Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как укрепить хрупкие и ломкие ногти

Как укрепить хрупкие и ломкие ногти

Как укрепить хрупкие и ломкие ногтиК сожалению, существует множество вещей, которые ведут к хрупкости и ломкости ногтей. Это бытовая химия, плохая экология, авитаминоз и т. д. В этой ситуации очень важно своевременно предпринять меры для защиты ногтей. Как же выбрать подходящее сберегающее средство для ногтевой пластины?

Одно из средств для ногтей – это укрепляющие лаки. К счастью, их ассортимент на сегодня очень велик. Также рекомендуется систематически проводить питательные ванночки и скорректировать сбалансировать рацион питания.

Неплохой результат способно дать запечатывание ногтей.
Это выглядит так: ногти покрывают специальным составом с питательной смесью. В этот состав входят пчелиный воск, витамины и протеины. После покрытия необходимо сверху втереть в ногти специальное витаминизированное масло.
В результате ногтевая пластина оказывается покрыта защитной пленкой. Плёнка оказывает благоприятное действие в течение примерно двух недель. После этого рекомендуется повторить процедуру снова.
Пользование декоративными лаками в период применения плёнок не возбраняется. Кстати, нанесение покрытия для ногтей займёт в косметическом салоне совсем немного времени, зато ногти будут ухоженными.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как укрепить ногти: простые советы
Перед выполнением домашней работы на кожу рук нужно нанести питательный крем, а в ногти втереть небольшое количество витамина А или Е. После этого на руки надевают перчатки и занимаются своей привычной работой. Перчатки не только...
Каким способом укрепить ногти
Слишком мягкие, хрупкие и тонкие — такими обычно бывают проблемные ногти. Мы поделимся с вами секретами, как сделать руки безупречными....
Средства для укрепления и лечения ногтей
 Для улучшения структуры ослабевших ногтей выпускаются специальные средства, которые препятствуют расслоению и откалыванию ногтей, укрепляют ногти, способствуют их росту. Есть косметические средства с повышенным содержанием...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют