Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Секреты индийской красоты.Каждая индийская женщина придает огромное значение средствам для очищения кожи. В Индии постоянно стоит жаркая погода. В таких климатических условиях коже необходим более тщательный уход.



Одежда для успеха: создаем свой стильСвой собственный стиль в одежде создать очень сложно. Но над этим действительно следует поработать. Как же одеваются люди, успешные по-настоящему? Как правило, они одеваются со вкусом, но неброско.



Как избежать появления кругов под глазамиВсе мы знаем самые основные причины появления темных кругов под глазами. В основном, это элементарное недосыпание и темные круги после того, как мы поплакали.



Как стать сексуальнойСекс советы женщинам. Как стать сексуальной Тот прецедент, что женская привлекательность присутствует, получил признание всего-лишь, около 100 лет назад. При этом непосредственно с поддержкой самих дам: в девизах феминистически настроенных женщин



Туфли 2012На протяжении нескольких сезонов подряд модные дизайнеры экспериментировали с обувью на плоской подошве - на какой-то период удобные балетки и туфли на миниатюрных, почти незаметных каблучках стали даже популярнее



Короткие шиньоны – смелый вариант стильной укладкиС помощью разнообразных шиньонов можно сделать необычную укладку, кардинально преобразив свою внешность. Но помимо длинных шиньонов, создающих неповторимый стиль



Как сшить юбку плиссеТрендом летнего сезона 2012 года стала плиссированная юбка, сегодня мы расскажем, как сшить юбку плиссе в пол.


Отношения

Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.



Когда наступает взаимопонимание в отношенияхВлюбленная женщина может часами смотреть в глаза мужчине, надеясь увидеть в них отражение его любви. Встретиться взглядами - значит открыться друг другу. Девушка и парень смотрят в глаза, чтобы понять, нравятся ли друг другу, или восхищаются, или, возможно, кто-то из них смотрит на другого, как на вещь.



Фен-шуй: какие цветы укрепят любовь?Специалисты фен-шуй уверяют, что некоторые комнатные растения могут на только стать прекрасным оформлением для дома, но и привлекут в него настоящую любовь!



Почему люди ищут третьего для секса?Все чаще и чаще в последнее время можно в газетах и Интернете найти объявления вроде "семейная пара ищет мужчину и женщину для регулярных встреч"



Как стать сексуальнойСекс советы женщинам. Как стать сексуальной Тот прецедент, что женская привлекательность присутствует, получил признание всего-лишь, около 100 лет назад. При этом непосредственно с поддержкой самих дам: в девизах феминистически настроенных женщин



Как произвести впечатление на мужчинуВопрос о том, как произвести впечатление на мужчину, волнует каждую женщину. Ведь все мужчины разные, у каждого свои предпочтения, интересы, свой вкус. Так как же понравиться тому единственному?



Что делать, если нравится молодой человек?Одним из главных переживаний девушек является вопрос: как поступить, когда нравится молодой человек? Надо ли говорить ему о своих чувствах? Конечно, каждый случай индивидуален, но есть общие советы, которыми можно воспользоваться.


Общество

Названа причина столь вызывающего поведения СобчакИмеющая скандальную известность телеведущая Ксения Собчак ударилась в политику лишь по той причине, что в сфере шоу-бизнеса она буквально упёрлась в потолок, и ей стало некуда дальше расти. Такое мнение высказывает на собственном сайте бывший депутат Госдумы РФ Константин Рыков, ныне занимающийся журналистской деятельностью.


В США россиянин вымогал 20 тысяч долларов за смерть вымышленного котаЖителю штата Вашингтон 29-летнему Евгению Самсонову были предъявлены обвинения в мошенничестве на $20 тыс. после того, как представители страховой компании выяснили, что россиянин требовал выплатить ему деньги за гибель несуществующего домашнего питомца.


В Италии нашли 100 неизвестных работ КараваджоИтальянские искусствоведы обнаружили около ста ранее неизвестных рисунков и несколько картин Караваджо. Работы были созданы в 1584-1588 годах, когда юный художник учился рисованию в Милане, в мастерской художника Симоне Петерцано. Стоимость обнаруженных произведений оценивается в 700 миллионов евро.


Дума одобрила создание реестра запрещенных сайтовГосударственная дума приняла 6 июля в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра интернет-страниц и сайтов с запрещенной к распространению информацией. Формировать реестр должен уполномоченный правительством орган, а провайдеры и операторы связи будут обязаны блокировать сайты из него.


Физики впервые сфотографировали тень атомаУчёные впервые увидели тень, которую отбрасывает атом. Уникальный снимок стал результатом длительной подготовительной работы австралийских учёных. Одной из основных трудностей было создание необходимых условий для удержания и изоляции атома в течение необходимого для получения фотографии времени.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить юбку плиссеТрендом летнего сезона 2012 года стала плиссированная юбка, сегодня мы расскажем, как сшить юбку плиссе в пол.



Кофейное мылоКофейное мыло своими руками не только будет бодрить вас по утрам, но и бороться с целлюлитом, тонизировать и разглаживать кожу.



Как сшить сумку своими рукамиУдобная, прочная и оригинальная, такая сумочка пригодится тем, кто ведет активный образ жизни.



Выкройка юбки от Victoria’s SecretЛетом так хочется, чтобы одежда была легкой и не жаркой. Вот почему в теплый период женщины предпочитают носить юбки, а не брюки. Тем более, что короткая стильная юбочка – это очень женственный и романтичный предмет гардероба. А пошить ее можно своими руками, используя хорошую выкройку юбки.



Как сшить сарафан своими рукамиДаже если вы не пробовали еще себя в роли швеи, и понятия не имеете, как сшить сарафан или платье, начинать никогда не поздно. Попробуйте начать с чего-либо более простого. Сарафан подойдет в этом случае очень хорошо. Тем более, что на пороге лето!


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 29
Гостей: 19
Пользователи: Kisa
Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot, Google Bot, Google AdSense, crawl Bot, spider Bot

20-ка посетителей: Weendy, Bambbync, Karmerneva, Bamerneva, Baraerneva, Karaerneva, Apomexpeego, Leraerneva, Lyncsoync, Meweageks, Lenaberneva, Liskilledeten, nikeairmaxbb, Duesmabbedumn, Kisa, sanekfg, woormA, rambotoka, Reybbrym, Peybbrym

Как удивить мужчину в постели

Как удивить мужчину в постелиВопрос, как удивить мужчину в постели, волнует и молодых девушек, и зрелых женщин, которые уже давно живут супружеской жизнью. В решении этой задачи нет ничего сложного. Все, что потребуется: стать более раскованной, не бояться придумывать на ходу. Сильный пол любит уверенных дам, а не закомплексованных. Стеснение может привлекать мужчину в начале знакомства, но не через несколько лет совместной жизни. Сексуальная зажатость, как правило, характеризует холодных женщин. У таких барышень что-то не получается в интимной жизни и они махают на это рукой.


Используем ремень

Мужской ремень можно использовать по-разному. Как удивить мужчину в постели, не прибегая к крайностям, вроде мазохизма? Нужно показать мужчине, кто в постели главный. Если этого нельзя делать в доме, то в интимной жизни как раз наоборот. Одна из скрытых мужских фантазий – насилие. При этом они мечтают стать жертвой, а не насильником. Нужно взять партнера за пряжку или ремень и притянуть к себе. Сделать это следует решительным движением. К процессу медленного вытягивания ремня и расстегивания брюк добавляются поцелуи. Агрессивное поведение партнерши возбуждает, потому что инициатива в сексе в большинстве случаев принадлежит мачо.


Его футболка

Его футболка также может сослужить службу в вопросе, как удивить мужчину в постели, Футболка станет связующим звеном между партнерами в новой эротической игре, причем в прямом смысле этого слова. Итак, что нужно делать:

Как удивить мужчину в постели1. Не позволяем парню самостоятельно раздеться.

2. Беремся за передний нижний край футболки и снимаем ее через голову.

3. Нужно стянуть футболку таким образом, чтобы руки мужчины оказались за его спиной.

4. Остается только завязать футболку в узелок.

Теперь его грудь и живот обнажены и беззащитны. Можно начинать нападение. Не стоит сразу приступать к снятию другой одежды. Лучше начать медленно целовать. Начать можно с шеи. Затем поцелуи нежно спускаются вдоль дорожки, которая идет от груди к животу и ниже. Партнеру понравится новая роль его дамы сердца.


Его штаны

Нужно снять майку и решительным движением потянуть парня на кровать. Затем идет страстный глубокий поцелуй. Здесь не помешает научиться правильно целоваться, как любят мужчины. Не прерывая поцелуя, одной рукой расстегиваем его брюки. Затем стараемся стянуть джинсы как можно ниже. Потом можно плавно опуститься вниз, целуя все тело. Не стоит комплексовать, если произойдет заминка со сниманием штанин. Партнер будет так поглощен ласками, что не обратит внимания на неуклюжие движения партнерши. После того, как мужчина полностью раздет, нужно слегка отстраниться от него, чтобы он увидел, какая рядом с ним сексуальная богиня.


Свое белье

Одним из лучших способов, как удивить мужчину в постели, будет прием «без белья». Мужчины любят глазами, поэтому, смотря прямо в глаза партнеру, нужно снять свою футболку и расстегнуть бюстгальтер. Затем нужно прижаться своей голой грудью к его сильной спине. При этом нежно проводить пальцами по его торсу, медленно продвигаясь к боксерам. По-прежнему прижимаясь грудью к его спине, медленно спускаем боксеры вниз. Лаская самую главную эрогенную зону мужчины, сильнее прижимаемся к его спине, бедрам и ягодицам. Сочетание силы и нежных поглаживаний полового органа гарантировано сведет его с ума.

 

Источник: http://www.raut.ru 

  •  (голосов: 4)
  • Просмотров: 368

мужчину, постели, удивить, Нужно, можно, Затем, нужно, мужчины, ремень, жизни, медленно, стать, футболку, женщин, спине, любят, делать, этого, грудью, интимной

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...