Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как построить гороскоп

Как построить гороскоп

Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека. Вокруг этого центра выстроена диаграмма, отражающая позиции планет и их пути относительно дня рождения.

Кроме того, можно разделить горизонт на две полушария. Выделяют верхнее полушарие, оказывающее прямое влияние на человека, и нижнее – это воздействие на наше подсознание.

В гороскопе есть левая и правая части. Причем левая – это восточный горизонт, включающий точку, где поднимается солнце. А правая часть – это запад, там находится точка заката. Зенит – всем известный термин, когда солнце находится в крайней верхней точке.

Асцендент – это восходящий знак, обозначает градус на восточном горизонте в день, который родился человек.

Планеты движутся в направлении часовой стрелки, это можно объяснить необходимостью прохождения всех влияний со стороны планет и солнца через личность, прежде чем это будет выражаться объективно.

Солнце в полдень – характеризует середину неба. Если солнце находится в высшей точке неба, значит, оно излучает в этот момент самое большое количество энергии. Именно этот момент является центром всего нашего сознания.

Есть наоборот самые нижние точки неба – это небесное дно. Они прямо противоположны самым верхним точкам. Если из них идет излучение, значит, оно должно сначала пройти всю толщину Земли.

Здесь фокусируются инстинкты и сны, способность к образованию, подаренная нам по наследству.

С 12 часов дня и до 12 часов ночи Солнце проходит путь по небосклону вверх. Все планеты, которые находятся в этой левой полусфере, влияют на сознание. Все что находится в правой полусфере – влияет на нас так, что мы об этом и не догадываемся, как бы минуя наше сознание.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Совместимость имен и знаков зодиака
Тайны знаков Зодиака и значение имен взаимосвязаны и влияют не только на характер и судьбу человека, но и на его взаимоотношения с другими людьми. Если правильно использовать эти знания, то можно не только в какой-то мере влиять...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют