Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как подобрать женскую причёскуСейчас всё в большей степени во всех направлениях моды проявляется стремление ко всему натуральному. Сейчас уже перестаёт быть модным сооружение на голове невообразимых «сооружений» наподобие вороньих гнёзд, начёсов, башен и других излишеств.



Что можно узнать о мужчине по его носка?По многим привычкам мужчин можно судить об их пристрастиях и характере. Многие женщины считают, что основной визитной карточкой сильной половинки является выбор носков и уход за ними.



Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?В гардеробе каждой женщины всегда найдется классическая юбка карандаш, что вполне закономерно, учитывая ее универсальность.



Секущиеся волосы - как решить проблемуКогда волосы секутся, этот процесс не спутать ни с чем. Сначала локоны «просят пить»: становятся жесткими и непослушными. Потом отказываются дружить с расческой, не подчиняются фену и сопротивляются всевозможным укладочным средствам…



Модная женская обувь лета 2012.Обувь должна быть не только необходимым элементом одежды, но и модным дополнением. Она помогает дополнять образ, создавать неповторимый стиль и акцентировать на себе внимание. Зачастую именно обувь становится «изюминкой» стиля.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.


Отношения

Что можно узнать о мужчине по его носка?По многим привычкам мужчин можно судить об их пристрастиях и характере. Многие женщины считают, что основной визитной карточкой сильной половинки является выбор носков и уход за ними.



Любовное пирожноеПриготовьте вкусный десерт для любимого человека своими руками - потрясающее пирожное из клубники с добавлением кокоса.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека.



Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …


Общество

Skype перепутал адресатов сообщенийПользователи Skype пожаловались, что отправленное в чате сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и сторонний человек из контакт-листа. Предположительно, сбой возник после очередного обновления. Skype признал ошибку и пообещал исправить ее в ближайшие дни.


Собчак собрала 16 миллионов рублей на аукционе в помощь КрымскуВ Москве вечером 16 июля состоялся благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от наводнения в Крымске, организованный телеведущей Ксенией Собчак и Елизаветой Глинкой, известной также как Доктор Лиза.


Российская яхта заблудилась в Бермудском треугольникеРоссийская яхта "Скорпиус", совершающая кругосветное путешествие, заблудилась в Бермудском треугольнике.


Полиция расследует загадочную смерть сына СталлонеАмериканская полиция приступила к расследованию причин смерти сына знаменитого голливудская актера Сильвестра Сталлоне. На данный момент известно, что 36-летний Сейдж вел затворнический образ жизни и в ближайшее время собирался жениться.


Женщины впервые стали умнее мужчин Женщины впервые за всю историю тестов на проверку уровня интеллекта обошли мужчин

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 19
Гостей: 11
Пользователи: gydayabogue
Роботы: Google AdSense, robot Bot, MSN Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: gydayabogue, Griche, SteldSoN, SciesseRisy, Emiree, akgcompany, Payolveroyase, Reybbrym, LStitch, Peybbrym, Eldece, groza280283, sifycuddese, appachboB, Oreybbrym, speaciese, grust, Vekinset, RileyGzh, Lesbilisa

Как стать счастливой?

 Как стать счастливой?Как быть счастливой? В поисках счастья каждая из нас готова перелопатить кучу умных книжек, заняться изощренным самокопательством и достигать одну поставленную цель за другой. Однако часто после всего этого наступает усталость и еще большее недовольство собой — какое уж тут счастье? На самом деле, быть счастливой просто и сложно одновременно. Просто — потому что счастье находится в обычных повседневных вещах. А сложно — потому что мы никак не хотим принимать этого факта и просто уверены, что для достижения счастья нужно свернуть горы.

Ни для кого не секрет, что счастье для каждого человека измеряется своими критериями. А большинство вообще не знают, что им для счастья нужно. На самом деле, жизнь сама подскажет вам, как стать счастливее, главное — не игнорировать эти подсказки. И предпринять ряд действий на пути к собственному счастью.

Примите себя такой, какая вы есть

Это непременное условие для того, чтобы стать счастливой женщиной. Неудовлетворенность собой приведет к тому, что ни деньги, ни карьера, ни благополучие в семье не сделает вас счастливой. Как часто можно услышать о том, что женщина несчастна, несмотря на кажущееся внешнее благополучие. Причины такого несчастья стоит искать не во внешних факторах, а в самой себе.

Если самоанализ не дает результатов, возможно, в этой ситуации помогут консультации у хорошего психоаналитика. Часто причинами постоянных депрессий являются не только психологические проблемы, но и различные заболевания, например, проблемы с эндокринной системой. Поэтому если вы постоянно ощущаете себя несчастной, не поленитесь пройти обследование у врача.

Проанализируйте, что делает вас счастливой

Возьмите лист бумаги и ручку и перечислите в две колонки список вещей (событий, людей в вашей жизни и т.д.), которыми вы довольны и недовольны. От чего вы получаете позитивные эмоции, а что приносит вам только негатив. Грубо говоря, колонка со знаком минус — это то, что делает вас несчастной. И наоборот - “позитивная” колонка наглядно демонстрирует то, что дарит вам минуты счастья.

Теперь постарайтесь подумать, как свести к минимуму воздействие факторов из “негативной” колонки и как усилить воздействие перечисленных в “позитивной" колонке вещей, чтобы стать счастливой женщиной. Старайтесь если не уничтожить, то ограничить влияние тех факторов, которые делают вас несчастной: смените надоевшую работу или попросите более лучших условий у работодателя, избегайте встреч с неприятными вам людьми, перестаньте слишком трагично воспринимать беды своих родных и близких — постарайтесь настроить себя и их на оптимизм, помочь им и верить в лучшее, а не заливать горе слезами.

В то же время направьте все свои силы на то, чтобы отмеченные в “позитивной” колонке вещи случались с вами как можно чаще: позволяйте себе хорошо отдохнуть, чаще встречайтесь с подругами, не бойтесь переложить часть своих обязанностей на чужие плечи, обновите гардероб/прическу/макияж, уделяйте время своим любимым хобби.

Конечно, у каждой из нас будет свой список, а перечисленное нами дано лишь в качестве примера. Порой в результате заполнения этих колонок открываются просто немыслимые вещи: оказывается, что несчастной женщину делает муж, исполнение рутинной работы по дому, обязанности перед родителями, а счастливой — работа, творчество, свобода выбора.

Живите сегодняшним днем

Составив такой чудо-список, вы можете начинать быть счастливой прямо сегодня. Ошибается тот, кто ставит перед собой долгосрочные цели и считает, что только по их достижении он станет счастливым, а до этого нужно претерпеть массу лишений и бед, побыть несчастным. Это не так!

Как правило, вслед за чувством эйфории от достигнутого приходит ощущение опустошения и понятия, что вовсе и не это нужно было для счастья. Новый рубеж — и новые разочарования. А все оттого, что так и не научились быть счастливыми в данный конкретный момент времени.

Итак, хотите стать счастливее? Становитесь такой прямо сейчас! У вас уже есть список того, что приносит вам счастье, у вас уже имеется руководство к действию — приступайте незамедлительно! Быть счастливой женщиной можно и нужно без наполеоновских свершений — ведь счастье прячется в обыденных вещах, окружающих нас. Просто нужно научиться видеть именно его, а не призрачные голубые дали, которые порой кажутся более достижимые, чем счастье “под рукой”.

Составьте список желаний


Наверняка в “позитивной” колонке у вас выписаны не все вещи, которые делают вас счастливой. О чем-то вы до сих пор только мечтали, что-то планировали на будущее. Возьмите еще один лист бумаги и напишите свой список желаний — что вам нужно для того, чтобы быть счастливой.

Сразу заметим, что в составлении такого списка стоит отталкиваться от реалий вашей жизни. Цели должны быть достижимы и реальны. Иначе мечта так и останется мечтой — хотя некоторым для полного счастья как раз и не хватает жить таким вот Эльдорадо. Если это вам необходимо — оставьте для этого лишь одну “голубую мечту”, а все остальное планируйте с установкой на то, что рано или поздно этого достигнете.

Пусть эти желания и цели не станут помехой в получении ежедневного счастья, о котором мы уже писали.

Как стать счастливой и успешной?


Многие женщины ставят знак равенства между понятиями “счастье” и “успех”. В этом есть доля правды. Однако успех не всегда означает карьерный взлет и другие профессиональные достижения, как считает большинство. Можно быть успешной женой и матерью, успешной в своем увлечении, успешной в помощи другим. Быть успешной — значит, добиться высот в своем призвании. А у каждой из нас оно свое.

Поэтому для того чтобы стать счастливой и успешной женщиной, важно определиться с тем, что же все-таки является вашим призванием, вашим жизненным предназначением, а что лишь навязано стереотипами и общественным мнением.

Итак, самое главное — принять и полюбить себя такой, какая вы есть, и понять, что счастье — рядом, стоит только открыться ему навстречу. Будьте счастливы!

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 147

&mdash, счастливой, счастье, счастья, нужно, этого, успешной, стать, чтобы, просто, список, только, несчастной, собой, такой, женщиной, сложно, потому, можно, достижения

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...