Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как помириться с подругой?

Как помириться с подругой?

Как помириться с подругой?В мире нельзя встретить хотя бы одну девочку, девушку или женщину, не имеющую подруг. Именно с подругами можно разделить все радости и горечи, успехи и падения, триумфы и поражения. Но порой, жалуясь на проблемы, женщина могут перейти грань и обидеть, такого близкого человека. В результате, когда чувства и пыл остынут, приходит осознание того, что была не права, но повернуть время вспять нельзя и приходится искать выход из сложившейся ситуации.

Но бывают случаи, когда женщина не знает, как сделать первый шаг, как следует себя вести в сложившейся ситуации, то есть, как помириться с подругой? Все зависит от того, что стало причиной вашей ссоры. Самая распространенная причина разлада между подругами - это не совпадение взглядов, различные темпераменты или характеры. Ведь когда представительница прекрасного пола изливает душу своей подруге, она ожидает от нее сочувствия, понимания и разделения ее мнения. Но мы не всегда получаем все, что хотим. Бывает, что подруги выказывают иную точку зрения, так как имеют собственное мнение и видение происходящего.  Естественно, что подобное поведение не может не вызвать негодования, и как результат происходит конфликт. В подобной ситуации не стоит требовать слишком много от подружки, в любом случае нужно учитывать то, что каждый человек - это личность, имеющая свои взгляды, интересы и желания.

В любом случае, независимо от причины конфликта необходимо сразу начинать думать о том, как помириться с подругой. Главный совет в таком вопросе, не стоит затягивать с примирением, чувство обиды может привести к ненависти или вражде. Казалось бы, самый простой способ, это сделать первой шаг на встречу, но с другой стороны такой способ, крайне тяжелый, не каждая женщина способна переступить через свою обиду. Стоит извиниться и обратить внимание на реакцию подруги, все не плохо, если она с радостью откликнется на ваше желание помириться. А вот в том случае, если  в ответ на ваши извинения вы услышите отказ, необходимо сменить план действий, естественно, при наличии у вас желания сохранить близкую подругу.

Выделяют 10 способов, как помириться с подругой. Давайте их рассмотрим.

1 способ. Необходимо выяснить причину конфликта. Чаще всего ссоры случаются из-за незначительных пустяков, и если вы сможете найти основную причину конфликта, то сможете и восстановить мир в отношениях.

2 способ. Следует идти на уступки друг другу. Попытайтесь найти компромисс по вопросу, который спровоцировал ссору. Не стоит замалчивать обиду, так как это рано или поздно выльется в очередной скандал. И возможно у вас больше не будет возможности помириться с подругой.

3 способ. Не бойтесь сделать первый шаг на встречу к примирению.  Постарайтесь донести до подруги, что произнесенные слова были следствием плохо настроения, головной боли или спровоцированы стрессовой ситуацией. В этом случае подруга поймет, что резкие слова, не были произнесены со зла. 

4 Способ. В случае если вы поймете, что самостоятельно наладить отношения не получиться, следует прибегнуть к помощи друзей. Либо организуйте общую вечеринку, либо пусть друзья расскажут вашей подруге, как вы переживаете вашу с ней размолвку.

5 Способ. Организуйте своей подружке сюрприз - преподнесите ей подарок. Сделанный от всей души презент, лучший способ помириться.

6 способ. Попробуйте прибегнуть  к комплиментам, любой женщине нравиться, когда ее хвалят. Возможно, что вы сможете растопить лед, в ваших отношениях восхваляя ее.

7 способ. В случае если вы по каким-то причинам не можете лично поговорить с подругой, напишите ей письмо. То, что вы стесняетесь сказать лично, легче передать на бумаге. Сейчас в современном мире можно воспользоваться услугами интернета, для отправки сообщения.

8 способ.  Действенным способ, считается разрешение конфликта с помощью извинений через радио. Закажите от своего имени любую песню подруги.

9 способ.  По утверждению психологов, конфликты разрешаются намного легче, если при начале разговора вы произнесете имя подруги, желательно в ласковой форме.

10 способ. Не оставит подругу равнодушной и искренняя улыбка.
 
В любом случае не оставляйте попыток к примирению. Каждому человеку требуется разное время, для решения конфликта.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как помириться с подругой
В жизни каждой женщины была такая ситуация, когда после ссоры ее мучает вопрос, как помириться с подругой....
Как помириться с парнем?
Взаимоотношения парня и его девушки – об этом можно разговаривать практически все время, но идеального решения при возникающих конфликтных ситуациях найти не возможно. Это конечно связанно с индивидуальностью каждого человека....
Семейный скандал: 6 способов помириться
Многим из нас очень нелегко помириться с любимым человеком после ссоры. Нам мешают гнев, гордость и страх оказаться отвергнутой. Но, не смотря ни на что, мириться всё же нужно. Как это правильно сделать, мы узнали у опытных...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют