Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные прически весна-лето 2016

Модные прически весна-лето 2016

Модные прически весна-лето 2016С наступлением весны преображается все вокруг. Женщины – не исключение. Каждая женщина жаждет новых впечатлений, эмоций и нового образа. Как известно, многие начинают преобразования во внешности с изменения прически. Итак, какие же будут модны прически в сезон весна-лето 2016?

Во-первых, все прически в этом сезоне будут довольно простыми и не требующие профессиональных навыков. Так, в тренде, вот уже который сезон, остается коса. Только теперь она будет не гладко и ровно заплетена, а слегка фривольно, небрежно, будто наспех. Конечно, для офиса такая игривость недопустима, поэтому, стилисты советуют закреплять косы наверх, используя разные аксессуары.

Модные прически весна-лето 2016

Во-вторых, прически будут довольно удобны и функциональны. К примеру, модной прической весной-летом 2016 будет простой пучок. Пусть не смущает его простота – он достаточно удобен и уместен практически везде. Кроме того, дополнив его различными украшениями, получится изысканная прическа. 

Модные прически весна-лето 2016

Не потерял своей актуальности в новом сезоне и хвост, который отлично смотрится на волосах любой длины. Любые вариации на «хвостную» тему приветствуются.

Наверное, всегда будут популярны красивые локоны и эффектные кудри. Без них не обходится и этот сезон. Тем счастливицам, у которых кудри природные модной и стильной стать можно в считанные секунды – достаточно нанести на волосы гель или мусс и готов эффект мокрых волос. Обладательницам же прямых волос отчаиваться не стоит. Модными остаются гладкие и шелковистые длинные волосы. Если волосы слегка вьются, то можно либо выпрямить их с помощью утюжка, либо еще немного их подкрутить. Любой вариант не будет проигрышным.

Модные прически весна-лето 2016

Модные прически весна-лето 2016 это еще и начесы «а-ля 60-е», и стрижки «боб» и «паж» с разнообразными укладками, и украшенные разнообразными аксессуарами и цветами прически.
Таким образом, стилисты рекомендуют в новом сезоне не изобретать ничего сверхъестественного. 

Модные прически весна-лето 2016

В моде будет простота и легкость. Любую прическу можно будет сделать самостоятельно. И, главное, не прикладывая особых усилий, будет женщина в новом сезоне всегда будет выглядеть стильно, модно и очень женственно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные прически 2016 года
К числу модных причесок 2016 года можно отнести начесы и пышные прически. Многие женщины отдают им предпочтение, даже те, которым приходится много времени тратить, чтобы создать пышную шевелюру. Благодаря современным...
Модные прически лето 2013
Многие стилисты утверждают, что самыми актуальными и модными прическами этого лета будут естественные прически. Но это совершенно не значит, что укладывать ваши волосы не нужно совсем. Весь фокус в том, чтобы прическа выглядела...
Прически 2014
Стильная и красивая прическа – это неотъемлемая часть женского образа. Действительно, каждая девушка хочет, чтобы ее волосы были не только здоровыми, блестящими, но и служили ей природным украшением. Именно поэтому всех модниц...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют