Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Модное женское нижнее белье

Модное женское нижнее белье

Модное женское нижнее бельеВ гардеробе женщин есть такие вещи, которые смогут увидеть только избранные, и они обычно хранятся отдельно от остальных вещей. Речь, конечно же, идет о женском нижнем белье, которое в отличие от других частей женского гардероба не сильно подвластно модным течениям и является наиболее консервативным, однако и в этом области свои дополнения регулярно вносит её величество мода. 

Главной характеристикой нижнего белья по-прежнему остается функциональность, комфорт и удобство, поскольку мало кто променяет удобное нижнее белье на эффектное, но неудобное, в котором женщина будет чувствовать себя не комфортно, и более того иногда от неудобного нижнего белья остаются следы: ссадины и потертости. Иногда внешне привлекательные бюстгальтеры надоедают женщинам своими вечно спадающими бретельками, поправлять которые не всегда удобно. По большей части поэтому дизайнеры и модельеры всегда были ограничены некоторыми рамками в создании новых моделей направления «модное женское нижнее белье». Эти ограничения не давали в полной мере воплотить дизайнерские мысли, но творческие личности и здесь нашли применение своим фантазиям.

Итак, при всем консерватизме нижнего белья, основным инструментом дизайнеров остается ткань, из которой будут создаваться модели. Так в одно время были очень популярными модели из атласа, чуть позже лайкры и гипюры. Одно время были популярным даже модели из бархата. В последние годы дизайнерские взгляды на модное нижнее белье немного поменялись в сторону упрощения. Сейчас лидерские позиции в этой сфере удерживает гипюр, вышивка и, конечно же, кружева. В современных модных коллекциях широко представлены модели из мелконабивных хлопковых тканей, эластичного шелкового французского трикотажа, а также жизнерадостные фруктовые мотивы, выраженной в форме уже упомянутой вышивки или аппликаций.

Многое в мире моды зависит от фасона, поэтому в каждом сезоне появляются новые фасоны, однако главным по-прежнему остается функциональность белья и удобство. Удобное бесшовное белье по-прежнему актуально для молоденьких девушек. Также модными в последнее время являются модели нижнего белья более сложной конструкции, которые отлично подойдут тем женщинам, у которых есть мелкие изъяны фигуры, поскольку подобное белье может подкорректировать такие недостатки. 

Что касается бюстгальтера, то здесь присутствует множество всевозможных фасонов и форм, которые сочетают в себе комфорт и соблазнительность. Сейчас особенно популярны модели верха balkonette. Ну и куда же без бюстгальтеров, которые визуальной увеличивают объем груди. Такие бюстгальтеры отлично подойдут тем барышням, которых не устраивает размер груди, и они хотят с помощью этой детали гардероба зрительно её увеличить. Сейчас распространены бюстгальтеры push-up, в которых есть специальные кармашки, в которые можно положить вкладыши из силиконового или паралонового материала.

Модное женское нижнее бельеТакже популярны бюстгальтеры balkonette, которые немного приподнимают грудь и придают ей упругость, что довольно эффектно смотрится при глубоком декольте. В последних модных коллекциях прослеживается соединение стилей 50-х, 60-х и 80-х годов. Так сейчас на модных показах можно встретить наряды лентами-подвязками для чулок и корсажем. К такому наряду обычно добавляют открытые трусики стринги, которые отлично дополняют данный наряд и отлично сочетается с ним. 

Также чрезвычайно важной при выборе той или иной модели нижнего женского белья остается цветовая гамма. Конечно же, в каждом сезоне появляются некоторые новшества, но любимые всеми комбинации цветов остаются всегда популярными и любимыми. Это в полной мере относится к розовеньким комплектам белья, которое, кажется, никогда не выйдет из моды. Однако в последние сезоны модными считаются лиловый, пурпурный и синий оттенки.

При этом важно помнить, что пурпурный оттенок может смотреться весьма по-разному в моделях кружевного белья и в гладких моделях с сатиновым блеском. Итальянские модельеры считают, что особенно сексуально будут смотреться модели с сдержанными тонами. Так модным считается относительно новый оттенок с названием «серебристый пион», который практически аналогичен к цвету кожного покрова. В модных коллекциях присутствует также и возрастная градация. 

Как уже сообщалось, несколько лет назад модельеры открыли новую целевую аудиторию, которую назвали тинейджеры. Традиционно для этой целевой аудитории популярными и наиболее востребованными моделями являются ярки вещи с всевозможными блестками и яркими узорами, которые можно описать как откровенное и сексуальное нижнее белье. В последнее время тинейджерская мода на нижнее белье постепенно переходит к большей стильности и классической элегантности. В этом сезоне наиболее модным бельем считается однотонные вещи, которые немного напоминают известный стиль унисекс.

Все модное женское нижнее белье можно условно поделить по направлениям, по которым оно развивается. Популярное направление, которое особенно нравится мужчинам, можно назвать «страсть и соблазн». Модели подобного направления отличаются своей смелостью, сексуальностью и яркостью. Цвета таких моделей обычно черные, белые, розовые и красные. Такие модели обычно украшаются стильными декорирующими элементами, кружевами, вышивкой, вырезами, пайетками, а также поясами из эластичных кружевных тканей для чулок. 

Такие модели смотрятся особенно эффектно и вызывают неподдельную дрожь и восхищение у большинства представителей мужского пола. Такие модели нижнего белья подойдет для особых случаев, тогда как для повседневной носки подойдут так называемые домашние модели. Такие модели наиболее удобны и просты, без излишних декорирующих элементов.

 

Функциональные трусики данного направления обычно производятся черного, серого и белого цветов, но иногда могут применяться и более яркие и живые оттенки. В качества «верха» в таких моделях обычно применяются топы, маечки и разного рода бюстгальтера, выбор которых завит от наряда, под который их планируется одеть. Данные модели в основном носят однотонный характер и отличаются спокойными линиями. 

Модное женское нижнее бельеИзначально нижнее женское белье является предметом одежды, к которому выдвигаются повышенные требования по комфортности и удобства, поэтому дизайн белья сначала был не совсем важным, а акцент делался на удобство. Постепенно нижнее женское белье ставало все более красочней, и на первые роли выходил не только комфорт, но уже и сексуальность. Сейчас большая часть моделей модного нижнего белья могут запросто свести с ума любого мужчину.

 

Главной особенностью, которая отличает одно белье от другого, является, несомненно, стиль. Каждой женщине присущ свой собственный стиль, которая она предпочитает под ту или иную ситуацию. Но и здесь есть место, где разгуляться бурной женской фантазии и сексуальности. Красивое сексуальное модное женское белье стало неотъемлемым атрибутом интимных отношений между женщиной и мужчиной, который способен разнообразить и встряхнуть ежедневное однообразие длительных отношений. Обновив свой гардероб сексуальным бельем, женщина легко может внести изюминку в отношения с любимым человеком. Зачастую женщины приобретают готовые комплекты сексуального женского белья, а некоторые сами подбирают оригинальные сексуальные наряды.

Для создания своего собственно сексуального образа женщине достаточно прогуляться по многочисленным магазинам, где продается модное женское белье. Сейчас в продаже имеется множество сексуальных моделей, которые действуют возбуждающе на мужчин.

 

Подбирая и варьируя различные детали нижнего белья, можно подобрать белье таким образом, чтобы он полностью соответствовал Вашему стилю, а подчеркивал все прелести фигуры, и в то же время скрывал все мелкие изъяны, если таковые конечно есть. Подобрав подходящее белье, не следует его одевать слишком часто, поскольку оно может «приестся» и стать обыденным и уже не вызывать того восторга у любимого мужчины, как вначале. Поэтому лучше менять свои стили, меняя различные виды белья. Это сделать довольно легко, поскольку в арсенале женщины есть множество разновидностей трусиков, бюстгальтеров, корсетов, шортиков и множество других элементов вечерне-ночного соблазнительного наряда.

Причем все вышеперечисленные вещи сейчас производятся различных фасонов и расцветок, поэтому подобрать что-то новенькое и сексуальное будет совсем не сложно. При этом с помощью нового сексуального белья любая женщина может всколыхнуть интимные отношения с любимым мужчиной, ведь всем известно как падки мужчины на всяческое сексуальное женское нижнее белье.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Язык нижнего белья
Всем известно, что женщина в сексуальном нижнем белье привлекает мужчину намного сильнее, чем полностью обнаженная женщина. Плотно прилегающее белье, атлас и кружева будоражат воображение сильной половины человечества....
Нижнее белье 2011
Без сомнения, нижнее белье является одним из основных атрибутов дамского гардероба, несмотря на то, что его не принято выставлять напоказ. Тем не менее, настоящая женщина всегда будет тщательно следить за новыми тенденциями в...
Нижнее женское белье модные тенденции
Любая часть одежды женщины должна быть красивой, модной и комфортной. Не последнее место занимает нижнее женское белье. Модные тенденции не обходят стороной и эту интимную деталь гардероба каждой женщины. Каковы же эти модные...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют