Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как быстро ускорить рост волос

Как быстро ускорить рост волос

Как быстро ускорить рост волосГустые, пушистые и длинные волосы – эталон красоты. Но далеко не всем по некоторым причинам удается отрастить длинные локоны. Можно решить эту проблемку, воспользовавшись народными проверенными средствами, применение которых будет способствовать ускорению роста волос.

Настойка перцовая.

Вымойте перец, порежьте на маленькие кусочки. Будьте осторожны. Наденьте на руки резиновые перчатки, чтобы не обжечься, не дотрагивайтесь до глаз, лица, иначе вы рискуете заполучить ожог. Перец залейте водкой, поставьте на десять дней в прохладное темное место. Полученную настойку втирайте за полчаса до мытья головы дважды в неделю. Смыть теплой водой. К данному средству являются противопоказанием ранки на голове. Если вы будет чувствовать жжение при применении настойки, разводите ее водой.

Маска горчичная.

Хорошенько перемешайте кефир с горчицей. Нанесите массирующими движениями на влажные волосы. Как только вы ощутите жжение, теплой водой смойте смесь. Не используйте такое средство, если на коже головы у вас расположены какие-нибудь ранки (царапины, ссадины и так далее). Такая маска действует в качестве стимулятора кровообращения в коже, что способствует прекрасному питанию волосяных луковиц.

Маска яично-масляная.

Все ингредиенты хорошенько перемешайте. Вотрите полученную кашицу в кожу головы, аккуратно укутайте теплым полотенцем, продержите в течение пятидесяти минут. Далее смойте теплой водой.

Превосходным ускорителем волос считается репейной масло, потому что в его составе присутствуют минеральные соли, протеин, витамины, пальмитиновая и стеариновая кислота, укрепляющие и питающие волосы. Репейное масло наносите на корни волос, затем распределяя по длине. Голову закройте полиэтиленовой шапочкой, держите три часа. Чтобы смыть с волос масло, мойте их водой не меньше двух раз с применением шампуня. Масло не оставляйте на волосах на всю ночь, а то его будет крайне трудно смыть. Репейное масло используйте для ускорения роста шевелюры не меньше двух раз в семь дней.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро отрастить длинные волосы
Каждая девушка мечтает о длинных и густых волосах. Что бы быстро отрастить длинные волосы многие девушки идут на разные хитрости. Например используют различную лечебную косметику, или бабушкины народные средства. В этой статье мы...
Сухие и ломкие волосы лечение
У кого сухие и ломкие волосы, тот знает, как это не приятно. Несколько советов подкинем во избежание такой проблемы. Приведём несколько примеров для лечения сухих и ломких волос....
Как правильно делать маски из горчицы для роста волос?
В статье «Как правильно делать маски  для роста волос» мы расскажем вам, какие можно сделать маски для роста волос. Рецепт масок очень простой, он основан на том, что горчица «печет», прогревает кожу головы и вызывает прилив...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют