Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Массаж для увеличения грудиНе обязательно тут же бежать к пластическому хирургу, если вы задумали увеличить размер груди. И даже, если такие методы, как поглощение большого количества капусты вам не помогли, не стоит утверждать, что увеличение груди народными средствами невозможно. Существует довольно эффективный и безопасный метод – массаж.



Вечерние прически на длинные волосыДлинные волосы, особенно ухоженные и здоровые, это предмет гордости. Особенно повезло их обладательницам в части того многообразия причесок, которые можно выполнить на длинных волосах.



Типы кожи, оттенки кожиВсе мы очень разные, все принадлежим к разным цветотипам внешности. У кого-то голубые глаза, у кого-то карие. Волосы могут быть рыжими, русыми, черными, каштановыми и др. Но и это еще не все. Кожа также у всех разная. От типа и оттенка кожи зависит, какую косметику нужно подбирать.



Коррекция формы лица с помощью макияжаУравновесьте и откорректируйте черты лица, используя несколько простых шагов. Многие часто задают вопросы насчет корректировки внешности. Например, как определить форму лица и сделать его более совершенным?



Как сделать брови красивыми.Любым бровям – тонким, широким, растущим неравномерно – можно при желании придать красивую форму. Итак, когда бровки растут неравномерно, помогут сделать их красивыми тени коричневого либо черного цвета – их необходимо нанести легкими штрихами при помощи щеточки на пробелы, которые имеются в бровях.



Модные прически с челкойПарикмахеры и стилисты рекомендуют при подборе прически быть внимательными и требовательными. Правильно выбранная стрижка, а также и челка могут подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки лица.



О постельном и женском белье для эротической ночиЧтобы ночи любви с постоянным партнером не приедались, не стали обыденными и скучными, чтобы сексуальный аппетит со временем не снижался, а только нарастал, стоит к каждому новому сексу… тщательно готовиться.


Отношения

Муж - тиранСемья - то к чему мы стремимся всю свою жизнь. Именно семья создает нам тыл, помогает освободиться от проблем и отдохнуть, расслабиться, потому что семья – это союз любящих людей, готовых помогать друг другу.



В чем символичность фаты?Интересно, что такое понятие как «фата» складывалось поколениями. Заглядывая в древние времена, можно смело утверждать, что голову молодой женщины покрывали платком, который закрывал все лицо. Это обозначало сердечную занятость и невозможность показываться иным поклонникам. Результатом нарушения запрета могли стать нежелательные семейные беды.



Знак СкорпионаСкорпион является восьмым по счету знаком зодиакального гороскопа. Под этим знаком находятся люди, рожденные с 24 октября по 21 ноября. Он принадлежит к водной стихии. К основным свойствам Скорпиона можно отнести постоянство и стабильность. Скорпионом управляют Плутон и Марс.



Кровные узыИз поколения в поколение передаются определенные «послания». Матери-своим дочерям, отцы - сыновьям, а также внукам, правнукам... Похожие линии поведения могут тянуться столетиями! Как сделать так, чтобы эти послания были счастливыми, чтобы род был для нас источником силы?



О постельном и женском белье для эротической ночиЧтобы ночи любви с постоянным партнером не приедались, не стали обыденными и скучными, чтобы сексуальный аппетит со временем не снижался, а только нарастал, стоит к каждому новому сексу… тщательно готовиться.



Свадебный макияж и визажКаждая девушка не понаслышке знакома с такими понятиями, как визаж и макияж. Эти два понятия имеют примерно одинаковое значение, поэтому и многие люди путают их значения. Макияж — это нанесение декоративной косметики на лицо с целью украсить или скрыть видимые недостатки кожи.



Как начать разговор со знакомым мужчиной?Начинать общение лучше с чего-нибудь нейтрального (чтобы у вас обоих были пути к отступлению), но и не с банального разговора о погоде (лучше быть оригинальнее, это сразу привлекает внимание, повышает ваши ставки и не наводит скуку).


Общество

Игры Собчак закончились: ей грозит многолетний срокТелеведущей Ксении Собчак грозят обвинения в уклонении от уплаты налогов, что может обернуться для неё весьма серьёзным наказанием. Следственный комитет РФ, изучив налоговые декларации телеведущей Ксении Собчак, выяснил, что её ежегодный доход составлял около 5-6 млн рублей. Таким образом, как подсчитали следователи, чтобы заработать обнаруженные дома у Собчак 1,5 млн евро, ей пришлось бы работать с десяток лет.


Новая ОС для "маков" поступила в продажуApple начала продажу Mac OS X 10.8. Система известна под кодовым названием Mountain Lion. В интернет-магазине компании она стоит 19,99 доллара. Mountain Lion "позаимствовала" многие функции (например, центр уведомлений и игровой хаб) у мобильной операционной системы iOS.


NASA снова испытало прототип надувного щита для космических кораблейВ рамках программы "Эксперименты с надувными возвращаемыми аппаратами" NASA еще раз испытало первый полноценный прототип теплового щита для космических кораблей. Модель была запущена на ракете-носителе с военной базе в Верджинии на высоту около 460 километров. Спуск занял менее 20 минут.


Самое необычное существо в мире обнаружено в АнглииМногие знают, что природа для человека до сих пор является открытой книгой: ученые постоянно обнаруживают неизвестные ранее виды животных и растений. Самое странное живое существо в мире британские биологи нашли в буквальном смысле у себя под ногами. Им оказался плоский червь с 60 глазами


Грузия нашла повод обидеться на организаторов ОлимпиадыНациональный олимпийский комитет (НОК) Грузии обратился к организаторам Олимпиады-2012 в Лондоне с требованием изменить информацию о двух российских спортсменах, представленную на официальном сайте Игр.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.



Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 24
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Google AdSense, MSN Bot, Google Bot, Google Bot, MSN Bot

20-ка посетителей: zxcurp, kategor, EmilyPwu, zxcflv, akgcompany, Kisa, tolik.misherekov, dresses2eszx0, BoonalExonera, baillaGrima, Ornapeupe, MopecoleRonnA, glanyWalmnulk, KatherineNhd, appaphImpuple, soloavapy, Waypehoorry, peagOpismag, Obtainano, IonindIndigma

О постельном и женском белье для эротической ночи

О постельном и женском белье для эротической ночиЧтобы ночи любви с постоянным партнером не приедались, не стали обыденными и скучными, чтобы сексуальный аппетит со временем не снижался, а только нарастал, стоит к каждому новому сексу… тщательно готовиться. И готовиться так, точно бы перед вашим избранником в нижнем белье, а затем обнаженной и в постели вы предстанете впервые. Это не значит, что нужно забыть о спонтанности, но значит, что мелочей нет...

 Обратите внимание на то, что последнее это не просто женское белье, которое нравится мужчинам, а особый наряд (возможно, не самый практичный и почти не пригодный для ежедневной носки под одеждой), который призван возбуждать и настраивать на новую интимную игру для двоих… За вдохновением, кстати, очень полезно отправиться в виртуальное путешествие, интернет магазины избавят вас от стеснения и подскажут основные идеи, да и выбор с учетом того, что от одной виртуальной витрины до другой всего пара кликов мышкой – куда более широк…


Как не соскользнуть с ложа любви и другие детали постели для бурной ночи

Прежде всего, поговорим о материале постельного белья. О недостатках синтетики (как в нижнем и постельном белье, так и в одежде в целом) в плане заботы о здоровье сказано уже немало, постельное белье из синтетических волокон не должно быть вашим выбором и из соображений продуманной ночи любви. Все дело в том, что простыни и пододеяльники, наволочки из этого материала сильно электризуются (и особенно при активном трении), от этого волосы на теле будут буквально стоять дыбом, локоны прилипать к лицу, а постель станет биться током.

Шелковое белье будоражит фантазию влюбленных, уж больно оно красиво и приятно к телу, однако и тут есть свои досадные нюансы… Данный материал очень сильно скользит и мнется, что затрудняет исполнение в постели всего задуманного. Еще один недостаток – прохлада шелка, у ряда мужчин излишний холодок существенно снижает степень возбуждения. Поэтому шелка должно быть в меру, и пусть это будет эротическое белье для вас, а не для постели…

Недостаток льна – сравнительно грубая фактура, которая на нежной женской коже при активных действиях в постели может оставить совсем не желанные следы. Хлопок, пожалуй, наилучший вариант, и по своим физическим свойствам и в плане эстетики. Выбирайте натуральный хлопок или хлопок с добавлением вискозы, увеличивающей износостойкость материи.

О постельном и женском белье для эротической ночиА теперь поговорим о цвете постельного белья и о том, как он способен повлиять на сексуальное настроение пары. Белые и голубые тона, по заверениям психологов, идеальны для спокойного сна, а вот для бурной и страстной ночи нужно отдать предпочтение цвету красному или оранжевому. Черный, хоть и принято считать его одним из главных цветов секса, как доминанта в постельном белье довольно мрачен, может сделать вашу страсть излишне агрессивной и добавить не самого приятного напряжения. Поэтому, го должно быть в меру или достаточно только в нижнем эротическом белье. Розовый и сиреневый оттенки настраивают на романтичную нежность с долгой и чувственной прелюдией. Чтобы цвета по-настоящему работали на вас, не забывайте менять их, регулярно «переодевая постель» в новое настроение.


Эротическое белье и сексуальный гардероб


Ваши представления об эротическом нижнем белье сводятся к откровенным карнавальным костюмам горничной, полицейского, медсестры, ангела и демона, а также просто к очаровательным ажурным или полупрозрачным комплектам из трусиков и бюстгальтера, легким комбинациях, пеньюарами из шелка и корсетам, приподнимающим грудь? Настало время расширить рамки и заодно, узнав новое, пополнить свой сексуальный гардероб специально для особых случаев.

Хороший интернет магазин нижнее белье для ночи любви представляет в ассортименте с категориями, помимо основных: боди, комбинезоны-чулки (зентай), белье из сетки, накладки на грудь (пэстисы). Избавьтесь от стеснения и от параллелей с красивым порно, сосредоточьтесь на главном – раскрепощении себя, возбуждении, реализации фантазий партнера.

Накладки на грудь конечно для самых смелых, но интригуют и заводят мужчин они безмерно. Крайне рекомендованный аксессуар для тех, кто практикует домашний стриптиз.

Обратите внимание, что откровенное и вызывающее эротическое белье поможет сделать ваше тело более близким к идеалу. Например, комбинезоны-чулки из нейлона или сетки скроют возможные дефекты или неровности кожи, сделают фигуру чуть более подтянутой, а такое нижнее белье и снимать не придется… оно снабжено всеми необходимыми отверстиями…

Детали решают все – это справедливо и для эротического белья. Добавьте в наряд атласную ленту, бантиком завязанную на шее, длинные перчатки, чулки (непременно с поясом, придающим особую сексуальность, притягивающую порочность) и такую интригующую подвязку. Если ваш избранник покуда не ваш супруг и желанного предложения руки и сердца еще не прозвучало, то часть сексуальной энергии поможет вам усилить визуализацию… Когда любимый будет снимать с вашей ножки полоску кружева, представьте, что он снимает медовую подвязку невесты в вашу первую брачную ночь.
Источник: http://namewoman.ru/

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 79

белье, &ndash, любви, нижнем, сексуальный, постели, шелка, только, всего, белья, более, должно, грудь, стеснения, будет, бурной, наряд, поможет, нижнее, Поэтому

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...