Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как распознать мужской флирт?

Как распознать мужской флирт?

Как распознать мужской флирт?Считается, что флирт – это излюбленное занятие женщин. Однако это не совсем так – мужчины также любят флиртовать. Для чего они это делают? 

Флирт – это способ привлечь внимание, проявить свою симпатию. А ведь это, согласитесь, нужно не только дамам, но и представителям сильного пола. Флиртуя с девушкой, мужчина добивается ее расположения, поднимает ей настроение или же просто развлекается.

Как понять, что мужчина с вами флиртует?

Если вы увидели, что парень, сидящий напротив, игриво поправляет прическу или подмигивает вам, то можете не сомневаться – он флиртует с вами. Правда, вряд ли это искреннее проявление чувств. Если мужчина настроен к вам серьезно, то он будет флиртовать с вами несколько иначе. К примеру, он старается показаться внимательным, умным, чутким, талантливым. Все силы молодого парня будут направлены на то, чтобы доказать девушке, что только он сделает ее счастливой.

Как распознать мужской флирт?Мужской флирт направлен именно на то, чтобы возбудить интерес к своей персоне, добиться доверия девушки. Признаком флирта могут стать дружеские объятия, случайные прикосновения, ведь вторгаясь в личное пространство другого человека легко понять, нравитесь ли вы ему или нет. 

Однако первое, что выдает флиртующего мужчину – это живой взгляд, в котором можно прочитать, что он жаждет с вами общения. Умные мужчины не забывают о том, что женщины любят ушками, поэтому не скупятся на комплименты и красивые слова. Он предпочитает говорить мягким нежным голосом, чтобы вам хотелось прижаться к нему поближе.

Сам по себе флирт - сложное явление, в нем переплетаются заинтересованность в человеке, личные искренние симпатии и нотка расчетливости, хитрости. Главное в этом деле – не сказануть лишнего, а иначе будет потеряно доверие собеседницы, а значит и - провалилась попытка флирта. Следует отличать флирт с искренней заинтересованностью от флирта, направленного лишь только на скоротечное завоевание женщины. Мужчины с такими намерениями обычно стараются понравиться лишь внешне, но никак не внутренне. Именно таких мужчин кличат бабниками. Они улыбчивы, милы, но говорят мало о себе, осыпают комплиментами женщину и много говорят и говорят. На такой флирт откликаться можно, если вы заинтересованы в коротких отношениях.

Как видите, распознать мужской флирт совсем несложно. Сложнее понять, истинные намерения парня по отношению к вам. Поэтому обращайте пристальное внимание на его слова и действия.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
10 советов для хорошего флирта с мужчиной
Кто же из женщин не мечтал получить признание в таком деликатном искусстве, как флирт с мужчиной? Слово «флирт» включает в себя нескончаемую энергию, скрытые желания и фантазии… Как выражается флирт?...
Американские ученые выделили пять типов флирта
Американские ученые выделили пять типов флирта Группа ученых из Университета Канзаса пришли к выводу, что флирт между партнерами можно квалифицировать на пять типов....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют