Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » С чем носить чёрные классические брюки

С чем носить чёрные классические брюки

С чем носить чёрные классические брюкиКлассические чёрные брюки являются незаменимым предметом женского гардероба. Их предпочитают носить женщины, считающие себя деловыми и современными. Если брюки имеют хороший покрой, то они в любом случае подойдут вам.

С помощью брюк можно зрительно сделать фигуру более стройной, а также визуально удлинить ноги. Брюки придают женщинам большую уверенность в себе и своей неотразимости и элегантности.

Причём, чёрные классические брюки вы можете носить с любой одеждой. А выбора вариантов очень много, поэтому вы можете носить брюки с чем угодно. Но помните, что прежде всего они нужны для спешного формирования именно делового имиджа женщины.

Классические брюки вполне можно носить с деловым пиджаком (узким или широким). Это отличный вариант для офисов, конференц-залов, участия в деловых обедах.

С чем носить чёрные классические брюкиДаже у вас на работе дресс-код очень строг, то тогда вы вполне можете обойтись и без пиджака, а надеть к брюкам строгую блузку или классическую рубашку, что тоже очень неплохо.

Цвет лучше всего предпочесть светлый или белый, но вы можете и поэкспериментировать (с чёрным отлично сочетаются многие цвета). Если же дресс-код на работе не очень строг, то тогда в холодную погоду вы может надеть в дополнение к брюкам кардиган или джемпер. Вообще же, к таким брюкам отлично подходит практически любая классическая одежда. Это могут быть классические рубашки, блузы и т. д. То же само можно сказать и о свитерах, водолазках – они способны оживить ваш облик. На прогулку к наряду с брюками и ещё каким-то элементом одежды вполне можно добавить шейный платок. Также можно подобрать и комплектацию и для театра или похода в кино.

С классическими чёрными брюками вполне также можно носить яркие трикотажные топы (с пайетками или без) или кофточки. Причём, можно выбрать и вариант с декольте – его можно использовать для дискотеки. Цвет верха вы можете подобрать любой, в зависимости от ваших предпочтений и вкусов.

Но в любом случае учтите то, что брюки нельзя носить мятыми. Они должны быть хорошо отглажены. Также очень важно, чтобы обувь была чистой и в хорошем состоянии.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как и с чем надеть брюки карго?
Если заглянуть в гардероб современной женщины то можно заметить, что количество различных брюк значительно превышает количество платьев и юбок. Брюки всегда были самым актуальным элементом одежды именно их удобства и...
Как подобрать себе брюки?
Порой женщине очень сложно подобрать себе брюки, которые подходили бы по фигуре. Но это реально......
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют