Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Купальники от Victoria's Secret 2012Victoria's Secret отсняли со своими ангелами фотосессию, для которой они отправились на тропический остров Бора Бора. Это - реклама летней коллекции купальников 2012. В фотосессии участвовали Кэндис Свейнпоул, Алессандра Амбросио, Эдита Вилкевичуте и Лили Ордридж.



Из чего сделан телефон Vertu стоимостью $ 20 000Аппарат из гламурной серии Signature Dragon Commemorative Edition, оказался в руках у одного американского мастера, занимающегося покупкой сломанных телефонов, для последующего ремонта и перепродажи. Починить устройство не удалось, зато теперь мы можем увидеть, что же находится внутри аппарата ценой в 20 тысяч долларов и убогим функционалом, недотягивающим до самых дешевых смартфонов.



Страсть к высоким каблукам...Надо сказать, что в Европе девушка или женщина на каблуках – большая редкость, тамошние женщины высокого мнения о себе и уверены в том, что главное – удобство и здоровье.



Как стать желанной?Одно из качеств красивого лица - отсутствие крайностей. Маленький носик очень сексапилен, потому что пробуждает в мужчине желание защищать - то же самое стремление, которое он испытывает по отношению к младенцам, котятам, щенкам. Сексуальный голос приятен, мягок, легок, не содержит угрозы и несет в себе улыбку.



Как стать модной?Мы, женщины - это целый мир удивительный, прекрасный и непредсказуемый. Все в этой жизни зависит только от нас чудесных.



Что такое электронная книга?В современном мире любому человеку на помощь может прийти электронная книга. Электронную литературу можно читать с экрана монитора, можно распечатать и читать с листов бумаги, а можно поискать устройство, на котором чтение комфортно и приятно…



Твой стиль по гороскопуТвой стиль по гороскопуКакой стиль тебе подходит? Выбери свой знак по Зодиаку и узнай:


Отношения

Как стать желанной?Одно из качеств красивого лица - отсутствие крайностей. Маленький носик очень сексапилен, потому что пробуждает в мужчине желание защищать - то же самое стремление, которое он испытывает по отношению к младенцам, котятам, щенкам. Сексуальный голос приятен, мягок, легок, не содержит угрозы и несет в себе улыбку.



Слова, которые нельзя говорить мужчинеСлова, которые нельзя говорить мужчинеКак ни странно, есть слова, которые лучше вообще нельзя произносить в присутствии мужчины. В противном случае это грозит вам серьезным выяснением отношений или возможным разрывом. Приведем самые главные утверждения, которые приводят мужчин в бешенство…



Последний месяц зимы считается самым холодными, но это не повод для грусти. Давай попробуем создать летнее настроение и забыть о морозе, вьюге, метели, простуде и насморке.



Отчего мужчины так не любят штамп в паспорте?Отчего мужчины так не любят штамп в паспорте?Свадьба – одна из самых желанных дат для девушек, о которой они мечтают с самого детства. Но, вот у мужчин ситуация несколько другая, так как далеко не все мужчины хотят поставить штамп в паспорте, тем самым узаконив свои отношения с любимой. При этом они не против жить с вами в гражданском браке. Давайте разберемся, почему же штамп в паспорте настолько не приемлем для мужчин.



Мужская измена: как выявить?Мужская измена: как выявить?Каждая женщина, находясь в отношениях, надеется на честность. Но как показывает практика, лишь небольшой процент мужчин способны на такое. Поэтому, милые дамы, если вы хотите быть осведомленными, обратите внимание на некоторые признаки, которые могут подсказать изменяет ли вам мужчина, с которым вы состоите в отношениях не менее года.



Как отличить настоящую любовь от временного увлеченияКак отличить настоящую любовь от временного увлеченияГоворя о любовных отношениях, следует учесть одну маленькую, но очень весомую особенность – это очень запутанная тема, найти ответы в которой порой нет возможности. Но мы попробуем разобраться, насколько серьезные и крепкие ваши отношения с партнером и как долго они продержатся. Как понять, что это – настоящая любовь с его стороны или же увлечение, которое пройдет со временем? Вот несколько признаков, которые укажут вам на то, что партнер не испытывает к вам тех глубоких и искренних чувств, на которые вы рассчитываете.



Мисс идет на компромисс.  Девять шагов к согласию!Мисс идет на компромисс. Девять шагов к согласию!Случалось ли вам отказываться от чего-либо важного ради чего-то или кого-то? Если да, то некоторые наверняка расценили подобные шаги как соглашательство, уступчивость или ущемление собственных интересов. А для мудрых людей это – обычный компромисс, без которого вообще трудно выстроить нормальные отношения. Но как правильно поступать, чтобы и большего добиться, и самолюбие не пострадало, и с коллегами, а особенно с начальством не поссориться? Искусство компромисса – не такая уж сложная наука…


Общество

За что мы платим в кафе Откуда это советское "поел – выметайся" в заведениях, цены в которых вполне окупают наше там пребывание в течение суток?


На записях советских зондов с Венеры нашли объекты со "свойствами живых существ"Советские зонды засняли в 70-х и 80-х годах прошлого века на поверхности Венеры объекты, обладающие "свойствами живых существ". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на статью заведующего лабораторией Института космических исследований РАН Леонида Ксанфомалити в издании "Астрономический вестник". В сообщении отдельно отмечается, что статья была опубликована "в порядке дискуссии".


"Фобос" сбил выстрел с Солнца Причиной падения межпланетной станции "Фобос-Грунт", вероятнее всего, была вспышка на Солнце. К такому выводу, как сообщает РБК, пришла межведомственная комиссия, занимавшаяся расследованием аварии.


Российские лейтенанты впервые получили зарплату более 100 тыс рубМОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Впервые лейтенанты российской армии, в частности, служащие на Курилах, получили зарплату более 100 тысяч рублей, сообщила в среду журналистам руководитель департамента социальных гарантий Минобороны РФ Анна Кондратьева



Украинским журналистам запретили писать о жизни чиновниковКИЕВ, 25 января. После решения Конституционного суда от 24 января 2012 года украинским журналистам теперь грозит от 500 необлагаемых минимумов до 5 лет лишения свободы за обнародование фактов из личной жизни политиков, сообщает украинское издание "Комментарии".

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Эксклюзивная футболкаФутболка кажется вам скучной или излишне длинной? Простые прорези и узелки придадут ей оригинальность. Такая отделка не требует швейных операций, но возможна лишь в случае, если трикотаж не спускает петли.
Кружевная аппликация - несомненно украсит любую футболку. Скромная или более откровенная, она способна изменить назначение обыденной вещи.



Как сшить натяжные простыниВ последнее время натяжные простыни (flat sheets) становятся все более и более популярными. Они хорошо держат форму, обтягивая плотно матрас по всему периметру, не дают простыни деформироваться, сползать во время сна, всегда выглядят опрятно.



Вязаный джемпер и шаль

Вязаный джемпер и шаль 

Для вязания джемпера и шали вам потребуется: пряжа секционного крашения типа «Magic-Fiesta» - 400 граммов и остатки голубой пряжи; крючок №2.



Шторы своими рукамиС незапамятных времен шторы являются не только украшением интерьера, но и несут практический характер, а именно защищают помещение и мебель от палящего утреннего солнца, а так же скрывают вас от назойливых глаз зевак, которые могут смотреть в чужие окна.



 altaltСтильная шапка


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: zumalions
Роботы: Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: zumalions, Starskijule, lenkanigga, Sedbasz, Pypepeels, reeveAnaect, Geltstoorgo, alexxlab, nocaancedly, unaxArourry, cheallexpem, greakeCax, Siliari, Engigoincinly, SicymmelletlE, Kisa, dionsipse, AAwork, drycleres, ovarcotte

Древний документ представляет историю Рождества Христова в ином свете
Древний документ представляет историю Рождества Христова в ином светеФото: saintpaulslcms.org

История Рождества Христова и трех волхвов может быть представлена в новом свете, благодаря переводу древнего документа, найденного в архивах Ватикана. Сообщается, что недавно ученые перевели с одного из диалектов арамейского языка откровение волхвов, прибывших с дарами к младенцу Иисусу.

Брент Ландау, профессор религиоведения в университете штата Оклахома, в течение двух лет расшифровывал рукописи. Этот документ, якобы написан от первого лица, датируется восьмым веком.

В настоящее время считается, что волхвы прибыли из Персии. Однако, согласно переведенному документу, они держали свой путь из земли Шир – с территории современного Китая. В документе они представляются как потомки Сифа, третьего сына Адама, и принадлежат к секте молчаливой молитвы.

Самым большим расхождением документа с традиционной историей Рождества Христова является то, что, согласно переведенному манускрипту, волхвов было не три, а «несколько десятков». Помимо этого, в документе Иисус Христос отождествляется с Вифлеемской звездой.

«Там говорится, что Иисус Христос их Вифлеемская звезда - это одно и то же, и что Иисус может перевоплощаться во что угодно. Звезда ведет их (волхвов) в пещеру и там перевоплощается в младенца, который говорит им идти назад и нести миру благую весть», - рассказал профессор Ландау. Он также добавил, что «никто не знает, откуда евангелист Матфей взял свою версию».

Автор: Ксения Воронина
Internovosti
  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 34

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...