Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как завоевать любовь армянского мужчины

Как завоевать любовь армянского мужчины

Как завоевать любовь армянского мужчиныАрмянский мужчина. При этом словосочетании сразу же возникает образ высокого красивого мужчины с восточной внешностью. И многие девушки и женщины готовы на многое, лишь бы этот привлекательный и загадочный красавец обратил на них внимание.

 Кому-то удается привлечь внимание армянина легко и непринужденно, а кто-то, несмотря на все усилия и попытки, терпит поражение. Итак, постараемся ответить на вопрос: как завоевать любовь армянского мужчины?

Что представляет собой армянский мужчина?

Сначала нужно выяснить, а что именно мы знаем об армянских мужчинах?

В наших мыслях прочно поселился образ рокового красавца, обладающего пылким темпераментом и трепетным отношением к женщине. На самом деле армянские мужчины не сильно выделяются среди мужчин других национальностей. Отличает армян резкая смена настроения, ревность, безусловная харизма, верность традициям, почитание семейных связей, трудолюбие. Это основные характеристики, полученные от женщин, проживающих или общающихся с мужчинами этой национальности. Армяне, проживающие в городах России, более социализированы, чем их соотечественники, проживающие на Родине. Но, необходимо помнить, что каждый человек – это индивидуальность и люди армянской национальности не исключение.

Как обратить на себя внимание армянского мужчины?

Прежде чем выяснять, как завоевывать любовь армянского мужчины, нужно уточнить, как можно привлечь его внимание к своей персоне. Неизвестны факты, что армянские мужчины предпочитают определенный тип женщин. Поэтому не имеет смысла перекрашиваться из блондинки в брюнетку, худеть или поправляться. Армянина может привлечь в женщине загадочность, либо наличие изюминки, которая вроде бы и видна, но не разгадана. Этим вы сможете его заинтриговать и вызвать к себе интерес. Если ваша встреча носит случайный характер, и вы хотели бы завязать отношения с этим человеком, ни в коем случае не навязывайтесь ему, постарайтесь ненавязчиво подтолкнуть его к действиям и затем весьма неохотно уступите его просьбе. Ведите себя, как можно более неприступно, это подтолкнет его к дальнейшим действиям, ведь армянские мужчины по сути своей завоеватели. Загадочность, неприступность  и ухоженный внешний вид – ваше основное оружие на первом этапе к цели.

Как же завоевать любовь армянина?

Итак, теперь необходимо закрепить полученный результат и перейти на новую ступень отношений с предметом вашей мечты. Нужно его постараться привязать к себе. Научитесь готовить его любимые блюда и выучите армянский язык, это ему польстит и вам будет гораздо проще общаться с его семьей при дальнейшем знакомстве с родными и близкими. А такое знакомство обязательно состоится. И чтобы ваши отношения стали как можно прочными и долговечными нужно понравиться родителям вашего армянского мужчины. Именно мнение его семьи сыграет решающую роль в ваших отношениях. Какую бы привязанность молодой человек к вам не испытывал, он сможет разорвать с вами отношения, если так решит семья.

Если вы рассчитываете на долгосрочные отношения со своим партнером, то он, безусловно, будет горд, если вы будете знать его корни и разбираться во всех «ветвях» его огромной семьи.

Вам нужно будет показывать вашему партнеру, что именно он играет главную роль в ваших отношениях, но не давайте ему лишать вас собственного мнения. Это вызовет его уважение к вам, и он будет гордиться тем, что независимая во мнении девушка признает его главой в отношениях.

Не стоит проверять его чувства с помощью ревности. Армяне, как правило, очень ревнивы и вас может ожидать в лучшем случае скандал, в худшем – полный разрыв отношений.

Научитесь уважать вашего армянского парня. Демонстрируйте ему свой ум, понимание и восхищение. Армянский мужчина будет гордиться тем, что у него такая умная и понимающая девушка. И главное… Если ваши отношения переросли в серьезные и вы достигли своей начальной цели, выразите свою любовь к нему. Ведь каждому человеку нужно, чтобы его любили.

И в итоге…

Вы приложили массу усилий к тому, чтобы получить любовь армянского мужчины. А что вы получите взамен? Армянские мужчины, как правило, хорошо воспитаны, с ними интересно общаться, они красиво ухаживают и проявляют заботу. Если вы планируете создать с ним семью, то по статистике армяне хорошие мужья, заботливые отцы, которые семью ставят на первом месте. Они уважают жену и ее мнение.

Эти советы вовсе не являются руководством к действию, поскольку каждый человек это, прежде всего сформировавшаяся личность со своими принципами и мировоззрением, и, соответственно, к нему нужен особый подход. Но, эти советы смогут помочь вам лучше понять мысли, чувства и привязанности армянина, что в будущем поможет вам создать и укрепить ваши отношения с любимым мужчиной.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как нравиться мужчинам
Как надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту? Как нравиться мужчинам?...
Любовь зрелого мужчины: за и против
Почему многие девушки предпочитают любовь зрелого мужчины? Что это за любовь, и как она проявляется? Какие достоинства есть у любви зрелого мужчины, и какие недостатки? Будем разбираться....
Как сохранить уважение, любовь и страсть в браке
Каждая девушка и женщина, независимо от возраста хочет выйти замуж. Первая проблема – это найти подходящего мужчину для создания семьи. За кого попало выходить замуж не стоит, а того, за кого стоит, найти невероятно сложно....
Дата: 2 апреля 2012 02:26
Написал: наира Сейчас:
Группа: Гости
бред полный,, вы совсем не правы, вы прям зделали из арм. муж. просто принцев, но на самом деле они грубые, не уважают дев, ихнее мнение, в статье написали полною протиапаложнасть дествительности
Дата: 21 апреля 2012 13:32
Написал: Милана Сейчас:
Группа: Гости
Наира,здесь черным по белому сказано,что это касается не всех мужчин,это поверхностные советы,которые в принципе касаются в основном лиц мужского пола!И это не бред!Если Вам попался мужчина,который ни во что не ставит женщину и ее мнение,то не нужно равнять на всех!Я русская,встречаюсь с армянином,он добрый и заботливый,он уважает меня и мое мнение,он прислушивается и делает так как я хочу,НО...взамен я должна слушать его и делать так,как скажет он,а это не всегда мне нравится,мы находим компромисс,как и должно быть во всех здоровых отношениях!Армянские мужчины такие же мужчины как и все,просто его нужно понять,они сложны лишь в понимании и подходе к ним,а с примитивным стадным мнением об этой национальности можно так и не найти в таких мужчинах принцев,коими они в большей степени и являются!
Дата: 1 июля 2012 19:04
Написал: таня Сейчас:
Группа: Гости
Вы знаете словосочетание армянский мужчина меня просто бесит,они,что особенные,они ничем ни лучше и ни хуже всех остальных мужчин.О их воспитании и обходительности могу поспорить,они такие,если им надо,а в основном хамы,готовые поднять руку на женщину,они хаят славянок,хотя сами за ними бегают.Они во все горло орут,что любят и уважают своих армянских женщин,но я думаю,что это не так,раз они ходоки налево.Они любят свое мужское армянское эго.Они берут деньги у женщины и тогда попробуй их забрать,а это на грани фантастики,но я их забрала.Вы знаете мужчина должен быть надежным,а мой бывший мужчина армянин не таков,а я сужу по нему и знаете убедить в обратном меня очень трудно,практически невозможно.
Дата: 21 августа 2013 00:49
Написал: Татев Сейчас:
Группа: Гости
Девочки пожалуйста не обсуждайте нацию. Обсуждайте ребят с которыми вы встречайтесь.
Конечно в каждой армянской семье мальчики рождаются королями и принцами а девочки принцессами . Это принято у нас потому что дети для нас смысл жизни. Для детей мы живем начиная с момента зачатия и до конца нашей жизни. Я более чем уверена что с рождения дети чувствуют эту любовь и оценку родителей. Соответственно ребята не могут быть другими. Например не ревнивыми . Ревность проявляется тогда когда они ощущают измену. А короли всегда наказывают изменников. Я вас прошу девушки пожалуйста живите в среде где много армян и только тогда связывайте свою жизнь с армянином . Очень сложно быть женой или девушкой армянина так как менталитет у нас разный. Придется от много отказаться или наоборот возможно для вас и приобрести.
Масленичная неделя. Рецепты блинов.
Традиционный праздник Масленица длится в России одну неделю. Главное блюдо на Масленице —...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют