Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » МММ-2011 набирает темп

МММ-2011 набирает темп

МММ-2011 набирает темпВот уже более полугода в СНГ быстрыми темпами набирает масштаб новая финансовая пирамида МММ-2011. Сейчас она уже насчитывает более 1,5 миллиона участников. Как и в 94-м создал её С. Мавроди. На этот раз от участников не скрывается природа предприятия, а так же цели. А цели эпичны: улучшить финансовое положение всех желающих и разрушить мировую финансовую систему. Так же система отличается своим уникальным построением. Если коротко, то вклады остаются на счетах у самих участников. Подробнее можете прочесть здесь. Но мы не об этом. В этом материале вы сможете прочесть анализ сильных и слабых сторон системы. Сколько ей жить, и к чему это нас всех приведёт.


Слабые стороны системы:

-Полная зависимость работоспособности от настроения участников

-Отсутствие автоматизации системы

-Глубокая зависимость от одного единственного человека(С.Мавроди)

-Условная законность предприятия

Сильные стороны системы:

-Высочайший уровень дохода по вкладам

-Привлекательные бонусные программы

-Ориентация на интересы обычных людей

-Льготные программы

-Желание помочь пострадавшим в других пирамидах

-Прозрачность системы

-Мягкость условий вступления и выхода из системы

Будущее системы

Основной вопрос, связанный с жизнью пирамиды, конечно же, о том, сколько она просуществует. И правда в том, что нет такого человека, которые бы знал это наверняка. Иногда первыми разрушают систему государственные органы, иногда её собственная непродуманность, а иногда и недобросовестные организаторы, сбежавшие с чужими средствами. Что произойдет первым и произойдет ли вообще, никто не знает.

Если проанализировать жизнь пирамид прошлых лет, можно прийти к выводам, что системе с основными вкладами под 20-30% в месяц, жить года три как минимум. Но, не забываем, что в МММ-2011 есть вклады и под 40%,50% и даже 60% в месяц. Которые создают бешеную математическую прогрессию, поспеть за которой, человеку как движущей силе развития пирамиды, тяжело. Значит, основная проверка системы на излом произойдет, когда пойдут выплаты именно по таким вкладам. НО здесь тоже всё неоднозначно. С одной стороны, при росте вклада в 130 или 280 раз, сотни людей должны прийти в систему, что бы 1 ушел со своим полным выигрышем. Но, с другой стороны, такая высокая мотивация нарастит темпы подключения новых участников. А значит, система может и справится. Ну и не забываем, что до первых выплат годичных вкладов ещё далеко. И сначала они будут единичны. А разница в год с плавным увеличением нагрузки на систему такими участниками, вполне возможно, не составит для неё никакой проблемы. Так же, не стоит забывать о том, что практически никто не выводит всю сумму вклада, когда речь идёт о крупных суммах. Как показывает практика, забирают лишь треть выигрыша. Ведь по окончанию периода заморозки вклада, он продолжает расти с теми же темпами. И есть смысл пользоваться им по мере необходимости, а не полностью закрывать. Это тоже даст отсрочку в максимальной нагрузке минимум на пол года. Исходя из этих размышлений, можно сказать, что переломный момент в работе системы будет летом 2012 года. Если никакие внешние факторы не вмешаются, и система устоит, значит хана мировой экономикеJ

И ещё один момент, о котором многие забывают. МММ-2011 уникальная пирамида. В отличие от всех её предшественников, она не имеет единого центра и построена на основе социальной взаимосвязи участников. Что значительно уменьшает влияние на неё внешних факторов, как государственные структуры или отдельные мошенники. Система прозрачна и деньги постоянно находятся в руках у самих её вкладчиков. Что вызывает глубокое доверие.

Что же нас ждёт дальше?

Начать стоит с того, что Сергей Пантелеевич не раскрывает всех карт. Касательно его глобальных планов от него как правило можно услышать фразу «вот увидите». Этакий иллюзионист-затейник. Если С.Мавроди прав, и МММ-2011 разрушит мировую финансовую систему, вытеснив её своими «лёгкими деньгами», что же будет тогда? Боюсь, этого не знает даже сам её создатель. История таких примеров не знает, и нам остаётся только догадываться и строить предположения.

Мои предположения таковы:

Бурная деятельность пирамиды, сначала, приведёт к улучшению экономики страны, увеличивая денежный оборот и покупательскую способность населения. Но позже к обесцениванию основной денежной единицы страны, безработице и бешеному росту цен.

Вот работает себе пирамида, успешно развивается. Народ идет туда толпами. Люди увольняются с работы, производство встало, на поля никто не выходит. Коровы не доены, овцы не стрижены, поле не вспахано. Национальная валюта обесценивается по причине полной невостребованности. В итоге, пирамидальные деньги вытесняют государственные. И становятся на их место. Так как некому и нечем наполнять пирамиду дальше, цена пирамидальных средств, либо стабилизируется, либо резко падает вниз. Ведь необходимость в реальных ценностях остается, а источника дохода –нет. Никто не работает. Цены взлетают вверх, паника, хаос, беспредел и т.п.

У вас другое мнение? Выскажите его:

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Дата: 28 декабря 2011 15:09
Написал: природа Сейчас:
Группа: Гости
Я кончил и обосрался a_plain111
Дата: 28 декабря 2011 15:15
Написал: Дмитрий. Сейчас:
Группа: Гости
Статью оцениваю на 3 ку. Автор пытался разобраться. За это ему большое спасибо. Но разобрался плохо. Писать подробный анализ нет времени. Новогодняя суета.
Резюме от меня такое. МММ платит.Вчера снял выигрыш 26000$. Разморозился 3х мес. депозит. Хороший подарок от Деда Мавроза.
Вступайте- времени не теряйте. В МММ-2011 время- реальные деньги.
Дата: 28 декабря 2011 15:22
Написал: Евгений Сейчас:
Группа: Гости
Оч хорошая статья.
Могу разжевать, кто не понял до конца. Пишите на почту.
Дата: 28 декабря 2011 15:32
Написал: Юрий007 Сейчас:
Группа: Гости
Статья хорошая, за исключением последнего абзаца.
СПАСИБО ДЕДУШКА МАВРОз !!! ))
Дата: 28 декабря 2011 15:35
Написал: Евгений Сейчас:
Группа: Гости
"....В итоге, пирамидальные деньги вытесняют государственные."

Чтобы пирамидальные деньги вытеснили государственные они должны стать реальными деньгами, деньгами, которые признаются как платежное средство финансовой системой и , естественно, государством. Поэтому пирамидальные деньги и приходится превращать в реальные, то бишь государственные, чтобы можно было что-то покупать. А как сделать так, чтобы пирамидальные деньги финансовая система признала реальным платежным средством - это к Мавроди. А он пока не говорит.
Дата: 28 декабря 2011 15:47
Написал: Иван Сейчас:
Группа: Гости
Автор какое производство?)какие коровы?)))глаза разуй, в России ничего этого нет))мы живем на нефте доллары))коровы у нее не доены)))пора о жизни судить не по книжкам, а по фактам)
Дата: 28 декабря 2011 16:00
Написал: Андрей Сейчас:
Группа: Гости
Если хотите зарегистрироваться в МММ - 2011 за две минуты - на сайте Сергея Мавроди наведите курсор на клавишу "Лотерея", нажмите на всплывшую клавишу "Регистрация по инвайту". В форме для ввода Инвайта введите AndreyandK (это мой Инвайт, я стану Вашим Рефером в системе.) В подарок получаете 20 USD.
Так же при покупке МАВРО до 15.01.2012 г. включительно в подарок получаете 25% от суммы Вашего взноса. Это Новогодняя акция!
Так же приглашаю в десятку крупных инвесторов - организации и физ-лица. По вопросам участия пишите на aandreyprokopenkov_@_gmail._com(без нжних подчеркиваний)
P.S. Убедительная просьба, прежде, чем регистрироваться в системе, завести почту gmail или yahoo, так как Российские почтовые сервисы могут не доставлять до адрессата письма, в которых присутствуют слова, связанные с МММ.
С уважением, Андрей Прокопенков
P.P.S. Регистрируйтесь, а то в десятке одни мужики. Скучно:)
Дата: 28 декабря 2011 16:01
Написал: Карамба Сейчас:
Группа: Гости
на досуге, от нечего делать провел анализ - какой процент людей должен работать дабы прокормить всех, ответ - 10% + среднее оборудование (в смысле без последних разработок). Расчет произодился по типу сколько комбайнер может собрать за лето, сколько мукомол молит, сколько пекарь печет. Я заявляю, что надо 10% работающих чтобы обеспечить 100% всеми мыслимыми благами (еда, одежда, техника, электроника ...). С учетом того что работает 50% людей, то куда деваются плоды 40% ? "системные управленцы" забирают, твари... Все это надо разрушить, этот ресурс пусть лучше идет на освоение космоса
Дата: 28 декабря 2011 16:05
Написал: llvv4 Сейчас:
Группа: Гости
Регистрация в Системе: ммм-сайт_net
Дата: 28 декабря 2011 16:05
Написал: Андрей Сейчас:
Группа: Гости
Цитата: Евгений
Чтобы пирамидальные деньги вытеснили государственные они должны стать реальными деньгами, деньгами, которые признаются как платежное средство финансовой системой и , естественно, государством. Поэтому пирамидальные деньги и приходится превращать в реальные, то бишь государственные, чтобы можно было что-то покупать. А как сделать так, чтобы пирамидальные деньги финансовая система признала реальным платежным средством - это к Мавроди. А он пока не говорит.

А зачем ему говорить очевидные вещи - уже сейчас участники начинают продавать и покупать реальные товары за виртуальные мавро. Кстати, подобная ситуация уже имела место в 94, когда физ лица охотно расплачивались друг с другом именно мавриками. Так что новая мировая валюта уже не за горами.
Дата: 28 декабря 2011 16:06
Написал: Никита Сейчас:
Группа: Гости
Я участвую в пирамиде, деньги выплачиваются. Мне теперь не надо подрабатывать, в деньгах проблем меньше с каждым месяцем.
Дата: 28 декабря 2011 16:09
Написал: DVEG Сейчас:
Группа: Гости
Обращаюсь к Вам участники МММ-2011.
Ранее я уже обращался за помощью к участникам. Отзывчивые люди нашлись и помогли на сумму 32000 р. Вчера мне помогла Пекинская десятка передала 6000 р. Все перечисленные деньги от участников я ложу на депозит. Но к сожалению коляска стоит очень дорого – 300 000 р вот Модель 2.322 ОПТИМУС 2.
Поэтому обращаюсь еще раз к участникам нашей так сказать семьи, под названием МММ-2011.
Помогите мне собрать нужную сумму на покупку этой коляски. Кто сколько может. Сегодня Вы мне помогли, завтра я тоже помогу кому-нибудь.
Вся информация обо мне, сканы моих документов, фото, видео и реквизиты
смотри в скайпе есть адрес моей страницы тут просто не дают ссылки писать.
Вот мои реквизиты:
Карта Сбербанка
Номер карты: № 639002509000400666 карта на имя Егунова Дмитрия
счет в Яндекс Деньгах 41001979599589
Я убедился, что отзывчивые и понимающие люди находятся, хоть их и не много, но они есть.
Поэтому я и обращаюсь именно к этим людям, которые могут меня понять и помочь мне.
Будут вопросы, пишите.
Мы Можем Многое – таков наш лозунг.
С Уважением Дмитрий Егунов рядовой участник МММ-2011.
тел. +79146874422
скайп: dvegun
Дата: 28 декабря 2011 16:15
Написал: Александр Запорожье Сейчас:
Группа: Гости
Всем будущим критикам МММ -2011 отвечаем заранее: "Кто называет Мавроди бессовестным мошейником, пусть сначала испытает на этом плацдарме собственную совесть".
Дата: 28 декабря 2011 16:38
Написал: Лёна Сейчас:
Группа: Гости
Ну, если учесть, что параллельно идет создание поселений из Родовых Поместий. А МММ-2011 ускоряет и облегчает этот процесс, то...ИМХО, РОССИЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ!!! В русских всегда была сильна тяга и любовь к Земле-Матушке! :)))
Мы Материализуем Мечты!
Подробнее об МММ2011, а также о Родовых Поместьях на сайте mmm4.me
Приглашаю в наш "Ведрусский Миллион"! :)))
Дата: 28 декабря 2011 17:59
Написал: step Сейчас:
Группа: Гости
возможен проект венера, википедия вам в помощь ab_good_cut
Дата: 28 декабря 2011 18:01
Написал: step Сейчас:
Группа: Гости
stepbystep999 инвайт для регистрации, успевайте!
Дата: 28 декабря 2011 18:14
Написал: sermash Сейчас:
Группа: Гости
Ныне существующая финансовая система, то, как она функционирует и как перекачивает ценности от производителей к банкирской верхушке уже ОСОЗНАННО очень большим колличеством населения планеты. Каждый может посмотреть в интернете массу роликов на эту тему, прочесть блог "клуб добровольных разгильдяев" (там есть ссылки на фильмы), - поэтому перемены неизбежны(именно в силу понимания существующего положения). Пока только один человек,- Сергей Мавроди, высказал намерение поменять систему на более справедливую, мало того, практически начал СПРАВЕДЛИВЫЕ действия. Поэтому самое правильное - самому разобраться,а не доверяться специалистам, приведших нас к существующим реалиям
Дата: 28 декабря 2011 18:27
Написал: Tatiana Сейчас:
Группа: Гости
Прошу обратить внимание автора на тот факт, что все деньги системы лежат в разных банках (на счетах десятников). Какая же проблема? Инфляция ни как не разгоняется. Деньги из под матрацев и из других банков попадают в банки, которые облюбовали участники (систем денег не печатает). Да, появляются люди с большими деньгами, но ведь когда то они насытятся и начнут деньги в дело вкладывать. В принципе, рухнут какие то банки, но много и останется, (которые с системой будут), просто в банках кредиты уже брать не будут (на производство), а люди в МММ вступят. Вложил 3 миллиона и через месяц (если льгота есть и 30% в месяц) или через 2 будет каждый месяц стричь по миллиону на нужды производства. Кто то может сопьется и захлебнется халявными деньгами. Но основная масса на пользу пустит деньги. А раз такие халявные "кредиты", то цены наоборот должны на эту продукцию падать.

Да далеко загадывать трудно, но что то будет, Мавроди Апокалепсис обещает (возможно он прав).
Дата: 28 декабря 2011 18:37
Написал: Мечислав Сейчас:
Группа: Гости
Без эмоций, только арифметика.
Для устойчивости пирамиды ( которую почему то предпочитают именовать системой, но не суть) исходя из сегодняшних реалий необходимы следующие показатели:
12.2011 - 10.000.000. участников ( согласно главной странице сайта Сергея Пантелеевича)
1.2012 - 14.000.000. ( необходимое кол-во участников в январе следующего года при котором могут осуществляться выплаты по вкладам, далее только цифры)
2.12 - 19.600.000
3.12 - 27.440.000
4.12 - 38.160.000
5.12 - 53.782.400
6.12 - 75.295.360
7.12 - 105.413.504
8.12 - 147.578.906
9.12 - 206.610.468
10.12 - 289.254.655
11.12 - 404.956.517
12.12 - 566.939.124

Согласны ли Вы с указанным выше расчётом и если нет, то почему? ( сам расчёт производился исходя из необходимого 40% ежемесячного притока вкладчиков обусловленного в свою очередь средним % выплат от 20 до 60% ежемесячного прироста вкладов без учёта всевозможных бонусов за привлечение новых вкладчиков, расходов системы на рекламу, начала реализации вкладчиками 65 и 75%ных мавро в апреле-октябре следующего года соответственно, что делает расчёт более чем лояльным)
Если не согласны, скажите пожалуйста какой и исходя из чего % ежемесячного прироста вкладчиков на Ваш взгляд необходим для устойчивости системы?
И последнее, предлагаю Вам самому рассчитать кол-во вкладчиков 13го года и предложить Сергею Пантелеевичу разместить свой расчёт в новостной странице его сайта под названием "Попытка заглянуть в будущее".
Дата: 28 декабря 2011 18:43
Написал: Юрий777 Сейчас:
Группа: Гости
МММ2011 ЭТО НОЕВ КОВЧЕГ 21 ВЕКА
Дата: 28 декабря 2011 18:56
Написал: Мечислав Сейчас:
Группа: Гости
Пища для ума участникам МММ 2011: представте себе, что сегодня лопнул банк в котором открыт Ваш счёт, как Вы собираетесь в этом переводить деньги или получит свои дивиденды?
Парадокс, не правда ли, так ратовать за скорейший крах финансовой системы основу которой составляют банки и в то же время полностью зависеть от их благополучного существования?
Дата: 28 декабря 2011 19:02
Написал: Roman Сейчас:
Группа: Гости
Начала за здравие, кончила за упокой... По поводу последнего aбзаца-ну, во-первых правила в пирамиде будут конечно меняться в зависимости от ситуации, и одни и те же люди не смогут длительное время получать большие деньги с пирамиды. Ведь с 1000$ через 3-4 года будет триллион, понятно что это нереально и правила будут корректироваться. К тому же полученные деньги имеют одно "нехорошее свойство"-они быстро тают...-так что если кто-то на какое-то время и оставит работу, то потом все равно придётся работать, а т.к. одновременно по различным причинам все не смогут бросить работу а кто-то вообще не захочет её бросать, то никакой катастрофы не предвидится. Да и вообще, если у людей будет высокая покупательная способность, то и цены вырастут, чтобы эту способность привести на нормальный уровень. Так что за коров не переживайте, всё будет ок.
Дата: 28 декабря 2011 19:03
Написал: jimi7775777 Сейчас:
Группа: Гости
Привет!
Регистрируйтесь ко мне в десятку! Пишите: zdorovsco@gmail точка com
Дата: 28 декабря 2011 19:03
Написал: Назар Сейчас:
Группа: Гости
Ну в конце как то мрачно получается a_plain111
Не будет так.
Деньги исчезнут вообще их просто не будет поменяйте же менталитет, что вы на деньгах заклинены.
Попробуете помечтать без них, что будет и это будет.
Незнайку в солнечном городе и Незнайку на Луне почитайте. Так вот те кто на Луне это наше современное, а те кто в Солнечном городе это наше будущее.
Дата: 28 декабря 2011 19:08
Написал: Finansyst Сейчас:
Группа: Гости
Цитата: step
возможен проект венера, википедия вам в помощь


К этому все и идет. Это как при "смене" рабовладельческого строя много-много-много лет назад. Все думали если крестьяне будут свободными, то кто будет пахать поля? )) Как видите все мы живы и супер хаоса никакого не случилось. Так что перестаньте мыслить этой системой, руководясь собственной выгодой, а пора бы уже думать и делать на благо всех.

Проект Венера, как по мне, наступит сразу после того как Мы завалим эту гнилую действующую кредитную систему, в основе которой лежит уничтожение. Мы переходим на Систему создания.

P.S.: Пока другие рассуждают и говорят, Мы делаем! Нас уже больше 10 000 000 человек.

Тому кто с нами, регистрация здесь - vpiramide(точка)com
Дата: 28 декабря 2011 19:25
Написал: Мечислав Сейчас:
Группа: Гости
МММ 2011 имеет все ярко выраженные признаки секты, если угодно финансовой секты, но участь её предрешена ею же самой, отсюда не желание участников в упор не видеть цифр необходимых вкладчиков, что правда им не мешает верить в свою же прибыль, обеспечиваемую не чем иным как притоком новых вкладчиков.
Да и остаётся надеется, что хозяин банка купит таки себе пятый лимузин и третью яхту, в противном случае возможность получить свои набежавшие проценты, таит как таит на горизонте белый парус той яхты.
Дата: 28 декабря 2011 19:26
Написал: Сергей_сотник Сейчас:
Группа: Гости
Спасибо за статью! Только один вопрос: почему вы так плохо думаете о людях? Мол, пойдут люди получать лёгкие деньги, все прекратят работать, возрастут цены и, что-то там про овец...

А ведь всё просто! Ну, будет у вас много денег, ну отдохнёте месяц другой. Что дальше? Так и будете оставшуюся жизнь заднее место просиживать? Уверены??

Самое лучшее, что система может дать участникам - раскрыть творческий потенциал; уйти от разрушения к созиданию. Приведу только один пример - когда "качаются" деньги, зачем качать нефть , зачем изводить природные ресурсы в "погоне за рублём"? Уже сейчас есть решения перехода на альтернативные источники питания. Чего не хватает? Денег. Государству, как органу власти, всегда нужны рабы. То что хорошо поданным - не выгодно для власти. Отсюда, ещё один вопрос, адресованный авторам статьи: на какой стороне вы хотите оказаться?
Дата: 28 декабря 2011 20:14
Написал: Путятин Сейчас:
Группа: Гости
Не торопись покупай МАВРОпись.
После всенародных выборов мы покончим с этими финансистами в их же сортире.
Замочим раз и навсегда. Велика ль потеря.
Дата: 28 декабря 2011 20:19
Написал: Фёдор Серков Сейчас:
Группа: Гости
Сергей Сотник молодец! Правильно рассуждает - эта пирамида приведёт к духовному преображению людей. Когда у человека появляются свободные деньги (или даже иллюзия - тумбочка Мавроди), он смотрит на мир совсем другими глазами. Он потихоньку понимает, что значит жить своей жизнью, что значит следовать своему предназначению, своей мечте. Поверьте в свою мечту, система МММ-2011 позволит вам её реализовать! Приложите максимум усилий на её достижение - станьте самими собой, ведь вы в тайне желаете именно этого... подумайте. Представьте себе мир, в котором каждому человеку дали шанс найти своё место... Хаос? Безработица? Разруха? Вовсе нет ;)
Дата: 28 декабря 2011 20:36
Написал: Мечислав Сейчас:
Группа: Гости
Ничего, никому не напоминает?

1. В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.
2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
4. У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
5. Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием.
6. Критика со стороны не членов группы считается доказательством её правоты.
7. Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его.
8. Ваша группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
9. Вы должны немедленно стать членом группы.
10. Группа желает, чтобы Вы разорвали свои «старые» отношения, так как они препятствуют Вашему развитию.
11. Группа наполняет все Ваше время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов
12. Если Вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь Вы сами, поскольку Вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите.
13. Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.

Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют