Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Правила сочетания аксессуаровПравила сочетания аксессуаровУ женщин всегда наблюдалось желание себя украшать. Являющиеся простым дополнительным элементом, аксессуары постепенно стали главной деталью нашего образа. Благодаря аксессуарам, можно полностью изменить весь образ, даже не сменив одежду. Важно научиться правильно их сочетать, чтобы не быть похожей на разряженную новогоднюю елку. Полезные советы.



Модная одежда для беременных женщинМодная одежда для беременных женщинМодная одежда для беременных женщин на сегодняшний день в эпоху культа естественной красоты, индивидуального стиля, отличного здоровья и процветающей молодости стала, к радости завидных модниц,...



Татуировки звездТатуировки звездТатуировки звезд заслуживают особого внимания. Рисунками покрывают тела не только простых смертных, но и звезд, как наших отечественных, так и импортных. Вечерние платья, приоткрывая обычно скрытые...



Татуировки со смысломТатуировки со смысломТатуировки со смыслом для человека играют роль талисмана. Вне сомнения любое искусство оказывает воздействие на психологическое состояние человека. А в случае если это еще и нетрадиционный...



Модный трикотаж Осень – Зима 2012Модный трикотаж Осень – Зима 2012С наступлением холодного сезона трикотаж триумфально вернулся в мир моды. Так уж заведено, что весной модные дизайнеры думают об осени, а зимой — о лете. Без трикотажа не обходится ни один холодный сезон. А модный стильный трикотаж – двойное удовольствие для любой модницы.



Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?К сожалению, мест, где встречают и провожают «по уму» а не «по одежке», становится все меньше. Предугадать заранее, каким будет грядущий день и что за люди повстречаются на протяжении него невозможно. Именно поэтому, для себя нужно усвоить одно полезное правило: всегда быть «в форме».



Правила ношения украшенийПравила ношения украшенийЖенщины обожают украшения, а золото их тонизирует, это бесспорно. Серьги, кулоны, цепочки, браслеты, броши, кольца - все эти вещи созданы для того, чтобы придавать облику неповторимость и привлекательность. Украшение, подобранное со вкусом гармонично отразит Ваш вкус.


Отношения

Семейный портрет.Семейный портрет.Наверняка у вас есть фотография, где вы вдвоем. Такие снимки люди часто ставят на видное место или носят в бумажнике. Но портреты еще можно использовать как тест. Сфотографируйтесь прямо сейчас – и определите скрытые особенности ваших отношений.
Сейчас вылетит птичка!



Идеальная женщина для мужчины и как ей статьИдеальная женщина для мужчины и как ей статьМногие женщины непременно хотят нравиться мужчинам, у одних это получается лучше, у других - хуже. С этой точки зрения весьма интригующим остается вопрос о том, какая она идеальная женщина для мужчины? Чтобы попытаться приоткрыть эту тайну журналисты провели опрос среди мужчин, читателей журналов и посетителей различных сайтов и им удалось собрать много ценной и крайне интересной информации для женского пола.



Идеальная жена - это...Идеальная жена - это...Есть несколько простых для исполнения правил, которые смогут превратить вас в идеальную жену – хранительницу домашнего очага и просто незаменимую женщину для своего суженого. С чего же начать столь серьезное и важное «перерождение»?



Что возбуждает настоящих мужчинЧто возбуждает настоящих мужчинЧтобы понравиться мужчине, ты должна: иметь безукоризненный цвет лица и фигуру 90-60-90, низкий голос и карие глазки, высокую грудь и острый, но незаметный ум. Так говорят все: СМИ, подружки, мама.



Виртуальная любовьВиртуальная любовьКак утверждают социологи не менее 50% людей, которые активно общаются в сети, в особенности завсегдатаи чатов, знают что такое любовь в интернете пережив состояние виртуальной влюблённости или виртуальный роман, и ощутив при этом состояние, которое называется термином виртуальная любовь.



Как подогреть страстьКак подогреть страстьОргазм – это прекрасно. И, как все прекрасное, он весьма хрупкий и нежный.
Рукава успешно соприкоснулись. Глазки как следует пристрелялись, гормон заиграл что-то из «Романтической коллекции», движения постепенно стали ритмичными… И вот – на самом интересном месте! – в голову проникает ужасная догадка: кажется ты утром забыла покормить Барсика, и сейчас он, наверное, догрызает твои самые эротичные чулки. Или партнер вдруг на всех парах интересуется, устраивает ли любимую его размер.



Самооборона без оружия!Самооборона без оружия!Принято считать, что контрацепция – всего-навсего разнообразные способы борьбы с нежелательной беременностью. На самом деле все гораздо интереснее.
История средств предохранения – это история того, как с развитием цивилизации радикально менялись взгляды не человеческое тело, на отношения между мужчиной и женщиной, и на человеческую свободу в целом.


Общество

Древний документ представляет историю Рождества Христова в ином светеИстория Рождества Христова и трех волхвов может быть представлена в новом свете, благодаря переводу древнего документа, найденного в архивах Ватикана. Сообщается, что недавно ученые перевели с одного из диалектов арамейского языка откровение волхвов, прибывших...


Тимошенко написала «письмо диктатору» и предрекла будущееВ ответ на все испытания, которые выпали на долю опального экс-премьера Украины Юлии Тимошенко за газовые украино-российские контракты, она пишет письмо Януковичу, и предрекает ему скорую изоляцию в тех стенах, что возвел вокруг своей страны он сам.
Как сообщает в...


В России увеличиваются социальные выплатыС 1 января в России вступили в силу сразу несколько новых законов. Многие из них касаются повышения социальных выплат. Молодым врачам, решившим работать на селе, теперь начнут платить миллион рублей "подъемных".
Эти деньги не будут...


Прошла тестирование российская ОС от PingWin SoftwareПрототип российской операционной системы разработала компания PingWin Software. Ей предстоит заменить MS Windows в официальных учреждениях, пользоваться новой ОС будут, как в школах и детсадах, так и в правительстве. Министерство связи уже...


Учёные создали краску — солнечную батареюСостав, придуманный в США, превращает проводящую подложку в фотоэлектрическую панель. Приложив к такой окрашенной плоскости ещё электрод сверху, можно на свету получать ток.


Китай запустил спутник для ЛюксембургаКитай запустил в космос спутник для Люксембурга. Об этом сообщает агентство "Синьхуа".


Сверхскоростной поезд тестируют в КитаеСверхскоростной поезд для перевозки обыкновенных пассаждиров был построен в Китае. Его автор – компания China South Locomotive and Rolling Stock Corp, которая принадлежит государству. Тестирование поезда уже началось, его скорость может быть до 500 километров в час.
Вскоре...

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как подобрать свой размер? Таблица размеров.Эта статья поможет Вам разобраться в особенностях размерных признаков для разных возрастных групп, различиях в маркировке наших изделий и одежды за границей.



Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера


Вязаная мода 2012
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2012 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.


Накидка меланжевая с высоким воротником

Для вязания накидки понадобится:

 пряжа DROPS Fabel (75% шерсть, 25% полиамид, 50 г = 205 м) 300-350-350-400 g colour № 520;
DROPS Vivaldi (56% мохер, 14% шерсть, 30% полиамид, 50 г = 280 м) 150-200-200-250 g colour № 04;
 круговые спицы 7 (80 см) - или размер подходящий для получения нужной плотности вязания 13 петель х 26 рядов платочной вязкой = 10 х 10 см;
 DROPS прямые спицы 4 мм-для резинки;
 DROPS пуговицы 25 мм: 6 шт.


alt
Размеры: 36 (38/40) 42.

Вам потребуется:
• 300 (350) 400 г белой пряжи Limone (100% мерсеризованного хлопка, 125 м/50 г); 
• крючок № 3.

Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 28
Гостей: 22
Пользователи: Kisa
Роботы: Google AdSense, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: Devkivd, biftWrict, raritet, Kisa, utexiplirtiek, HocaDyncclory, ascesebig, insurremn, hirenpan74, Praglurollata, kalfStawstofs, duanteeTina, rivaskad, Waiskinssem, LasdPKjsafg, froghof, JeorbGokeremo, hommolvehig, Vikasmash, dorado teams

Колье и бусы для модницы.

Чтобы в этом сезоне выглядеть элегантно и нарядно, достаточно надеть красивое украшение на шею. Фаворитом сезона считаются бусы с прозрачными камнями.
Неплохо иметь короткие, округлой формы бусы, ожерелья и колье с тремя рядами. Короткое колье подойдет женщинам с длинной шеей. Бусы-ошейники с яркими камнями особенно удачно сочетаются с V-образным вырезом.
Универсальный вариант: бусы длиной 40-50 см. Они свободно облегают шею и подходят к любому платью.
Важно помнить: колье и бусы с крупными камнями всегда притягивают к себе внимание окружающих.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 96

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...