Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Чего лучше не делать в постели

Чего лучше не делать в постелиХотя в постели можно делать всё, что захочется, не стоит забывать, что существуют такие вредные привычки, которые могут быть неприятны партнеру. Одна из самых закоренелых мужских вредных привычек – это заниматься сексом ни в чем ином, как в носках. И хотя мужчины не считают это таким уж плохим, но не нужно забывать и о партнерше, ведь ей тоже должно быть приятно участвовать в этом процессе. Некоторые предполагают, что существует связь этой привычки с немного расплывшейся фигурой, и что на самом деле женщины обижаются не на сами эти злополучные носки, а на то, что ее мужчина не достаточно следит за своей спортивной формой, просто срывают свое недовольство они именно на носках.

Еще одна из вредных привычек – ставить засосы. Ну, согласитесь, это какой-то детский сад. Неужели кому-то приятно ходить меченным, получать насмешки друзей и коллег, врать начальству, что это синяк от удара о дверь и т.д. Да и выглядит это «выражение любви и страсти» не особо приятно.

Одна из самых интересных, на мой взгляд, вредных привычек – это смех во время занятий сексом. Вряд ли кого-то возбудит смеющаяся до упада голая девушка, скорее отпугнет. Ну если это, конечно, не участница «Камеди Вуман» или «Аншлага», в данном случае это не лечится, смех – стиль ее жизни.Чего лучше не делать в постели


Непонятна для меня такая привычка, как выбрасывать использованные средства контрацепции в окно. Неужели людям потом не стыдно перед соседями. Ведь во дворе дети играют, старушки на лавочках семечки жуют, а тут на ветках деревьев такая «инсталляция» висит.

Может для кого-то это и норма смотреть телевизор или разговаривать по телефону во время секса, но со стороны это кажется странным. Ведь как себя тогда должен чувствовать партнер в то время, когда он пытается доставить тебе удовольствие, а ты рассказываешь подруге, какие туфли и шарфик купила в Топшопе на этой неделе, или смотришь любимый сериал, дополняя своими комментариями. В этом случае можно подумать, что секс уже не такой уж важный компонент.

В последнее время мужчины стали злоупотреблять всевозможными стимуляторами, такими как Виагра, вне зависимости от того, есть у них проблемы с эрекцией или нет. А, между прочим, неумелое использование таких препаратов вдвое увеличивает нагрузку на сердце во время полового акта, что может привести к необратимым последствиям.

Еще хуже, когда секс происходит во время алкогольного опьянения. Руки не слушаются, в голове бардак. Тут бы отоспаться, как следует, но нет же, надо обязательно себя проявить. Последняя из вредных привычек на сегодня это курение в постели. Ведь нужно заботиться не только о себе и своих желаниях, но и о желаниях партнерапартнерши. Можно ведь встать, выйти на балкон и покурить там. Но всё равно в сексе главное себя не ограничивать.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Нимфомания: бремя страсти!
Иногда женщины начинают сомневаться в собственных сексуальных способностях. И если с сексом что-то не ладится, объяснение тут как тут: «Я – фригидна» или «Я – нимфоманка». Главное – чтобы объяснение было веское и серьезное. А...
Сексуальные привычки, от которых рекомендуется избавиться
1. Вы занимаетесь сексом, не снимая носков Многие мужчины недоумевают, почему эта привычка считается вредной. А ведь в некоторых станах не снять носки, значит, оскорбить женщину. Может, эта привычка характерна в основном для...
Что можно говорить в постели
 Несмотря на то, что мужчины считают женщин чересчур говорящими, все-таки существует сфера, в которой полное женское молчание будет истолковано превратно, и, как не удивительно, это сфера — сексуальная....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют