Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Градуированная стрижка

Градуированная стрижка

Градуированная стрижкаСегодня нам предлагают множество видов стрижек, абсолютно на любой вкус, но каждой девушке нужен индивидуальный вариант, подобранный к структуре ее волос. Не все могут похвастаться объемными волосами от природы, в таком случае стрижка не должна быть ровной длины, это только ухудшит ситуацию, а вот градуированная стрижка подойдет идеально. Эта многослойная стрижка придаст эффектный объем вашим волосам. Также она подойдет к любым типам волос, сможет хорошо лечь на волосы средней длины, независимо от того, густые они или тонкие и отлично ляжет на волнистые волосы.

Градуированная стрижка на средние волосы

градуированная стрижка на средние волосыградуированная стрижка на средние волосы

У этой стрижки достаточно простая технология, состригают верхний слой волос до бровей, а сзади волосы остаются длинными. Голова делится на участки с волосами разной длины, но при этом внизу остается четкая линия. Эта техника позволяет придать объем волосам, и не нужно каждый день тратить много времени на укладку. Эта стрижка подойдет для повседневного стиля, также можно сделать высокую вечернюю прическу, так как основная длина волос сохраняется. Вьющимся волосам эта прическа придаст стиль игривости.

Градуированная стрижка на короткие волосы

Градуированная стрижка на короткие волосыГрадуированная стрижка на короткие волосы

Короткая градуированная стрижка отлично подойдет женщинам с круглой формой лица. При создании градуированной стрижки нужно помнить о том, что нельзя слишком сильно укорачивать верхний слой волос, также не стоит делать пробор по центру, лучше всего будет смотреться, если он будет сбоку. Еще один важный элемент может дополнить вашу стрижку, лучше всего сделать удлиненную челку набок.

Идеальная градуированная стрижка

Идеальная градуированная стрижкаИдеальная градуированная стрижка

Эта стрижка подходит почти всем женщинам с любой длиной волос, но все же стоит обращать внимание на некоторые нюансы, чтобы не принести вред своим волосам. Если у вас слишком тонкие волосы, то нельзя подвергать их сильной филировке, важно следить, чтобы кончики волос не повредились. Но при всем этом нужно помнить, что эта прическа выглядит хорошо, пока переходы от одного слоя волос к другому почти незаметны.

Нельзя забывать, что при длинных волосах ниже плеч эта прическа может выглядеть не совсем как вам хочется, если создается впечатление, что кончики волос слишком тонкие и слабые. При таких волосах нужно подстричь их лесенкой от макушки, при такой ступенчатой стрижке волосы будут менее тяжелыми.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стрижки-2013 на средние волосы
Стрижки на средние волосы остаются на лидирующих позициях уже несколько сезонов. И это абсолютно не вызывает удивления, так как они очень умело объединяет в себе массу качеств....
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Стрижки для тонких волос
Подобрать идеальную стрижку весьма непросто. Особенно задача усложняется, когда волосы тонкие…...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют