Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Несколько шагов к успеху

Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.

Стать успешным не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Безусловно, стоит немного потрудиться, но усилия будут оправданы.

Прежде всего, стоит понять, что встречают не по уму, а по одежде. Именно одежда презентует нас и складывает первое впечатление: либо как о деловом, перспективном человеке либо человеке, заведомо не способным получить желаемое.

Если мы не уверены в себе, то это видно и неуверенность эта, серость не дают нам получить желаемое. Именно поэтому стоит позаботиться о внешнем виде. Главное – не модные тенденции, а стиль и фасон по фигуре и как говорят к месту.
Важно проработать речь и убрать из нее все фразы, носящие вопросительный характер, который побуждает человека к выбору, а именно к выбору не в вашу пользу. Более повествовательный, утвердительный стиль говорит о вашей уверенности, вашей решимости и готовности идти вперед, а значит с вами можно иметь дело.

Несколько шагов к успехуВнешность, речь проработаны, значит пришло время самого незначительного, но от этого не менее важного – цель. Цель – то к чему мы стремимся, из-за чего мы тратим силы и к чему идем. Если мы не знаем то, чего хотим – достичь ничего невозможно. 

Сильный, успешный человек всегда должен знать чего он хочет, должен четко представлять итог своей работы. Если эти совсем не хитрые советы воплотить в жизнь, то каждый из нас сможет стать успешнее, а значит, на шаг приблизиться к своей мечте, посредством усилий, работы и целеустремленности.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Что такое успех?
Что такое успех? Возможно, это какая-то независимая фортуна, которая может появляться и исчезать? Нет, скорее всего – это результат наших трудов. В детстве родители всегда говорят, что успех – это хорошо окончить...
Как распознать мужской флирт?
Считается, что флирт – это излюбленное занятие женщин. Однако это не совсем так – мужчины также любят флиртовать. Для чего они это делают?...
Как достичь успеха быстро и легко?
«Мы терпим поражения лишь потому, что не имеем определенности направления. Если штурман не знает, в какую гавань должен он привести свой корабль – ни один ветер не будет попутным.» Луций Сенека...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, spider Bot, MSN Bot, Google AdSense, MSN Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют