Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Чтобы в этом сезоне выглядеть элегантно и нарядно, достаточно надеть красивое украшение на шею. Фаворитом сезона считаются бусы с прозрачными камнями.



Этим летом украшения для волос составят достойную конкуренцию всем привычным аксессуарам.



Со дня на день мы наконец снимем пуховики, дубленки и шубки. Хотите знать, какой верхней одежде отдать предпочтение этой весной и с чем ее носить в наступающем сезоне? Во-первых, в моде конечно же куртки.



Майка — как раз из тех вещей, которых много не бывает. Обязательный минимум — белая, черная и серая майки. Они легко сочетаются с другими вещами.



Сначала нас мучает проблема: «Столько одежды, а надеть нечего». Потом мы, пригорюнившись, идем на поиски новой вещи, а, купив ее, надеваем пару раз, и благополучно про нее забываем.



К свадебным аксессуарам относится все, что дополняет свадебный наряд: украшения, обувь, головные уборы, перчатки, цветы и т. п.



Хорошо известно, что прямой солнечный свет вреден для глаз, но думать, что защитные очки необходимы нам только летом, — заблуждение. В конце зимы и ранней весной мы еще более беззащитны перед сильным ультрафиолетовым излучением.


Отношения

Любая девушка обычно готова говорить об эротических грезах с подружками или на Интернет-форумах, ведь сексуальные фантазии женщин очень разнообразны. Единственные, с кем мы почему-то совершенно теряем дар речи, если в разговоре вдруг поднимается эта "запретная" тема



Даже у вполне благополучных и счастливых пар может произойти неожиданное: когда он или она вдруг начинают испытывать страсть к чужому человеку и попадают в зависимость от него.



«Приехала!» - Маша с порога увидела пальто матери и сморщила нос. Сейчас будет читать нравоучения, плакать, уговаривать переехать к ней. Маше надоели эти бесполезные разговоры.



"Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных уж больше нет", — советуют нам поэты. Еще как есть! И иногда они возвращаются.



Как определить, стоит ли переходить к близким отношениям со знакомым? Проверь, достоин ли он такого подарка. Есть немало способов выяснить заранее, хорошо ли тебе будет с этим мужчиной в постели.



Времена, когда секс считался делом постыдным, давно прошли. Почему же до сих пор некоторые, испытав сильное желание, стыдятся самих себя?



Если это ваш девиз, то вы — настоящая женщина, которой известен секрет вечной молодости. И вы можете позволить себе роскошь время от времени расставаться с благоразумием, чтобы отбросить в сторону все эти правильные,


Общество

Обмен валюты в августе в России вырос на 40 процентовФизические лица в августе резко увеличили активность на валютном рынке России, оборот которого составил 15,3 миллиарда долларов.


Участник марафона доехал до финиша на автобусеУчастник марафона, состоявшегося в английском селении Килдер в графстве Нортумберленд, был лишен медали за третье место в забеге.


В ЮАР бегущая антилопа сбила велогонщикаАнтилопа весом около 150 килограммов прыгнула и сбила велосипедиста, который участвовал в соревнованиях неподалеку от южноафриканского Питермарицбурга


28-летняя топ-модель сняла на камеру убийство мужа-миллиардера28-летняя Меарит, красавица-модель из Бельгии и жена мультимиллионера Бруно Шуберта, совершила поступок, который шокировал общественность.


Ради наследства украинцы женятся на родственниках и рожают неполноценных детейИз-за участившихся браков между родственниками дети в Крыму стали чаще страдать от умственной отсталости и аутизма

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязаная мода 2010
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2011 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.


Узорный жакет с рукавами «Летучая мышь»

Жакет связан спицами.

Для вязания жакета Вам потребуется:


    • 600 г коричневой пряжи Li№ie 216 (100% хлопка, 112М/50 г);
    • прямые спицы № 4,5;
    • крючок № 4;
    • 1 крючок-застежка.


Мужской жакет

Жакет связан спицами.

Для вязания жакета Вам потребуется:


    • около 800 шерстяной пряжи;
    • спицы №4;
    • 6 пуговиц.


Короткие носки с цветамиХотите связать свои домашние носочки? Тёплые и мягкие носки можно связать самому. Это совсем не сложно...



жакет с запахом

Жакет с запахом из двух видов пряжи
Размеры: 36/38 (40/42).

Для вязания жакета Вам потребуется:
• 350 (400) г пряжи цвета тыквы Multidream (91% полиамида, 9% полиэстера, 35 м/50 г) и 300 (350) г пряжи цвета тыквы Season (50% мериносовой шерсти, 50% хлопка, 110 м/50 г);
• крючок № 5.

Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 18
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: paiccaryTaupe, Julia, KatrinPopec, hirenpan74, 6lesdernierespromosv, Spinclockicen, Kisa, punikl, rarthexdith, sorry-ea, IngridShalunishka, varennigef, Encanlima, arv2010, mixturemzer, Adurbbava, veris45, flouckBeelf, Lanamola, жжужечка

Романтичное белье: кружево, атлас, вышивка.

Тончайшие материалы, изысканный покрой, свежий цвет... Такое белье приятно ощутить на себе, оценить его деликатность и удобство. Кружевное, роскошное белье радует глаз, атлас дарит комфорт для тела, а вышивка создает романтичное настроение. А летом это особенно важно!
Богатый орнамент.
Краешку изящного кружевного бюстгальтера позволительно мелькнуть в вырезе декольте. Высокие эластичные трусики удачно сидят на бедрах. Благодаря сиренево-чернильному оттенку и тонкому материалу этот комплект кажется невесомым.

Розовые розочки.
Цветы на ткани, цветы на кружеве.. Розовый цвет (бюстгальтер на косточках с широко расставленными бретелями и слипы) - белье для романтических натур.

Контрасты фактур.
Необыкновенно удобен гарнитур из бюстгальтера с фактурными чашечками и шортиков из гладкого атласа.

Почти золотой.
Под вечернюю одежду принято надевать нарядное белье. Бежевый гарнитур с золотистым узором -как раз то, что нужно. Благодаря эластичному кружеву и широким бретелям бюстгальтер на косточках гарантирует поддержку груди.

Яркий цвет.

Изящно и гламурно: бюстгальтер на тонких бретелях и трусики стринг с блестящей объемной вышивкой шелком и пайетками.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 17

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...