Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как соблазнить собственного мужа

Как соблазнить собственного мужа

Как соблазнить собственного мужаМногие женщины ошибочно считают, что вызывают сексуальный интерес своего супруга исключительно визуальным созерцанием своих прелестей.

Зачастую не собираются ничего менять и пробовать в своей интимной жизни. В чём-же секрет воздействия на мужчину? Что требует мужская психология с этой точки зрения?

Ведь каждая женщина хочет всегда быть популярной у мужа, всегда соблазнять его и быть ему интересной, даже спустя десятилетия совместной жизни.

Ответ банально прост и выразить его можно одним словом- разнообразие. При этом имеется в виду не пошлые измены и не другие женщины. Разнообразить совместные отношения под силу любой женщине.

Необходимо лишь проявить фантазию в данной области. Перед Вами широкий спектр способов и методов.

Разнообразить интимную сферу жизни поможет как красивое нижнее бельё, одетое неожиданно для супруга, так и непривычное и новое место для секса. Это может быть новый запах туалетной воды, который мужчина обязательно оценит, либо совместное посещение уютного ресторана. Новые, или хорошо забытые старые, романтические отношения. Свечи и вино, музыка и интригующее платье.

Выбор зависит от Ваших вкусов и предпочтений. Необходимо лишь проявить немного фантазии. В таком случае супруг всегда будет без ума от Вас, а взаимоотношения крепкими и долговечными.

Действуйте, и Вам самой это обязательно понравиться. Вы поймёте, что появилось приятное чувство необходимости открывать для себя нечто новое и свежее в уже привычных и повседневных вещах.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как соблазнить мужа на секс
Сексуальная жизнь пары лишь в букетно - цветочный период их отношений является разнообразной, страстной, секса хочется везде, в любых позах, люди не замечают ни времени, ни пространства, ни препятствий. Но с годами это желание...
Семья. Как сохранить романтические отношения в семье?
Семья. Как сохранить романтические отношения в семье? Как правило, романтическими отношения бывают лишь в самом начале. Постепенно быт, особенно если пара жената или живет вместе, поглощает все проявления романтики, все...
Бороться с постоянными изменами мужа
Бороться с постоянными изменами мужаКак бороться с постоянными изменами мужа ? В том случае, когда постоянные измены  вторгаются в Вашу жизнь, не спешите принимать поспешных решений. Ведь если Вы хотите сохранить свое счастье ,то...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 36
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют