Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модный маникюр осень 2012

Модный маникюр осень 2012

Модный маникюр осень 2012Безупречный маникюр делает женщину уверенной в собственной неотразимости. Если же вы еще и следуете модным тенденциям, это позволяет вам ощутить свободу творчества. Только почувствуйте, какое это блаженство – уверенность в своей неотразимости до кончиков ногтей!

Если говорить о модном маникюре осени 2012 года, то прежде всего в моде – естественность. Ногти должны быть короткими или средней длины, округлыми, а хищные «коготки» с заостренным кончиком ушли в прошлое.


Французский маникюр

Френч – общепризнанная классика. Не выходит он из моды и в этом сезоне, но появились некоторые изменения: кончик ногтя должен быть покрыт лаком неожиданного цвета. Вместо белого попробуйте использовать бежевый, розовый или персиковый. Довольно смелый вариант – ногти, покрытые бесцветным лаком и обведенные… черной каймой. Для вечера можно выбрать актуальный серый металлик.

Лунный маникюр осень 2012

Его еще называют «френч наоборот». Покрывая ногти лаком, не ограничивайте свою фантазию! Стилисты советуют использовать самые оригинальные расцветки, главное – правильно подобрать пару. Среди наиболее удачных вариантов – черный и белый, светло-розовый и бордовый, серебристый и синий. Вся поверхность ногтя должна быть покрыта более темным лаком, а лунка – лаком на несколько тонов светлее. На принципе контрастности и основан успех лунного маникюра.

Модный маникюр осень 2012Маникюр-растяжка, или омбре

В переводе с французского «омбре» означает «растушеванный». Оттенки лака постепенно меняются, переходя от светлого у лунки к более темному на кончиках.

Вариант – изменение цвета от большого пальца к мизинцу. Этот вид маникюра – ультрамодная новинка осени 2012!

Самые модные цвета

Пришла холодная осень, и нам так не хватает ярких летних красок, поднимающих настроение! Значит, разноцветные ногти веселых и жизнерадостных оттенков станут приятным разнообразием в нашей жизни.

Красный и желтый, синий и фисташковый, сиреневый и фиолетовый… На пике популярности – коралловый, который обязательно должен гармонично перекликаться с цветом костюма или аксессуаров.

Когда промозглая осень навевает тоску, мы мечтаем о нежности и теплоте. Получить их можно тоже с помощью лаков для ногтей – достаточно выбрать пастельные оттенки. Такой неброский маникюр отлично подойдет как для дневного, так и для вечернего образа.

Вечерний маникюр

Модный маникюр осень 2012Отправляясь на вечеринку или в клуб, редкая женщина ограничивается гламурным нарядом и красивой прической: для завершения образа необходим стильный маникюр. Этой осенью стилисты предлагают лак с блестками, а если хочется чего-то менее избитого – воспользуйтесь лаками с металлическим отливом, они обязательно привлекут к вам внимание окружающих.

На коротких ухоженных ноготках великолепно смотрятся бронза и золото. Горячий тренд – наклейки на ногти, стразы, кружево и цветной песок.

Ногти с рисунками

В этом осеннем сезоне позволяется украшать свои ноготки картинками, рекомендуется только прислушаться к советам стилистов. Не раскрашивайте все ногти – достаточно нанести рисунок на один или два. Чем проще картинка (горошек, завиток, цветочек), - тем лучше.

Автор: Моисеева Ольга
Источник: женский сайт www.inmoment.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Французский маникюр на коротких ногтях
Французский маникюр на коротких ногтях не менее популярен, чем французский маникюр на длинных ногтях....
Красивый маникюр на 1 сентября
Так незаметно пролетели летние каникулы, и вот уже конец августа, буквально завтра наступит 1 сентября. Продумайте свой наряд, прическу, макияж и маникюр за несколько дней до школьной линейки....
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 37
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют