимо – это дополнить купальный костюм  массивными украшениями из настоящего или искусственного золота.

Коллекции купальников в стиле греческих богинь  в этом году представили дизайнеры марок Moeva и Agua de Coco.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные купальники 2013
Некоторые модельеры советуют иметь в своем гардеробе несколько купальников. Эти несколько лоскутков тонкой материи имеют большое значение для современной женщины вне зависимости от возраста. Современная мода предлагает прекрасным...
Купальники лето 2013
Совсем недавно закончился пляжный сезон 2012 , а новые показы мод уже представили модные тенденции следующего сезона. Как все мы знаем, модные показы всегда идут на шаг вперед. Давайте рассмотрим, какие же купальники будет в...
Модные купальники Venus.
У бренда Venus появилась новая коллекция модных купальников и новый каталог с красивой бразильской моделью. В каталоге много моделей купальников, среди которых можно найти что-то интересное и для себя....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 34
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют