Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Знак Скорпиона

Знак СкорпионаСкорпион является восьмым по счету знаком зодиакального гороскопа. Под этим знаком находятся люди, рожденные с 24 октября по 21 ноября. Он принадлежит к водной стихии. К основным свойствам Скорпиона можно отнести постоянство и стабильность. Скорпионом управляют Плутон и Марс. Считается, что знак Скорпиона является самым мощным.
Представители этого знака занимают лидирующие позиции в жизни. Сама их жизнь достаточно интенсивна и наполнена драматическими событиями и отношениями. Уже в детстве у представителей этого знака проявляется достаточно высокий интеллект. Сами дети постепенно становятся очень развитыми.

С годами накопленная мудрость интуитивно подсказывает ответы на любые вопросы. Однако часто Скорпионы не знают, что конкретно нужно предпринять для собственного счастья. Скорпионом управляют страсть и желание властвовать. Самый большой выбор, который могут сделать Скорпионы, это выбор между властью и любовью.
Для близкого окружения властные характеристики такой личности часто являются большим испытанием. Скорпионы достаточно скрытны и не любят говорить о своих чувствах. Поэтому для многих людей они представляют настоящую загадку. Но тем и притягивает к себе этот знак.
Однако, если Скорпион испытывает поистине глубокие эмоции, скрыть это ему не удастся. Вывести его из себя достаточно просто, поскольку он очень импульсивен.

Природа Скорпионов противоположна. За маской безразличия могут кипеть огромные страсти. В любви Скорпионы отдаются полностью. Если они влюбятся понастоящему, то будут самыми преданными партнерами. Но играть на чувствах Скорпиона опасно.
Они редко прощают измену и предательство. Большинство Скорпионов являются лидерами и победителями по своей натуре. Но им следует опасаться того, что имеющаяся у них сила может как возвести их на пьедестал, так и обернуться против них самих.
Под этим знаком родились такие известные люди, как Федор Достоевский, Михаил Ломоносов, Лев Троцкий, Вольтер, Мария Антуанетта, Паганини, Индира Ганди, Огюст Роден, Мартин Скорсезе.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Тату скорпиона
Среди многих видов татуировок рисунок скорпиона является одним из самых распространенных....
Как завоевать мужчину – Скорпиона
Как завоевать мужчину-Скорпиона с его вольной, неординарной и очень упорной натурой? Покорить такого человека не очень легко, ведь он не всегда считается с чужим мнением, любит одерживать победу......
Как выбирает себе женщину мужчина скорпион
Знак зодиака Скорпион обладает непростым характером, это сочетание непоколебимости и стойкости. Людям находящимся рядом с ним, порой бывает очень непросто, они с трудом его выносят....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют