Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Какова стоимость обручальных колец?

Какова стоимость обручальных колец?Тех, у кого скоро будет свадьба, наверняка интересует вопрос о том, сколько сейчас стоят обручальные кольца и где их лучше купить.
С целью найти ответ на этот вопрос будущие молодожёны выходят на какой-либо свадебный сайт, чтобы получить там рекомендацию по повод приобретения свадебной атрибутики. Но многие ищут ответ у своих друзей и знакомых и просят помощи у них.

Давайте попробуем разобраться. Обручальное кольцо является весьма важной принадлежностью свадебной церемонии.
А вот цена на него зависит от того, из какого материала оно изготовлено. К примеру, изящное кольцо в виде змеи может быть изготовлено из золота разных проб. Именно поэтому и цена на две внешне похожих кольца будет разной.
Большую роль играет также наличие драгоценных камней. Обручальные кольца с драгоценными камнями стоят, понятное дело, на порядок дороже. Можно выбрать также кольцо с обычным цветным камнем. В этом случае удастся сэкономить. Кроме того, такое изделие подчеркнёт индивидуальность и вкус владельца.

Раньше люди мало думали над тем, сколько стоят свадебные кольца. Тогда почти все они внешне выглядели одинаково – были простыми, гладкими, выполненными из золота. В наше же время на рынке представлено большое разнообразие моделей свадебных колец.

Но всё же перед совершением покупки думайте в первую очередь о том, насколько покупка подойдёт вашей избраннице, а не о том, какова цена изделия.
Многие пары даже предпочитают приобретать кольца, которые выполнены в одинаковом стиле. Обычно они имеют классический дизайн. В любом случае, обручальное кольцо - очень важная вещь и отнестись к его выбору нужно со всей серьёзностью.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Советы по выбору драгоценных колец
Приобретая кольцо, вам надо точно знать, где и с каким нарядом вы будете его носить. Вы должны знать, что существуют определённые правила, определяющие какие кольца, подходят к дневным деловым туалетам, а какие к вечерним нарядам....
Значения обручального и венчального кольца
«Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца» Обручальное колечко – маленькое, блестящее, круглое. А сколько смысла заложено в этом непростом украшении. Бесконечные чувства, надежда и ожидания, создание...
Обручальное кольцо
Есть два мнения по поводу того, как появилась традиция обручальных колец. Кто-то считает, что ее история началась в Древней Греции, кто-то, что в Древнем Египте. Изначально в знак преданности и любви новобрачные дарили друг другу...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют