Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как отличить настоящую любовь от временного увлечения

Как отличить настоящую любовь от временного увлечения

Как отличить настоящую любовь от временного увлеченияГоворя о любовных отношениях, следует учесть одну маленькую, но очень весомую особенность – это очень запутанная тема, найти ответы в которой порой нет возможности. Но мы попробуем разобраться, насколько серьезные и крепкие ваши отношения с партнером и как долго они продержатся. Как понять, что это – настоящая любовь, или же увлечение, которое пройдет со временем? Вот несколько признаков, которые укажут вам на то, что партнер не испытывает к вам тех глубоких и искренних чувств, на которые вы рассчитываете.

Но сначала оговорим в каких случаях возможны серьезные отношения на длительный срок. Дело все в том, что недостатки одного или обоих партнеров должны перекрываться его достоинствами. Это влияет на любовь, то есть мы любим достоинства своей второй половинки, а если любви нет, то видны только недостатки, так как интересна другая женщина. Как же все происходит в реальной жизни?

1. Поиск идеала. Возможно, он ищет идеальные отношения с идеальной женщиной, и твердо верит, что такое возможно. Он думает, что может получить совершенную любовь, которую нарисовало его воображение, на тарелочке, в связи с чем попросту не тратит свои силы на развитие и совершенствование отношений с вами. Причем вся вина за несоответствие идеальному образу возлагается на вас: вы виноваты, что появились финансовые трудности (оказывается вы много тратите денег), вы виноваты, если не получилось что-то в постели, вы виноваты, если у него возникли непредвиденные неприятности на работе, так как вы постоянно отвлекаете его от рабочего процесса и т.д.

2. Выяснение, кто виноват. Еще одним ярким признаком того, что искренние чувства отсутствуют со стороны вашей второй половины, говорит тот факт, что он чересчур бурно реагирует на самые незначительные проблемы, которые возникают в ваших отношениях. Какой бы маленький промах вы не совершили (не согласились, не улыбнулись, не предупредили, не перезвонили, не заметили), это будет восприниматься второй половиной как нечто невообразимое и станет причиной обиды, упреков, претензий и высказываний о бесперспективности продолжении данных отношений.

3. Проверка чувств. Партнер постоянно проверяет ваши чувства к нему. Он хочет подарков, романтичных поступков, внимания, комплиментов и других проявлений безмерной любви, преданности и уважения. Причем результат его ему всегда будет казаться недостаточным: комплимент окажется неуместным или чересчур обыденным, подарок слишком маленьким, а внимания все равно не хватает. Как говорится, вам постоянно будут демонстрировать, что вы недостаточно любите свою вторую половинку, хотя по сути все происходит совершенно наоборот.

4. Постоянные напоминания. Человек, который не любит, будет переживать в случае обиды, часами, днями, неделями, причем постоянно напоминая вам обо всех ваших промахах. Однако и это его не остановит, он никогда не будет доволен теми отношениями, которые у вас уже есть. Дойдет даже до того, что если не будет поводов для негатива в прошлом, он найдет его в будущем, несмотря на то, что негативные события еще даже не произошли.
Заметили, что именно так ведет себя наш партнер, значит, пора разорвать отношения, как бы больно и неприятно это звучит. Ведь кто знает, может через время именно он окажется на вашем месте и захочет разорвать с вами отношения.

Анализируя своего партнера, обратите внимание на себе. Возможно, вы найдете перечисленные признаки у себя. Задумайтесь, что же все таки вас держит возле вашего избранника.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что такое настоящая любовь?
Что такое настоящая любовь? Такой вопрос мы задаем себе довольно часто. Настоящая любовь - это такое чувство, которое ждет каждый из нас, но лишь небольшой части людей посчастливилось встретить ее. Настоящая любовь - это самая...
Чем опасна зависимость в любовных отношениях?
Любовь, основанная на зависимости, обычно не является здоровой и часто вызывает поведение, которое приводит к разрыву отношений. О зависимости от отношений и необходимости в них рассказывает статья “Neediness in Relationships” на...
Любовь зрелого мужчины: за и против
Почему многие девушки предпочитают любовь зрелого мужчины? Что это за любовь, и как она проявляется? Какие достоинства есть у любви зрелого мужчины, и какие недостатки? Будем разбираться....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют