Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Любовь зрелого мужчины: за и против

Любовь зрелого мужчины: за и против

Любовь зрелого мужчины: за и противПочему многие девушки предпочитают любовь зрелого мужчины? Что это за любовь, и как она проявляется? Какие достоинства есть у любви зрелого мужчины, и какие недостатки? Будем разбираться.

Любовь зрелого мужчины

Что означает любовь зрелого мужчины? Во – первых любовь для него выражается не в пустых обещаниях и словах, а в поступках. В любом случае, он будет скорее склонен к свадьбе, чем к отношениям без будущего. В отличии от молодых парней, зрелый мужщина не побоится перейти к более серъезным отношениям. И полюбит он Вас совсем не за красивые глаза и длинные ноги.

Разумеется, в отношениях со зрелым мужчиной есть свои плюсы: он твердо стоит на ногах, имеет высокий достаток. Он способен сделать так, чтобы его любимая ни в чем не нуждалась, и способен заботится о ней.

Отношения с таким мужчиной можно назвать райской жизнью. Именно поэтому многие девушки предпочитают любовь зрелого мужчины. Готовый прощать любой каприз, он всегда будет задаривать Вас подарками и цветами. А всем вашим ошибкам он не будет придавать значение, так как свяжет их скорее с молодостью и неопытностью. Также он сможет быть для Вас хорошим советчиком и наставником. Он всегда сможет Вас выслушать, морально поддержать. Всегда постарается направить все свои силы на решение Ваших проблем.

Безусловно, любовь зрелого мужчины иногда будет напоминать любовь отца к дочери. Он будет бояться Вас потерять, будет оберегать Вас от чужих мужских взглядов, не допустит флирта с другими, если Вы на много моложе, но и это не проблема. Постарайтесь сделать ваши отношения такими, чтобы у него не могло быть и мысли об этом. Ни в коем случае не пугайтесь этой ревности. Но если же ревность будет совсем нестерпимой, стоит решиться на ребенка. Это успокоит его, ведь у него появиться еще один человек, который требует его заботы.

Вот и все плюсы и минусы любви зрелого мужчины. В конечном счете, предпочтете Вы отношения с ровесником или со зрелым мужчиной – выбор остается за Вами. В заключении, хотелось бы добавить. Возраст Вашего избранника совсем ни как не отразиться на Вашем семейном счастье и благополучии. Главное не забыть: искренность и доверие обязательно должны присутствовать в них.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что такое любовь?
Многие люди задаются вопросом — что же такое настоящая любовь, любовь между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной..!!? Любовь — это не приток эмоций, который всегда исчезает при длительных отношений и...
Что такое настоящая любовь?
Что такое настоящая любовь? Такой вопрос мы задаем себе довольно часто. Настоящая любовь - это такое чувство, которое ждет каждый из нас, но лишь небольшой части людей посчастливилось встретить ее. Настоящая любовь - это самая...
Наряд для невесты зрелого возраста. Обереги от сглаза на Руси
Невестами зрелого возраста в данном случае считаются женщины, перешагнувшие 35-летний возрастной рубеж. Эти невесты, уже не являясь молодыми девушками, тем не менее, вправе выглядеть в день своей свадьбы эффектно, привлекательно...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют