Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как правильно выбрать нижнее бельеКаждая женщина хочет себя чувствовать неотразимой в вечернем наряде. Как же все - таки правильно его подобрать, чтобы различные нюансы были исчерпаны?



Сарафаны для полныхСарафаны – отличная одежда для весны и лета, причем в этом сезоне сарафаны вернули себе актуальность, хотя и несколько изменились. Сарафаны для полных 2012 – это стиль, последние тенденции моды, оригинальный дизайн, легкость материалов



Как зрительно скрыть немытые волосыГрязные волосы являются большой проблемой в образе человека. Как же не представить свой образ еще хуже, если не успели помыть голову?



Как придать бровям идеальную форму?Желательно форму бровей сочетать с формой губ. Не делайте брови густыми и широкими, если ваши губы тонкие. А если ваши губы прямые, то так же будут выглядеть неуместно изогнутые брови.



Стрижка машинкой на дому. Делаем аккуратно и красиво.Стрижка машинкой всей поверхности головы занятие не долгое и не требующее профессиональных навыков. Это очень просто, если выполнять кое какие рекомендации и делать это пошагово.



Как красиво ходить на каблуках?Конечно же, высокие каблуки способны украсить женские ножки, удлиняя их визуально и делая их стройными. Но полдела - стоять на каблуках, другое дело - уметь красиво ходить на них.



Мода-2012. Выбираем вечернее платьеКак подчеркнуть природную красоту при помощи красивого вечернего платья? Давайте рассмотрим новые тенденции вечерней моды, которые помогут стать настоящей королевой праздника.


Отношения

Стоит ли выходить замуж за разведенного человека?Ты познакомилась с обаятельным, умным, красивым и разведенным человеком. Он имеет за плечами большой багаж знаний, привычек, опыта и бывшую супругу. У тебя появляется вопрос: «Есть ли у меня будущее с этим мужчиной?»



Какова стоимость обручальных колец?Тех, у кого скоро будет свадьба, наверняка интересует вопрос о том, сколько сейчас стоят обручальные кольца и где их лучше купить.



Мужчина-друг. Кто он?Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Этот вопрос является темой многочисленных опросов, споров, психологических исследований и душевных посиделок-девичников. Психологи, в большинстве своем, склоняются к тому, что мужчина-друг в природе не существует, а если что-то подобное удается встретить,



Первая брачная ночьНу, вот и прошел этот прекрасный день – день вашей свадьбы. Отгремела музыка, отплясали гости, а невеста и жених, уставшие и счастливые, отправляются провести свою первую брачную ночь.



Как определить, что мужчина является бабником?Бабник может быть отличным семьянином, если его жена будет уверенной в себе, оптимистичной и терпеливой. Однако он так и останется ловеласом.



Какой мужчина не для семьиКаждая девушка мечтает удачно выйти замуж, и быть счастливой в браке. Но как узнать, что ваш избранник именно ОН? Будет ли он хорошим мужем или от него наоборот нужно держаться как можно дальше?



Светская львицаДля того чтобы заинтересовать понравившегося мужчину, необходимо обладать некоторыми навыками. Например, умение одеваться и вести светскую беседу давало шанс светским львицам найти своего одного, неповторимого мужчину.


Общество

Сколько стран внутри России?Жители нашей страны все больше концентрируются в нескольких анклавах, размером и густотой населения напоминающих малые европейские государства. При всей уродливости этого процесса, в ближайшие годы он будет продолжаться.


Microsoft представила планшетный компьютер SurfaceКомпания Microsoft представила планшетный компьютер Surface. Один из показанных планшетных компьютеров Surface работает под операционной системой Windows RT, весит около 680 граммов и имеет толщину в 9,3 миллиметра. Второй весит около 910 граммов, имеет толщину около 14 миллиметров и работает под Windows 8 Pro.


В России появится новая памятная датаМОСКВА, 19 июня. Госдума приняла во втором чтении законопроект, устанавливающий 7 июля новую памятную дату — День победы русского флота над турецким флотом в Чесменском сражении (1770 год).


Налоговая считает деньги Собчак Налоговые органы проводят камеральную проверку доходов, задекларированных Ксенией Собчак. Сама она тем временем собирается подавать в суд на газету "Известия", написавшую об источниках дохода теле- и радиоведущей


Пять мужчин с тремя пистолетами задержаны на западе Москвы  Столичная полиция задержала на западе Москвы два внедорожника с пятью мужчинами, у которых были изъяты три пистолета, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Юбка в пол (выкройка)Еще один довод в пользу юбки в пол – сшить юбку в пол можно и без выкройки, буквально за час. Итак, время пошло!



Вязание крючком белого болеро.Вязание крючком белого болеро.Размеры: 38/40 (42/44).

Для вязания болеро Вам потребуется:
• 300 (350) г белой пряжи Е1аstiсо (96% хлопка, 4% полиэстера, 160 м/50 г);
• крючки № 3,5 и №4.



Как пошить постельное белье дома?У многих хозяек, есть дома машинки для шитья. Кому-то они достались по наследству, а кто-то решил научиться шить.



Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot, Google AdSense, Google Bot, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: BusCrels, AbrarCoah, Kareprostb, PrewBlep, jenifer, ArrersRot, stusuata, Sniliacabitty, weammaenapy, tiffanydasy, emimiter, garRealLole, plarryfluetry, kvarrdr, AugustinaAuli, beeciguasse, CUFFNATHNEERA, BKCraig, kino-poisk.su, Spoupligo

Соль. Ложные обвинения

Соль. Ложные обвиненияМногие претензии, постоянно звучащие в адрес соли, с научной точки зрения сомнительны. Например, отеки у беременных, причиной которых нередко считают злоупотреблением соленым, на самом деле часто связаны с изменением гормонального баланса и повышением уровня эстрогенов в организме. Хлорид натрия усугубляет эту проблему, но первопричиной все же не является.

Не все так просто и с традиционным обвинением соли в том, что она провоцирует гипертонию. Японские медики недавно обнаружили целые семьи гипертоников, которые ели ее в избытке, и это никак не влияло на их артериальное давление. 
Вывод прост: далеко не каждый случай гипертонии возникает по вине соли. Еще более неоднозначные результаты дало обследование большой группы страдающих повышенным давлением американцев, придерживающихся бессолевой диеты.
Выяснилось, что инфаркты у них случались намного чаще, чем у тех, кто не так строго следил за потреблением этой приправы.
Есть предложение, что именно дефицит хлорида натрия приводит к повышению в крови уровня гормонов, способствующих образованию тромбов.
Вот почему многие ученые подвергают сомнениям рекомендацию Американской сердечной ассоциации по ограничению количества соли до 6 г в день и призывает осторожнее относится к бессолевым диетам.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 27

уровня, самом, часто, соленым, связаны, злоупотреблением, считают, изменением, натрия, эстрогенов, повышением, гормонального, нередко, баланса, адрес, научной, звучащие, постоянно, которых, точки

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...