Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Отчего мужчины так не любят штамп в паспорте?

Отчего мужчины так не любят штамп в паспорте?

Отчего мужчины так не любят штамп в паспорте?Свадьба – одна из самых желанных дат для девушек, о которой они мечтают с самого детства. Но, вот у мужчин ситуация несколько другая, так как далеко не все мужчины хотят поставить штамп в паспорте, тем самым узаконив свои отношения с любимой. При этом они не против жить с вами в гражданском браке. Давайте разберемся, почему же штамп в паспорте настолько не приемлем для мужчин.

В первую очередь стоит рассматривать вариант, когда вы не интересуете молодого человека, как любимая женщина. Возможно, его устраивают встречания или жизнь в гражданском браке, но он понимает, что это всего лишь привычка, а любовь уже давно прошла. Поэтому он и не готов идти на то, чтобы поставить штамп в паспорте. Он не исключает вариант, что ему повстречается девушка, которая сможет разбудить в нем чувства, поэтому всячески отговаривается от штампа в паспорте.

Второй вариант, который можно рассматривать – молодость. Далеко не каждый парень готов поставить штамп в паспорте в раннем возрасте, ведь у мужчин существую определенные стереотипы, и они не хотят ставить штамп в паспорте ранее, чем достигли 28 лет. Но, этот вариант рассматривается реже, так как любовь не способна останавливать несмотря ни на что.

Еще один вариант, который не менее актуальный – не способность обеспечить семью в данный момент. Очень часто так случается, что парень встречается со старшей девушкой: она уже работает, а он еще учится в университете. Поэтому он не готов ставить штамп в паспорте и висеть на шее у родителей или девушки, не возможности купить даже украшения из серебра для мужчин. И это та причина, которая действительно имеет право на существование.

Штамп в паспорте при разводе обязывает выплачивать ребенку алименты, поэтому некоторых это останавливает, и они стараются избежать. Но, таких мужчин необходимо гнать. Если он не будет уделять внимания детям, и готов бросить их на произвол судьбы, то ему не место рядом с Вами.
Другие мужчины боятся штампа в паспорте. Они и любят Вас, и не представляют на вашем месте никого другого, Вы являетесь для него идеалом, но просто у него существует некий комплекс и боязнь. Тут необходим разговор с ним или же посещение психолога, ведь рано или поздно придётся поставить штамп в паспорте, если отношения по-настоящему серьёзные

Друзья холостяки, с которыми он проводит большую часть времени7 Конечно, именно они отговаривают его от того, чтобы поставить штамп в паспорте, так как это будет означать конец холостяцкой жизни, которой многие парни дорожат. После это просмотр футбола с друзьями и ночные посиделки станут практически невозможными, ведь большую часть времени придется уделять законной жене.

Штамп в паспорте может быть желанным для вашего избранного, но он может быть не в состоянии отыграть дорогую свадьбу в данный момент, поэтому попросит Вас немного подождать, пока он насобирает деньги на пышную церемонию. Не у всех же родители богатые.

У него был брак до вас, который закончился не хеппи эндом? Это могло ударить по его психологии, и он против того, чтобы штамп в паспорте во второй раз принес ему неудачу.

Несмотря на то, что у них существуют отговорки от того, чтобы поставить штамп в паспорте, вы должны настоять на своем, если уверены, что молодой человек действительно любит вас и готов провести с Вами остаток жизни, разделяя горести и радости.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Уж замуж невтерпеж.
Уж замуж невтерпеж.А вы уверены, что готовы к браку?...
Вы не задумывались, почему мужчины, которые чуть ли не с пеной у рта доказывали вам, что не верят в брак, что никогда не вступят в брак и не расстанутся со свободой в силу своих убеждений, вдруг внезапно женятся? Правда, не на...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют