Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модная женская обувь лета 2014

Модная женская обувь лета 2014

Модная женская обувь лета 2014Обувь должна быть не только необходимым элементом одежды, но и модным дополнением. Она помогает дополнять образ, создавать неповторимый стиль и акцентировать на себе внимание. Зачастую именно обувь становится «изюминкой» стиля.

Туфли этого лета не особенно поменяли совой стиль, по сравнению с прошлым летом. Дело все в том, что у нас остаются наши любимые туфли лодочки и шпильки. А так же любимая нами танкетка и платформа. Сочетание лодочек, платформы и шпильки, дает нам шикарные туфли, которые прекрасно подходят как к брюкам, так и к юбкам, сарафанам и платьям. Но не будем останавливаться на одних туфлях и рассмотрим туфли на плоской подошве. Это дополнение спортивного, делового, а так же романтического стиля. Так же такие туфли вошли в моду из-за своего удобства. Стоит упомянуть и туфли на танкетке, которые стали недавно покорять сердца дам. Не стоит пренебрегать такими туфельками, так как при грамотном подборе гардероба, они могут смотреться лучше, чем какие-либо другие виды туфель. Танкетка может быть как толстой, так и изящной и тонкой.

Модная женская обувь лета 2014Туфли с открытым носом. Или как любят выражаться женщины и девушки «французский» нос. Это туфельки, которые в силу своей красоты, стали очень популярными. Как на шпильке, так и низком каблуке, а иногда и вовсе без каблука, они появляются очень часто на ножках модниц. И будут появляться, пока еще позволяет погода.

Туфли спортивного стиля. Тоже не стоит исключать из ряда модной обуви этого лета. Но это ближе тем, кто любит спортивный стиль и имеет в гардеробе подходящую одежду. Сочетать такие туфли с деловыми брюками или юбками, просто нельзя. А вот под спортивный костюм, шорты и майку, они отлично подойдут.

Балетки стали популярны несколько лет назад, и в силу своего удобства не сдают позиций. Они отлично смотрятся на ногах, дополняют множество стилей и являются зачастую украшением образа.

Модная женская обувь лета 2014Босоножки стали более изящными и тонкими. Не часто можно встретить девушек, позволивших себе украсить образ достаточно большими босоножками на танкетке или платформе. А, между прочим, на некоторых ногах и во многих образах, такие босоножки будут очень кстати. Что же касается тонких босоножек, которые облюбовали просторы модных подиумов, то тут стоит заметить обилие тонких перепонок. Сейчас босоножки стали более тонкими и изящными. Легкие маленькие каблучки, тонкая подошва, перепонки – отличительная черта одних из модных босоножек этого лета.

Расцветка обуви этого лета так многогранна и многолика, что перечислить ее трудно. В своем большинстве – яркие и сочные цвета, контрасты, золотые и серебряные цвета, белый, черный и яркие рисунки. Помимо расцветки в моде разного рода декор. От цветков и декоративных украшений, до каблуков, выполненных в необычных формах.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Если туфли жмут (уход за ногами)
Вы, наверное, знаете по собственному опыту, как это неприятно, когда туфли, которые вы с любовью выбирали, жмут ногу. Наиболее важно при выборе обуви, чтобы она была удобна, а вопрос красивого внешнего вида стоит на втором...
Туфли-лодочки
Туфли-лодочки являются одной из самых распространенных моделей женской обуви. Они представляют собой туфли с гладким верхом, без декора, с овальным или слегка заостренным вырезом, с каблуком или без него, на тонкой кожаной (или...
Модная обувь 2012
Обувь давно перестала выполнять только практичную функцию. Сейчас обувь – важный аксессуар, без которого сложно поддерживать имидж и создавать законченный образ. Каждый сезон мода на обувь меняется, поэтому очень важно...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют