Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?

Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?

Как выглядеть красиво, стильно и элегантно?Как бы ни старались талантливые модельеры показывать людям шедевры швейного искусства, женщины часто предпочитают вещи поярче и подешевле. Конечно, далеко не каждая горожанка может позволить себе носить одежду «от кутюр», но это все же не основная причина. Имея хороший вкус леди, всегда может найти в магазинах стильные вещи намного дешевле подиумных и воспроизвести ансамбль не хуже, чем сами дизайнеры. Просто далеко не все обладают природной способностью создавать из простых вещей элегантный образ. Но это не значит, что можно позволить себе ходить как большинство. Хороший вкус, позволяющий подбирать стильную одежду нужно тренировать. Есть несколько простых правил, следуя которым любая женщина поймет, как одеваться стильно и сможет выглядеть неотразимо.

Чем меньше, тем лучше

Можно обладать множеством прекрасных вещей, но при этом не иметь возможности выглядеть в них неотразимой. Просто далеко не все предметы гардероба позволяют выглядеть красиво, стильно, так как не всегда женщине удается правильно сочетать их между собой. Покупая одежду всегда нужно помнить об этом. Не стоит приобретать много вещей в надежде, что все они пригодятся. Незаменим в гардеробе женщины классический костюм, его можно сочетать с различным блузками, обувью и аксессуарами и всегда хорошо выглядеть. Но, покупая отдельные предметы гардероба тоже нельзя забывать про принцип комплектности. Нужно определиться с базовым предметом гардероба и подобрать к нему все остальное. Например, покупая элегантную юбку-карандаш, стильная женщина должна приобрести подходящую блузку, если их нет, то нужны и соответствующие туфли. Для дополнения образа нужно сразу подобрать сумочку и бижутерию. Купив все это, можно быть уверенной, что вы стали обладательницей шикарного комплекта. Если потом вы сможете сочетать новые элементы с другими вашими вещами, то это просто прекрасно. При комбинировании наряда нужно продумывать все до мелочей, даже одна стильная, но не сочетающаяся с остальными деталь гардероба может испортить образ. Об этом правиле нужно всегда помнить, чтобы одеваться стильно.

Меньшее количество вещей при их идеальной сочетаемости между собой, гораздо лучше подчеркнут ваш вкус, чем множество вещей в разных стилевых решениях, не сочетаемых между собой.

Ни что так не портит образ, как низкое качество предметов гардероба

При покупке одежды, выбирая стильные вещи, всегда нужно следить, что бы их качество было очень высоким. Никогда не стоит торопиться, обновляя гардероб, нужно внимательно оценить качество вещи. Как бы уверенно не старался вести себя человек, скрыть одежду плохого качества он не сможет. Низкокачественные вещи сразу бросаются в глаза окружающим и самого владельца заставляют нервничать. Дешевые вещи очень часто обладают низким качеством, так что если вы не знаток технологических особенностей изготовления швейных изделий, проще всего приобретать более дорогие качественные вещи. Множество дешевых вещей низкого качества в любом случае сослужат для их владельца менее хорошую службу, чем несколько действительно хороших вещей. Высококачественные вещи делают вас более уверенной, и служат они дольше, так что их высокая стоимость отлично компенсируется. Стильная женщина всегда помнит об этом.

Экономия допустима

Дизайнеры отмечают, что иногда можно комбинировать в одном наряде, стильные вещи разных ценовых категорий, но есть определенные правила таких сочетаний в гардеробе. Недопустимо экономить на обуви, свитерах и нижнем белье. Но к этим вещам можно добавить не столь дорогостоящие брюки. Вообще же с сочетанием дорогостоящих вещей с дешевыми стильная женщина всегда ведет себя очень осторожно. Шикарное платье очень сильно проиграет, если вместе с ним носить дешевую сумку или некачественную обувь.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выглядеть красиво?
Чтобы выглядеть стильно и ухоженно, надо тратить титанические усилия и большое количество времени. Есть несколько простых вещей, о которых не стоит забывать....
Как выглядеть дорого
Выглядеть дорого мечтает каждая женщина. Но для этого необязательно тратить кучу денег на одежду и аксессуары. Достаточно выбрать свой стиль, знать себе цену и знать, как выглядеть «на все сто» за минимальные деньги....
Найти свой стиль в одежде
Не секрет, что для каждой женщины важно то, как она выглядит. Стиль женщины должен быть отражением ее внутреннего мира, отпечатком настроения. Он должен говорить, должен отражать какие-то стороны характера, но оставлять место для...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, The Python Robot, spider Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют