Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Чудо-кружево. Выбираем белье для новогодней ночи.

Чудо-кружево. Выбираем белье для новогодней ночи.

Чудо-кружево. Выбираем белье для новогодней ночи.Изысканный романтический стиль находит свое воплощение в дамском белье с цветочным кружевным орнаментом.

Для пышных форм.

Широкие бретели и специально простеганные чашечки (нижняя часть чашечки уплотнена плотной эластичной тканью) обеспечат безупречную посадку бюстгальтера на косточках. Такая форма подойдет женщинам с широкой грудью.

Корректируем фигуру.
Бюстгальтер с широко расставленными бретелями хорошо поддерживает грудь (очень удобен для большой и низкой груди). Трусики с двойными эластичными вставками на животе и верхней части бедер маскируют полноту.

Идеальные линии.
Мягкие косточки бюстгальтера со вставкой из французского кружева дарят чувство комфорта. Такой бюстгальтер можно носить обладательницам маленькой, высокой и упругой груди.

Акцент на цвет.
Модный цвет усиливает очарование этого комплекта. Края бюстгальтера и трусиков отделаны фестонами из кружева. Плотная вставка на трусиках скроет животик и подчеркнет талию.

Стройные бедра.
Классический кружевной дуэт-бюстгальтер на косточках и трусики с прямой линией талии. Фигура приобретет в этом комплекте идеальные очертания. Такая модель трусиков со вставками, утягивающими бедра, подойдет женщинам, предпочитающим брюки с высоким поясом.

Как выбрать белье для праздничного платья.
* Под облегающие топы из ткани стреч или платья с глубокими вырезами на груди и спине нужно надевать специальное белье—открытые бюстгальтеры на тонких бретелях.
* Модели бюстгальтеров без бретелей кроме поддерживающих грудь косточек имеют уплотненные вставки в нижней части чашечек или по боковым швам изделия. Их можно надевать под платье с декольте.
* Бюстгальтеры с бретелью, застегивающейся на шее, как правило, надевают под платье с высоким воротником и вырезом на спине.
* Бюстгальтеры с крестообразными бретелями и застежкой на спине снабжены эластичной лентой, проходящей по линии талии; она выполняет поддерживающую функцию. Эти модели надевают под платья с открытой проймой.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Фантазии на тему новогодней вечеринки.
Снег кружит за окном, на­метая причудливые суг­робы... На центральных площадях переливаются огнями огромные елки, напоминая о том, что каждый но­вый день приближает нас к глав­ному празднику года — сказоч­ной новогодней ночи,...
Романтичное белье: кружево, атлас, вышивка.
Тончайшие материалы, изысканный покрой, свежий цвет... Такое белье приятно ощутить на себе, оценить его деликатность и удобство. Кружевное, роскошное белье радует глаз, атлас дарит комфорт для тела, а вышивка создает романтичное...
Выбираем постель
Комплект из какой ткани и послужит долго? ГОСТ Российские производители сегодня не обязаны выполнять условия ГОСТа 31307-2005, но если на упаковке все же есть этот знак, то белье изготовлено с соблюдением стандартов....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют