Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги?Деньги мало кого оставляют равнодушным. Каждый стремиться к хорошей жизни. Многие люди ищут легких путей и задаются вопросом о том, как привлечь деньги? 

Для того чтобы обеспечить быстрое появление денег следует, в первую очередь их полюбить. Их необходимо нежно брать в руки, не швырять и не мять. При правильном подходе, деньги вас полюбят и приумножат ваши доходы.

Не жалуйтесь прилюдно на свою зарплату. Напротив, старайтесь говорить, что вы всем довольны и ваш достаток увеличится. А еще лучше молчать о наличии финансовых средств.
Дома, также необходимо бережно хранить деньги, не оставляйте их в пыльных, грязных и мятых местах.

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Многие задумываются, как привлечь деньги простым способом, но при этом не потерять эффективности. Благодарите деньги за их появление. Говорите им, что они приносят счастье в ваш дом и тогда они обязательно приведут с собой друзей.

Деньги, как и любые другие гости приходят в дом через порог. Поэтому для их привлечения требуется положить несколько монет под коврик, обязательно решкой вниз. Размещайте деньги в тех местах, где они наиболее необходимы. Если у вас есть недостаток в пищевых продуктах, то располагайте их в местах, близких к еде.
Иногда, балуйте денежки своим вниманием. Гладьте их, держите в руках или просто радостно звените ими.

Особое внимание следует уделить основному предназначению для денег – кошельку. Окраска его должна быть в один тон с деньгами. Бумажные и металлические деньги должны находиться в разных отделениях. Не желательно хранить в нем фотографий с изображением близких людей.
В кошельке должен присутствовать постоянный житель. Это должна быть купюра, которая просто всегда находиться в отдельном кармане. Ее не стоит тратить, она будет играть роль хозяйки, которая приведет таких же гостей.

Не стоит давать деньги людям в долг, если этого не хотите. Дарить их можно только от чистого сердца. Если совершать какую-то покупку, то не жалеть потом об этом.
Деньги отрицательно относятся к числу 13, в эти дни лучше не совершать стоящих покупок, перенести зарплату и не брать кредиты.

Если вы взяли определенную сумму в долг, то верните ее за один раз, в том же размере.
Хорошей и распространенной приметой считается, в канун нового года раздать все долги и войти в наступающий период без задолженностей. Это касается не только денег. Под бой курантов следует сидеть с купюрой в кармане.
 
Как привлечь деньги? Вопрос довольно распространенный. Следует иметь большое желание, мечту и цель.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Деньги - добро или зло?
В современном мире наша жизнь очень интересна и полна выбора. Мы вправе выбирать, что нам есть, где работать... Но для всего этого нужны деньги. Без денег наш мир не смог бы существовать....
Как привлечь деньги по фен-шую.
Чем являются деньги, духовной или материальной проблемой? Может ли в этом помочь восточная мудрость?...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют