Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Простые прически на каждый день

Простые прически на каждый день

Простые прически на каждый деньВ бешеном ритме современной жизни бывает достаточно сложно уделять много времени своему внешнему виду. Неотъемлемой частью любого образа является, несомненно, прическа. Рассмотрим несколько вариантов простых причесок на каждый день, не требующих специальных навыков.

Прически для коротких волос

Строгий стиль. Чтобы создать деловой образ «а-ля гарсон» вам понадобится гель, воск или пенка. Необходимо обработать волосы укладочным средством, затем хорошо расчесать их и выделить четкий пробор расческой с «хвостиком». Пробор выделяется по желанию, прямой, боковой, косой или «челочкой». Волосы височной зоны гладко зачесываются назад. В такой прическе выигрышно смотрятся волосы темных и темно-русых оттенков.

Простые прически на каждый день

Легкомысленный стиль. Не менее женственно смотрится так называемый «творческий беспорядок». Чтобы воспроизвести эту укладку, наносим на волосы мусс, просушиваем феном, слегка наклоняя голову. Желательно подвить пряди пальцами. Прическа подходит как для будней, так и для выхода в свет. Можно выделить прядки, обработав их воском.

Простые прически на каждый день

Романтический образ. Для укладки нужно распределить по волосам мусс с термозащитой. После этого утюжком формируем волны и в завершение обрабатываем прическу лаком желаемой фиксации.

Простые прически на каждый день

Прически для волос средней длины

Строгий стиль. Укладка выполняется двумя способами. Первый способ: скручиваем волосы в два жгута, начиная от висков и заканчивая низко в затылочной зоне. Затем скрепляем вместе заколкой, крабом или резинкой. Деловой образ готов. Второй вариант выполняется так же, только следует вытащить несколько прядок у лба, подкрутить их. Получившаяся укладка подойдет для праздничных мероприятий. Закрепляем прическу фиксирующим средством.

Простые прически на каждый день

Легкомысленный стиль. Волосы разделяем на две части боковым пробором, идущим рядом с ухом. Заплетаем косу параллельно лбу, подплетая прядки к косе. В итоге получается горизонтальная коса, доходящая до уха, противоположного тому, рядом с которым проходит пробор. Волосы на затылке собираем в хвост и закрепляем сбоку, соединив с косой. Если косу оформить красивыми шпильками, получится праздничный вариант. Можно подвить несколько прядок и сбрызнуть готовую прическу фиксирующим средством.

Простые прически на каждый день

Волосы можно оформить и в виде ракушек. Разделяем на две части центральным пробором, затем каждую часть закручиваем в жгуты. Жгуты закрепляем резинками и укладываем в виде ракушек, фиксируем шпильками. Кончики оставляем или прячем в ракушки. 

Прически для длинных волос

Объемная укладка. Для прически нужно обработать влажные волосы средством для укладки, скрутить в пучки и высушить феном. Пучки распускаем и получаем невероятный объем, который будет держаться долгое время.

Строгий стиль. Гладко расчесать волосы, используя гель. Формируем хвост, который разделяем напополам. Верхнюю часть укладываем в виде своеобразного бантика и фиксируем шпильками. Укладка готова.

Простые прически на каждый день

Эти варианты простых причесок помогут значительно сэкономить время и выглядеть каждый день по-разному.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вечерние прически
Вечерние прически – это совершенно особая каста причесок. Дело в том, что существуют официальные мероприятия, на которых просто необходимо выглядеть не то, что на все сто, а на все двести. Прическа в этом случае является одним из...
Вечерние прически дома своими руками
Каждая женщина, собираясь на важную встречу или какое-либо значимое для нее мероприятие, старается выглядеть безупречно и стремится к сногсшибательному образу....
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют