Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Секреты отличного минета, или как удивить мужа в постели

Секреты отличного минета, или как удивить мужа в постелиНе было еще на свете не одного мужчины, который не любил бы оральный секс. Действительно, что может быть лучше теплого ротика и щекотливого язычка на возбужденном половом члене. Мужчины готовы «терпеть» это блаженство хоть каждый день и никогда не надоест. Если баловать мужчину и делать минет очень часто, то он приобретет вид привычки, ощущения не пропадут, но несколько потеряют свою первозданную яркость. Существует множество приемов усиления ощущений мужчины при оральном сексе. Порадуйте вашего партнера, и он вас отблагодарит. 

Многие женщины предпочитают целовать только сам половой член и никогда не трогают яички. А зря, мошонка чувствительна, она принесет мужчине волну новых ощущений. Множество волос можно легко обходить языком, есть места, где волос практически нет. Можете просто слегка покусывать, но очень аккуратно, кожа нежная!

У мужчин очень чувствительная область уздечки, уделяйте ей больше внимания.

Что мужчины ненавидят в оральном сексе?

Удивить мужчину можно несколькими приемами. Есть простые и посложнее.

Попробуйте минет контрастами температур. Для этого используйте холодную воду и горячий напиток – чай или кофе. Сначала охлаждаете рот, облизываете полностью член, потом пьете горячий напиток, и согреваете член. Это приведет мужчину в восторг. Для эмали ваших зубов не очень полезно, но за один раз страшного в этом мало, а мужчине очень приятно.

Еще один из приемов – оттягивание мошонки во время оргазма. Опытная женщина видит и чувствует приближение и момент оргазма мужчины. Попробуйте аккуратно оттянуть кожу мошонки на себя перед самым началом семяизвержения, только осторожно. Надо именно в момент оргазма, не раньше.

Для смелых и пикантных, можно попробовать стимуляцию ануса во время минета. Возможно, что вы с мужчиной разговаривали на эту тему раньше. Если он не против, то данная процедура усилит ощущения во время минету. По статистике, больше половины мужчин чувствовали более быстрое наступление оргазма и самые яркие ощущения во время него при стимуляции ануса.

Все в ваших руках, мужчина должен быть в восторге, ничего вам не мешает попробовать все эти способы, реакция должна вас порадовать.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как научиться технике орального секса
Общеизвестный факт, что мужчины обожают оральный секс. Хочешь держать своего мужчину на коротком поводке или вить с него веревки, чаще делай ему минет. Однако, удовлетворение партнера орально – это не просто техника, умение...
Что мужчины ненавидят в оральном сексе
Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Однако, есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от...
Оральный секс - Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.
Не думаю, чтобы в наше время сексуальной революции на десяток девушек нашлась бы одна, которая не практикует оральные ласки в процессе интимной близости....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют