Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Изящные украшения на каждый день

Изящные украшения на каждый день

Изящные украшения на каждый деньМодная бижутерия уверенно вытесняет с ушек и пальчиков даже драгоценные металлы. Огромный выбор и высокое качество современной бижутерии оценили модницы всех возрастов. Кольца, серьги, колье и браслеты - выбирай украшения в любом стиле и дизайне, с цветами и жемчугом, со стразами и кораллами.


Таинственно. Эти серьги словно найдены при археологических раскопках. Наверное, именно такие серьги носила прекрасная Шахерезада. Сережки тонкой работы сделают тебя похожей на сказочную принцессу.

Великолепно. Украшения бирюзового цвета украсят любой наряд. Серьги с крупными стразами цвета морской волны смотрятся колоритно и освежают лицо. Обольстительное кольцо из стразов и бирюзы прекрасно сочетается с романтической подвеской.

Роскошно.

Перстень в виде креста создан по мотивам эпохи барокко. Разноцветные цирконы искрятся на твоем изящном пальчике, словно яркие огоньки.

Крупный алый камень создает потрясающее впечатление и привлечет внимание к вашей руке.

Женственно.

Колье из металла с цепочками и подвеской в виде императорской короны смотрится очень современно и стильно. Такое украшение подойдет как к спортивной куртке, так и к классическому платью.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Плетем украшения из бисера
Любая женщина любит украшения. Это доказанный факт, причем, в идеале, под каждый наряд должно быть свое украшение. Конечно, довольно накладно приобретать столько различной бижутерии. Вместо этого лучше купить бисер и создавать...
Стильные украшения к новогоднему наряду.
Изящные колечки и перстни прекрасно дополнят любой праздничный наряд. Оригинальный дизайн придает украшениям актуальное звучание....
Новогодний парад причесок. Изысканные украшения для волос.
Доверься праздничному настроению! В новогоднюю ночь можно позволить себе любые прически,аксессуары для волос, изящные украшения и самые смелые приемы укладки волос....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 28
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют