Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как подобрать нижнее белье на свадьбу?

Как подобрать нижнее белье на свадьбу?

Как подобрать нижнее белье на свадьбу?Идеальный образ невесты соткан из гармонии множества деталей, и если платье мечты можно назвать вершиной айсберга, то что же подчеркивает его великолепие? Правильно подобранное нижнее белье! Правильно подобранное нижнее белье творит чудеса с женской фигурой: помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И наоборот – неверно выбранное белье может испортить даже самые привлекательные и аппетитные женские формы, а в день свадьбы это абсолютно недопустимо!

Подобрать нижнее белье для свадебного дня не так просто, как может показаться на первый взгляд. Что лучше надеть под подвенечное платье: великолепный сексуальный комплект, кружевной и игривый, который будет вам напоминать о приближении головокружительной брачной ночи, или удобное и незаметное белье, которое позволит вам полностью насладиться праздником и не думать о том, что что-то выглядывает или сползает? На этот вопрос нет однозначного ответа.

Именно поэтому советуем вам подобрать два комплекта нижнего белья. Первый – для свадебного дня – удобный, незаметный и, возможно, корректирующий, и второй – для брачной ночи – сексуальный, роскошный и провокационный настолько, насколько позволит ваша фантазия.
Советы по подбору нижнего белья:
Основной комплект, который вы наденете под платье, должен быть в первую очередь удобным и незаметным. Подбирать белье следует строго по размеру – оно не должно быть чрезмерно свободным, но не следует и переоценивать свою фигуру, поскольку белье меньшего, чем нужно, размера, будет давить и оставлять следы.
При выборе свадебного комплекта отдайте предпочтение любимой и проверенной марке. Это обезопасит вас от неприятных сюрпризов в течение праздничного дня.
Выбирайте комплект из натуральных материалов – хлопка или шелка. Если свадьба намечена на теплое время года, то предпочтение лучше отдать шелку. Зимой, напротив, уместнее хлопок. Кроме натуральных волокон в белье допустимо незначительное (до 10 процентов) содержание лайкры или полиамида, которые сохраняют форму ткани и делают ее эластичной.
Белье должно быть одного цвета с платьем. Если вам не удалось добиться точного совпадения по тональности, то альтернативой будет комплект телесного цвета.
Выбор трусиков довольно прост. Только для обтягивающего платья обязательны модели «стринг» и «танга», во всех остальных случаях руководствуйтесь принципом удобства.
Обратите внимание на бесшовные модели. Они очень хорошо облегают фигуру и совершенно не видны под одеждой. Существуют и корректирующие фигуру модели бесшовного белья, например, корсетное или утягивающее. Такое белье идеально для узкого свадебного платья.
Для платья без бретелек или с одним открытым плечом обязательное условие при выборе бюстгальтера – у него не должно быть бретелек, даже прозрачных. Выберите модель с жесткими чашечками, широкой застежкой на спине и силиконовыми полосками. При этом девушкам с небольшой грудью советуем модели push-up. В качестве альтернативы для платья без бретелек также подойдет корсет.
Если ваш подвенечный туалет украшает открытая спина, то вам подойдет бюстгальтер с чашечками, которые приклеиваются к коже груди. Также вы можете выбрать либо лиф, который крепится лямками под грудью или на талии, либо модель с широко поставленными V-образными лямками и жесткими чашечками.
Для платья с глубоким декольте идеален бюстгальтер модели «бюстье» (с удлиненным станом из ткани). Кроме того, обратите внимание на модели с чашечками-половинками: они поддерживают грудь снизу и оставляют большую ее часть открытой.
Не забывайте и о корректирующем белье – оно всегда поможет в том случае, если вы недовольны своей фигурой. Такое белье создает изящный силуэт: визуально уменьшит талию и улучшит осанку.

Какое бы белье вы ни выбрали, пусть это останется вашей маленькой тайной, которую вы откроете только ему одному в вашу первую брачную ночь.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебное нижнее белье
Выбор нижнего белья для невесты - ответственная задача, при выполнении которой нужно учитывать материал и фасон свадебного платья, а также предполагаемых погодных условий. Свадебное нижнее белье должно быть обязательно удобным,...
Чудо-кружево. Выбираем белье для новогодней ночи.
Изысканный романтический стиль находит свое воплощение в дамском белье с цветочным кружевным орнаментом....
Свадебное нижнее белье.
У любой невесты незадолго до свадьбы возникает масса вопросов, касающихся ее внешнего облика. И самым волнительным вопросом (ну, конечно, кроме покупки платья) является выбор нижнего белья....
СЕЛЁДОЧНАЯ ШУБА
Сколько есть вариантов приготовления салата Селедка под шубой. И уж точно не найдётся человека,...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют