Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Что можно говорить в постели

 Что можно говорить в постелиНесмотря на то, что мужчины считают женщин чересчур говорящими, все-таки существует сфера, в которой полное женское молчание будет истолковано превратно, и, как не удивительно, это сфера — сексуальная.
Казалось бы, где еще женщина должна молчать, как не в постели с любимым мужчиной, получая неимоверное удовольствие от взаимных ласк. Увы, мужчины, взвесив силу такого молчания в постели, пришли к выводу, что без женских слов и фраз в постели становится совсем уж скучно, если даже не сказать печально. Конечно, это не относится к женским разговорам на отвлеченные темы. Нет-нет, речь идет именно о сексуальных разговорах, которые только приветствуются в постели с любимым мужчиной.

Почему же наши горячо любимые мужчины так близко к сердцу принимают женское молчание в постели?
Ответ прост и даже очевиден. Мужчина всегда жаждет женского одобрения и похвалы.
Им важны наши похвалы касательно работы, социальной жизни, а уж похвала за подвиги, совершенные в сексе, и вовсе окрыляет наших мужчин.

На что только не способен мужчина, женщина которого не стесняется сказать ему, что он настоящий супермен. Вот по этой простой причине мужчинам и нужно слышать наши нежные и страстные речи во время секса, чтобы получать подтверждение тому, что он все делает правильно.

В воображении мужчины женщина, которая во время секса упорно молчит, может проноситься миллионы вопросов …Что я делаю не так? Может ей неприятно? Ей не нравится, что я делаю?
И, правда, заниматься любовью с безмолвным существом не так уж и приятно, ведь звуки, слова и фразы не только показывают обоим партнерам, что они на правильном пути, но еще и больше распаляют их желание. Что же следует говорить в постели с любимым?

Комплименты

Постель — это то место, где мужчина хочет слышать комплименты. Сделайте комплимент его телу, скажите, что вы просто любуетесь его мускулатурой, как вам нравятся его длинные ноги, сильные руки. Или вы просто с ума сходите от его рук, когда они ласкают.

Удивительно, но такие, казалось бы, уже банальные и «заезженные» комплименты, как «какой у тебя большой…», « какой он твердый», действуют лучше всех комплиментов вместе взятых. А потому не лишайте своего мужчину такого удовольствия. Делайте ему комплименты, ведь он этого достоин, не так ли?

Фразы одобрения

Когда ваш мужчина ласкает ваше тело или проникает в него, он также хочет услышать слова одобрения, которые будут служить ему сигналом, что он все делает правильно и его даме очень хорошо. Такие короткие фразы, как «о, да», «еще», «как хорошо», «как приятно», необходимы ему, впрочем, как и вам.

Фразы-призывы

Если вы уже изнемогаете от ласк, не стесняйтесь признаться в этом вашему партнеру. Ему будет приятно, что он сумел доставить вам такое наслаждение. Такие фразы, как « Я больше не могу терпеть», «Возьми меня», действуют на мужчин сильнее всяких феромонов.

Охи-вздохи

В конце концов, если в постели вы не любительница обмениваться хотя бы парочкой фраз, ни в коем случае нельзя молчать. Вздыхайте, охайте, ахайте, сколько вашей душе угодно. Все это естественно и ни в коем случае не испортит момент, а лишь наоборот. По вашей интонации мужчина сможет уловить многое, в том числе насколько вам хорошо и готовы ли вы переходить к более серьезным действиям.

Главное — не переусердствуйте, ведь все должно быть естественно!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Комплименты и реакция окружающих
Казалось бы, комплименты произносят только для того, чтобы вызвать положительные эмоции. Ведь известно, что «доброе слово и кошке приятно». Но, как выяснилось, реакция на комплименты бывает разной....
Фразы во время секса
Советы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним...
Чего лучше не делать в постели
Хотя в постели можно делать всё, что захочется, не стоит забывать, что существуют такие вредные привычки, которые могут быть неприятны партнеру....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют